08.09.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Ольга Савушкина

Ольга Савушкина:
  Эффективная площадка, но для бесплатного продвижения подходит не очень, хотя у них и есть такая возможность. Я пробовала, не смогла ни в ТОП выбиться, ни людей заинтересовать. Сейчас нам карточку сделали новую, добавили фотосессию, запустили колл трекинг. Пока полет нормальный, все нормально, новые клиенты пошли. У нас еще три месяца оплачено, но думаю, что буду продлевать.

10.09.2018 | отрицательный отзыв
PROFI CREDIT отзыв сотрудника Анастасия Тютина (Савушкина)

Анастасия Тютина (Савушкина):
Брала в этой компании заем, в июне погасила всю досрочно, положила больше чем нужно. В июле попросили приехать написать заявление о досрочном погашении. Заявление я написала, сказали разницу которую я переплатила вернут в ближайшие дни. Через неделю (когда деньги так и не пришли) перезвонила в офис, сказали деньги ожидать после 31 августа. Сегодня 10!!!! сентября, денег я так и не увидела. Прихожу в офис - говорят звоните на горячую линию, звоню на горячую линию - говорят идите в офис.

25.01.2016 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Риэлт-Сити на улице Савушкина отзыв olena007

olena007:
Хочу поблагодарить Ольгу Васильевну, за помощь в покупке и продаже недвижимости. Ольга высококлассный, ответственный, опытный специалист и замечательный человек, всегда готовый помочь в нелегких вопросах связанных с недвижимостью. Внимательное отношение к клиенту, уверенность, любовь к работе, и конечно же профессионализм, это все Ольга Васильевна!))). Спасибо Вам, удачи Вам и Вашему агентству, и конечно же личного счастья!!!!

22.11.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Риэлт-Сити на улице Савушкина отзыв сотрудника lovelisi

lovelisi:
Нашли объявление о продаже квартиры. Был указан, как оказалось, телефон риэлтора Ольги Васильевны, которая представляла интересы продавца. Она по телефону дала контакты собственника. Поехали, посмотрели квартиру, договорились с продавцом о проведении сделки, и продавец по всем вопросам просила общаться с риэлтором. Директор агентства и риэлтор в одном лице Ольга Васильевна назначила нам встречу для передачи аванса 60.000р. наличными. В офисе мы с ней увиделись впервые. Продавца она не пригласила на встречу, хотя при подписании соглашения об авансе его участие почти обязательно. Документов, подтверждающих связь с продавцом, риэлтор НЕ предоставила. Сообщила, что, являясь директором фирмы, работает БЕЗ ДОВЕРЕННОСТИ. Показала только копии (НЕ ОРИГИНАЛЫ) договора-купли продажи и выписку из ЕГРН. И предлагала подписать ДОГОВОР об ОКАЗАНИИ УСЛУГ по приобретению права собственности на квартиру (стоимость по договору 60тыс) вместо АВАНСОВОГО Соглашения с продавцом! На конкретные вопросы и просьбы объяснить об этапах и последовательности шагов для заключения сделки отвечала быстро, уклончиво, напористым тоном, постоянно отвлекалась на телефонные звонки.

18.03.2019
Агентство недвижимости Риэлт-Сити на улице Савушкина отзывы о работодателе

Rewind Dniwer:
Исключительно хамское поведение "агента-директора-вообще всей фирмы" Ольги Васильевны...Возможность заниматься поиском квартиры выпала на воскресенье.Позвонил по объявлению на "Авито" по телефону агенту, имя которого значилось, как Ольга Васильевна. Никто не ответил.Через пару часов, когда я уже занимался совершенно другими делами, раздается звонок и женщина, не представляясь, спрашивает: "вы мне звонили?".Усиленно вспоминаю по какой квартире мог звонить на этот номер. После нескольких вопросов удалось выяснить, какую квартиру она представляет для продажи.После нескольких вопросов, связанных с условиями покупки и состоянием квартиры, стало слышно явное раздражение и нежелание рассказывать о квартире.На вопрос о просмотре - вообще было заявлено, что "нечего звонить в воскресенье" и предложено выяснять все вопросы "в рабочие дни"... после чего агент отключилась.Перезванивать уже не стал и вряд ли буду иметь дело с этим агентством. Благо, таких квартир, какая выставлена в ее предложении, хватает. Жаль только хозяев квартиры, которые надеются на порядочность агента и думают, что тот сделает все возможное для продажи. Ан нет.Как вижу, мои претензии к Ольге Васильевне уже не первые.

19.06.2019
Агентство недвижимости Риэлт-Сити на улице Савушкина отзывы о компании

Елена Анатольевна:
Хороших людей нужно защищать, по-этому не смогла удержаться и промолчать. Удивительно, читаю отзывы и поражаюсь невежеству и хамству и клиента, и агента-конкурента. Возникла единственная мысль, что этот бред могли только «заказать». Нормальный и адекватный человек до этого просто не додумается. Агент Николай, который работает в АН «Александр -Н» не знает, что в выходные риэлторы тоже отдыхают и не всегда отвечают на звонки. Николай, вам же перезвонили? Вы чем не довольны? Или это месть конкурента? Правильно написала Ольга Васильевна, мужчине вы себе не позволите такое неуважение проявить и написать откровенную ложь. Господа, что за невежество и малообразованность? Как можно не знать, что директор-это лицо работающее без доверенности или не знать, что покупателям агентство, при заключении договора, не передают оригиналы документов продавца на квартиру. Разве можно отдавать оригиналы документов чужим лицам? Правильно, Ольга Васильевна дала им только копии. Я сама врач и работаю с разными пациентами, но это, нечто. Откуда мне известна эта информация про этих лиц, просто внесла телефоны указанные Ольгой Васильевной и все стало на свои места. Ольга Васильевна, на сделке пока нотариус готовила договор, рассказала, что люди разные бывают, в том числе неадекватные. После встречи выслала мне ссылку на эти отзывы. Это просто бред больных

06.09.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Риэлт-Сити на улице Савушкина отзывы сотрудников

Анастасия Романова:
Сталкивались с Ольгой Васильевной при сделке по покупки квартиры. Остались очень довольны быстрыми и чёткими действиями сотрудника .Всё было сделано профессионально в кротчайшие сроки, на всех встречах присутствовала лично, чувствовалась поддержка и ответственность агента .Ни разу не усомнились в выборе обращения к данному человеку, который оказался очень грамотным ,порядочным и надёжным .В любое время дня и ночи была на связи и оказывала должное внимание. Большое спасибо Ольге Васильевне, мы живём в прекрасной квартире. Всем нашим друзьям и родственникам , рекомендовали агентство «Риэлт-Сити» , которые воспользовались услугами и остались очень довольны.

05.11.2019
Агентство недвижимости Риэлт-Сити на улице Савушкина отзывы

Мария Тимофеева:
Хочу сказать об агенстве Риэлт-сити только хорошее-ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА провела по продаже и покупке моей квартиры очень сложную сделку,по которой было много ,,подводных камней,, и непростых ситуаций.Где требовались профессионализм и опыт,терпение и сила воли. Когда казалось всё срывалось и только умение взять ситуацию под контроль и вывести в нужное русло, спасало мою сделку от краха. Также хочу отметить и тот факт, что и до окончательного выбора по приобретению мной квартиры Ольгой Васильевной были выявлены ,,чёрные,,варианты покупки от нечистоплотных продавцов квартир,что уберегло меня от откровенных мошенников в сфере продаж по недвижимости,за что ей огромное СПАСИБО! С УВАЖЕНИЕМ Тимофеева М. Е. г. Санкт-Петербург

30.03.2019 | положительный отзыв
Сервисный центр "Элком" Астрахань, Савушкина 51а

Безобразное отношение к своим клиентам, трубку телефона вообще не берут, не дозвонишься! Ужасное отношение, складывается ощущение, что специально не берут! По телефону ничего сказать нормально не могут, приходиться ездить по каждому поводу туда,для разрешения своей проблемы. Подробнее>>

23.05.2018
Сервисный центр "Элком" Астрахань, Савушкина 51а

Хотелось рассказать о Сервисном Центре "Элком" Астрахань, Савушкина 51а. Зарплата здесь вообще ни о чём и получаешь её не вовремя. Любой, кто устроится сюда всегда будет получать з/п из года в год в одном и том же размере до увольнения. Здесь никогда не прибавляют каждый год зплату. А в других Сервисных Центрах всегда прибавляют з/п от 1000 руб. И выше. Подробнее>>