30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : I like cake

Компания I like cake позиционирует себя как студия по изготовлению кондитерских изделий ручной работы, где лучшие мастера своего дела делают вкуснейшие праздничные торты на заказ. Не ограничивайте свое воображение тем, что есть на сайте! Индивидуальный дизайн торта будет выполнен совершенно бесплатно! Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Piece of cake

Ужасная текучка кадров!! За год, отработанный мной год в кампании, в штате сменилось 20 человек если не больше.. зарплата черно-белая. Официальный оклад был 8 с небольшим тысяч рублей. с этого года повысили до 10000. Только роли это никакой не играет. Людей меняют как перчатки. на испытательном сроке могут продержать на месяц больше положенного, давая надежду человеку, а потом уволить..сказать, мол Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Piece Of Cake

Не вероятная текучка специалистов. Набирают на испытательный срок затем увольняют. Зарплата в на 60% черная, с ужасными задержками. Окончательного расчета так и не случилось, директор попросту "загасился". Вообщем, не советую связывать свою трудовую деятельность с этой компанией. Подробнее>>