10.02.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Бесчувственное и некомпетентное обращение к пожилым пациентам

Пронкин Евгений Артурович абсолютно бессовестный, ужасный человек, которого язык не поворачивается назвать не то, что врачом, даже тем же человеком не назовёшь! Он потребовал деньги после операции с беспомощного недееспособного пациента за бесплатную операцию, которая была оплачена по льготе государством! Запугивая и пользуясь ситуацией он добился своего, так как пенсионеры в России не информированы о своих правах и запуганы байками - "а, что если не дам, так вообще живым не выйду". И это хороший врач? Вы шутите! В итоге, несчастный пенсионер остался на произвол судьбе, так как после заявленной Подробнее>>

10.05.2016 | положительный отзыв
ООО СТК Новый век на улице Блюхера отзывы

Мария Трифонова (Страхова):
Ну Уважаемая Tex_nk! C Вами нам уже все понятно! Вы не являетесь нашим заказчиком! Вы нарушили ГПК РФ в части чести и достоинства людей!!!! Ложь и клевета-Ваш конек! Штрафы только за данные деяния ОГРОМНЫЕ!!!

Россия, г Новосибирск, ул Блюхера, д 13

12.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО СТК Новый век на улице Блюхера отзывы

Ник Матвеев:
Ужасная компания,хуже в городе просто нет!!!Заключают договор,берут предоплату и досвиданья,не видать ни окон ни денег. Безобразное отношение к клиентам, трубки не берут, 100% просрочка монтажа, максимально тянут время, постоянно кормят завтраками, ответственного не найдешь. Не связывайтесь с этой компанией, мутная и не надежная, останетесь с носом!!!

Россия, г Новосибирск, ул Блюхера, д 13

02.01.2020
ООО "ТОРГ ПЛЮС" ОГРН 194350011800 610008, обл.Кировская,г.Киров, ул.Блюхера,8А - обман при заказе из интернет магазина

Я пенсионер, любитель рыбной ловли, увидел рекламу подводной видеокамеры с предновогодней скидкой, цена приемлимая для моей небольшой пенсии - 3290 (в том числе 500 руб. за пересылку) - заказал. Милый женский голос спросил сколько мне лет, сожалею что меня это не насторожило. Получаю посылку - видеорегистратор для автомобиля Vehicle BleckBOX DVR, все вложенные документы на китайском языке, и машины у Подробнее>>

02.06.2019
ООО Вятская каменоломня Блюхера 4б

Ужасная шарашка сколь хочу столь плачу!!!! Не теряйте времени Мастер Игорь ведет себя как мышь ,все умалчивает и по итогу недовольства по зарплате я услышал от взрослых дядек детскую чушь в которую я должен был поверить .Решение за вами!!! не советую туда идти работать! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.01.2018
Росбанк г.Екатеринбург ул.Блюхера 41 - Досрочное погашение кредита

16 января 2017 года я решила закрыть остатки по кредитному договору № 9501Е180ССSGV228035 от 16.08.2016 года.Когда оплачивала условно досрочно кредит в декабре подошла к менеджеру банка Микрюковой.Д.В,сказала,что в январе 2018 хочу закрыть кредит полностью получила график с процентами.Она ответила пожалуйста.16 января в день платежа я внесла в кассу сумму, остаток долга по основному кредиту 24649,,20 плюс проценты439,63Предварительно узнав сумму и Подробнее>>

14.08.2017
Много Мебели г.Екатеринбург Салон мебели на Блюхера 39 - Возврат денежных средст на карту после прерывания договора купли продажи

Добрый день!29.07.2017 я платила в салоне Много Мебели диван Милан сумма 19900. Договор №Р-А0000000123.Оплата по безналичному расчету по карте мужа. Но договор был оформлен на меня. 03.08.2017 мы подъехали с мужем в салон и я написала заявление о возврате денежных средств на ИП Злобнов. Муж указал в заявлении свои реквизиты карты. Мы уточнили у продавца Вячеслава нужно ли заявление от мужа Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
RALFF - Салон на Блюхера

Редко вообще пишу отзывы, но на такую крупную покупку прям вдохновение пришло) Короче, я нарыл этот салон в инете, ездил в тот, который на Блюхера. Атмосфера нормальная там, менеджеры в адеквате, помогли сориентироваться с выбором авто, в итоге взял у них себе "Октавию" 2011 года. Пусть и не самая новая модель, но зато надежная и что самое главное в нормальном состоянии. По документам тоже все чисто, так что оформил покупку без колебаний. Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дорога по ул.Блюхера

Проезжая часть по ул. Блюхера от д. 2/2 до д.14 оставляет желать лучшего. Несмотря на то, что рядом находится Городская клиническая больница №18 (Блюхера,3) и Еврейский национальный культурный центр (Блюхера,1/1), дорога очень разбита. Летом 2015 года, перед началом саммитов ШОС и БРИКС, территорию по улице Зорге (включая зону парка им. М.Гафури) привели в идеальный порядок, т.к. предполагалось представителей иностранных государств приглашать в близлежащие рестораны. Однако хорошая дорога улицей Зорге заканчивается и плавно перетекает в разбитую улицу Блюхера (начиная с д. 2/2): ямы чередуются выбоинами различных размеров!!! Прошу Администрацию Орджоникидзевского района обратить внимание на данный участок дороги и привести его Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дорога по ул.Блюхера

Прошу администрацию Орджоникидзевского района г.Уфы привести проезжую часть в удовлетворительное состояние. Ежедневно проезжаю по этой части. Движение всеми впереди идущими авто производится "змейкой" с выездом на ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ. Примите меры. Невероятное количество ям. Ремонт дороги, который проводится по ранней весне, бессмыслен и бесполезен. Необходима новая дорога. Подробнее>>