04.07.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов "Студия переводов" (Беларусь, Минск) - Прекрасное бюро переводов!

Работа, скорость выполнения услуг, качество услуг, персонал, удобное расположение, наличие отличного сайта Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв

Максим Лопатин:
Выбрал данное бюро, потому что в других была очередь. Документы забрал вечером того же дня. Очень удобно

15.02.2016 | положительный отзыв

Дарья Егункова:
Здрваствуйте, заказывала у вас перевод научной статьи в конце января. Дело было срочное, но и качеством нельзя было жертвовать. Выслушали все мои просьбы и все учли. По срокам почти уложились, задержали на 2 часа, но предупредили. В целом довольна.

17.02.2016 | положительный отзыв

Алексей Волков:
Спасибо за перевод двух статей с турецкого. Цена нормальная, качество тоже приличное. По времени сделали быстрее чем другие (по этому вас и выбрал)

21.02.2016 | положительный отзыв

Лимонов Витя:
Выбрал именно это бюро потому что устроила более менее адекватная цена да и пару знакомых уже пользовались услугами Потока. Требовалось перевести статью с английского на французский. Сделали все в срок, быстро и качественно. Благодарен компании еще за то что срок у меня был ограничен и все равно все успели.

25.02.2016 | положительный отзыв

Косов Саня:
Ездил с другом за границу в прошлом году и в связи с этим пришлось переводить документы на английский язык. Обратились в бюро Поток. Так же сделали нотариальное заверение. Мы остались довольны.

10.08.2017 | отрицательный отзыв

Ксения Васильцова:
Не рекомендую переводчикам сотрудничать с данным бюро переводов. К сожалению, уже который месяц жду, когда бюро перечислит мне оплату за заказы. Неоднократно писала письма с просьбой закрыть долг, но в ответ получала лишь пустые обещания. Теперь вовсе не отвечают.

22.08.2017 | отрицательный отзыв

Alice Traum:
Не платят переводчикам за работу, жду оплаты уже не первый месяц, и, к сожалению, не одна такая. Не поддерживайте мошенников - не связывайтесь с БП "Поток".

08.10.2017 | отрицательный отзыв

Сергей Мурашов:
Искал бюро переводов. Наткнулся на Поток. Выбрал ближайщее для себя отделение, посмотрел часы работы и расположение на их сайте. Приехал а как оказалось отделения там нет. Позвонил им в офис они подтвердили. Сказали что ближайщее отделение по адресу который не указан на сайте. Поехал к нему - там тоже нет отделения и также посмотрел на сайте там совсем другой адрес дома, туда тоже сходил. В итоге 1.5 часа потраченного времени. На этом мое знакомство с этим бюро закончилось.

26.02.2018 | отрицательный отзыв

volha89:
Ужасное бюро. Задолжали мне с июля и до сих пор не оплатили. Кормят завтраками, а то и вовсе игнорируют. Уважаемые переводчики, если кого-нибудь из вас также кинуло это "бюро" (а судя по отзывам, это для них нормальная практика), давайте все же напишем коллективное заявление!