23.12.2015

Elena:
Продолжение Гинекология - Баранов меня просто убил, нашли уреаплазму, сколько живу - столько она у меня есть, лет 12 назад пробовала лечить 5 курсов антибиотиков, сыпь и растройство желудка, а она на месте, пошла по дргим врачам, все сказали - не трогать её, тем более симптомов никаких. Рассказала этому - нет надолечить. Я - а если не пройдет, я ти антибиотики уже пробовала...он - выпишем другие. Я - я же уже рассказала, что было такое, опять 5 курсов пить пока мне не сплохеет? Ответ - если есть болезнь, то надо её лечить, по другому никак. Я - может хоть посев сдать на чувствительность к антибиотикам а не вслепую жрать все? Он поджав губы - у Вас это в ДМС не входит. Я - Это стоит 500 руб, уж явно дешевле 5 курсов лечения и уж точнобезопаснее для здоровья. Так же поджав губы таки сделал анализ. АХРЕНЕТЬ! К Тюнтиной ходила, она как-то не справилась найти у меня поликистоз (СПКЯ), решила сходить к последнему врачу - Белявская, это дама в возрасте, неплохая, но уже остает от прогресса, диагноз подозрение на СПКЯ она поставила и сказала искать врача гинеколога - эндокринолога.

23.12.2015 | положительный отзыв

Elena:
Совок, совок и еще раз совок. почти 10 лет работаю в одном и том же месте и имею полис ДМС который том числе имеет прикрепление и к этой поликлинике. Работники в регистратуре - пенсия, врачи не все, но большая часть тоже пенсия. Ходила к неврологу - спина болела, закормили таблетками в течение года, толку ноль. Ушла в другое место, вылечили за 3 мес. К терапевту попасть сложно - куча народу по ОМС прикреплено.

14.01.2016 | положительный отзыв

Марина:
Прекраснейшая поликлиника!!!!Замечательные специалисты-врачи.Спасибо Вам огромное,что Вы есть,и Вы лечите нас-"больных".Я всем своим знакомым рекомендую Вашу поликлинику.Все довольны.Терпения Вам!!!

13.05.2016 | положительный отзыв

Ирина:
стало очень трудно записаться к врачам. Недавно вроде поставили многоканальный телефон и вначале туда можно было дозвониться, но сегодня 13.05.2016 дозвониться долго не могла. Опять не брали трубку. Когда дозвонилась,оказалось что врач Цыбульская не работает и будет работать или нет неизвестно. Замены тоже нет А утром (сегодня ) мне сказали что запись к Цыбульской будет с 15 часов. А перед этим по ее направлению сделала анализы и как мне узнать что у меня.

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЦМСЧ 165 ФМБА России»

Основное название: ЦМСЧ 165 ФМБА России Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Помойка Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Детская поликлиника № 1 ЦМСЧ-21

Мария:

Врачи хорошие, ничего не скажу. Но попасть к врачу невозможно (просто ужас). В регистратуре сидит один человек, у него два телефона плюс очередь записаться к врачу. Когда наведут порядок??? Наверное придется жаловаться вышестоящим органам. Приходишь в 13 часов, а тебе говорят приходите завтра. Вот так и ходи каждый день. Зато нам все обещают, не будет очередей. Все это балтовня!!! Ужас а не поликлиника. ... Подробнее>>

14.05.2024 | отрицательный отзыв
122: Установили программу и интернет слинял. Ни на телефоне, ни на ноутбуке, пока не удалили эти программ

Обучение не полное, с такими знаниями на линию можно не выходить. Потеряла два с половиной дня. Обещают трудоустройство по тк рф, на самом деле это не так. Липовая служба. Обидно за потерянное время. Прочитала отзывы, и решила уйти. Лучше рано, чем потерять своё время за бесплатно. Руководитель не выходит на связь. Бегите... Куда подальше.

16.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
В 2013 году оперировалась у Бороды Ю.И, операция была платная, после удаления межпозвоночной грыжи боли так и не прошли, была виписана с ними домой. В последствии дважды была у него на приеме, ничего конкретного так и не посоветовал, целый год мучалась , пока не обратилась к другому нейрохорургу ине сделала повторную операция. Надо уметь признавать свои ошибки

01.02.2015 | положительный отзыв

Наталья:
До конца жизни буду благодарна докторам МСЧ №122 Алешкиной Светлане Марьяновне,Богатикову Александру Александровичу, всему коллективу 2-й хирургии во главе с зав.отделением Важей Васильевичем за то, что я живу, работаю, дышу. Профессионалы высочайшей квалификации, сохранившие доброту и человечность. К сожалению, не знаю имени анастезиолога,операционной медсестры, но помню и люблю их. Здоровья вам, удачи во всем! Каждый день молюсь за вас и благодарю Бога, что он привел меня к вам. Низкий вам поклон!

17.03.2015 | положительный отзыв

Гость:
Хочу поблагодарить доктора с центра здоровья. Гинеколога Дигоеву К.А. за внимательное и чуткое отношение, выслушала и ответила на все мои вопросы, не торопясь и доступно. Все подробно рассказала о моем заболевании,и даже нарисовала схему лечения. усердно выполняю все ее назначения..с удовольствием пойду на повторный прием..