25.09.2018 | отрицательный отзыв

Сергей Орловский:
Заказал в БП "Поток" перевод на английский язык международного торгового контракта. Справились быстро, это значит, что интернет у них работает хорошо, т.к. перевод сделали через Гугл-переводчик. Например, фразу "Перевод средств" они перевели как "While translating means". Так и я мог перевод сделать, причем бесплатно. В результате иностранные партнеры посмеялись над нами. Спасибо этому Бюро за это. Никому не советую сюда обращаться.

26.09.2018 | положительный отзыв

Сергей Орловский:
Вскоре после публикации моего прошлого негативного отзыва о работе БП "Поток", мне на почту прислали исправленный вариант перевода. Хорошо, что в компании отслеживают плохую работу сотрудников и реагирую на это адекватно. Признание - половина успеха.

08.04.2019 | отрицательный отзыв

Елена Губкина:
Ужасное отношение к сотрудникам, к заказчикам, скорее всего, тоже. Не оплачивают работу, никакой ответственности и даже этики деловой переписки и звонков... Менеджеры пишут письма абсолютно не в деловом стиле, даже неприятно брать заказы. Когда там поменялись сотрудники, к сожалению, ничего не изменилось в БП. Больше не буду сотрудничать и никому не советую.

28.08.2019 | отрицательный отзыв

Алиса Алексеева:
Мне перевели с Александра на Евгения.Не связывайтесь с этим бюро

21.10.2020 | отрицательный отзыв

jzfeolxvjibukhmpzv:
Ужасная компания, ни в коем случае не связывайтесь с ней. Заказали перевод 3 документов об образовании, озвучили сумму в районе 7 тысяч рублей, сказали, что пришлют перевод на проверку. Спустя время пришел перевод, где для двух моих дипломов просто скопипастили некоторую информацию, поменяв только самое основное, что написано на титуле. Внутри диплома, в приложении некоторую информацию (даже то, что выделено жирным) решили не менять, подумаешь, что на дипломе магистра тебе присвоили квалификацию бакалавра. Мне пришлось досконально проверить каждую букву перевода во избежание таких же дебильных ошибок копипасты. Также написали отчество не так, как я просил изначально в заявке. Написал им огромную пасту про ошибки, попросил исправить и хотя бы сделать скидку на то, что я потратил время на это свое. В итоге через день они никак не ответив на мой гневный комментарий, присылают тоже самое, ИСПРАВИВ ТОЛЬКО В ОДНОМ МЕСТЕ. Приложение не перепроверили, отчество тоже поправили только в одном месте (видимо где тоже был оч крупный шрифт). Никаких договоров, никаких чеков, всё на хрен пойми чем держится. Хорошо что только предоплату сделали 1500, ни в коем случае не платите всю сумму сразу!! Менеджер сначала предложила смешную скидку в 2000 (напоминаю,