30.03.2021 | положительный отзыв

Ольга:
У меня были проблемы с сетчаткой из-за близорукости. Был риск разрыва, поэтому нужно было срочно обратиться к специалисту. Сделали мне операцию лазером, исправили все проблемные места на сетчатке, так что сейчас уже никаких рисков нет. Я осталась очень довольна тем, что обратилась именно в эту клинику. Тут специалисты классные, оборудование современное, ремонт. Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
У меня была катаракта на левом глазу. Мне порекомендовали обратиться именно в эту клинику. Я попала к Шиловой Татьяне Юрьевне, которая показала себя действительно отличным специалистам. От катаракты получилось избавиться без осложнений и проблем, глаз сейчас в полном порядке, поэтому я крайне довольна! Татьяне Юрьевне большущее спасибо!  Отличная клиника, которую посоветовать не стыдно!

24.02.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Шаповалова Мария Алексеевна лечила мою глаукому. Я осталась крайне довольна, поскольку сейчас с глазами всё хорошо, а это благодаря именно Марии Алексеевне. В этой клинике вообще специалисты толковые, оборудование современное стоит, поэтому проблем быть и не должно. Понравились относительно невысокие цены и хорошее отношение к людям, так что рекомендую! Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Лечила астигматизм второй степени посредством лазерной коррекции. Да, мне сначала предложили консервативный метод лечения - линзы и очки, но мне он категорически не подходит. Коррекцию проводила врач Диана Эдуардовна Волкова с применением технологии Relex Smile. Хочу её поблагодарить за отзывчивость и профессионализм. Сейчас у меня зрение полностью восстановилось.

27.01.2021 | положительный отзыв

Владимр П.:
У меня была миопия средней тяжести, причем с очень большой разницей в диоптриях между левым и правым глазом. Очки носить было очень тяжело. Благодаря успешно проведенной операции по коррекции зрения в Клинике Доктора Шиловой зрение почти полностью восстановилось. Благодарю весь персонал клиники за чуткое отношение к пациентам и реальное желание помогать людям!

23.01.2021 | положительный отзыв

Анна:
Хочу выразить благодарность клинике "Доктора Шиловой" за качественно проведённую операцию по востановлению зрения. Коррекция прошла быстро, а самое главное безболезнено. Первый день после операции в глазах было ощущение песка, но меня предупредили, что это нормально. После двух дней применения капель, это ощущение прошло. Но самое главное, что теперь я стала видеть в дали, чётко и без присутствия пелены перед глазами.

Анна

19.01.2021 | положительный отзыв

Ирина Таченко:
У меня был разрыв сетчатки. В этой клинике помогли решить эту проблему с помощью лазера. Прошла обследование сначала, после чего мне и сказали, что лучше лазером проблемные места обработать. Сделали всё в лучшем виде. Почти весь проходила с туманом в глазах, но затем всё пришло в норму. Ни разу не пожалела, что обратилась именно в эту клинику. Большое спасибо!

20.09.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
В клинику обращался с проблемами зрения. После тщательного осмотра получил подробную и развернутую консультацию. Предложили лазерную коррекцию. Провели тщательно, в отлично оборудованном помещении. Во время процедуры никаких неприятных ощущений. Результатом полностью удовлетворен. Понравился деловой и профессиональный подход специалистов и чуткое отношение к клиенту.

13.09.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Несколько месяцев я решилась сделать лазерную операцию,то которой мечтала несколько лет. Случай, по словам врачей, у меня тяжелый- зрение минус, да ещё и глаукома. Поэтому врач мне нужен был опытный. В итоге, почитав отзывы я решила обратиться в клинику доктора Шиловой, к самой Татьяне Юрьевне Шиловой. Операция прошла быстро и совершенно безболезненно. Первые часы я видела плохо и мне было больно смотреть на свет. Но уже на следующий день все прошло и я стала видеть мир идеально четким, даже не знала, что будет действительно так круто! Большое спасибо Татьяне Юрьевне за мой новый взгляд на мир!

07.09.2020 | положительный отзыв

Алексей:
В этой клинике мне поставили диагноз "катаракта" и в конечном итоге провели операцию по ее удалению. Да, переживал перед операцией сильно, но все прошло отлично. Операцию, которая продлилась не более 15-и минут, проводила врач Татьяна Юрьевна Шилова, спустя три часа после нее меня уже отпустили домой. Зрение полностью восстановилось через неделю после операции. Сейчас все отлично, благодарен Татьяне Юрьевне.