25.07.2018
cheese-cake.ru отзывы

Анжела:
Мне очень и очень нравится продукция в этом магазине. Пока еще не было десерта в котором я бы разочаровалась. Напротив – одни восторги, хотя сама пеку и пеку хорошо, соответсвенно к десертам претенциозна. Пользуюсь этим интернет-магазином уже лет пять наверное. Очень расстроил меня сервис. Попала на приятную акцию, заказала сразу три торта. Время доставки поставила с 12.00 до 15.00. Адрес – рабочий. Водитель опаздывал. Пока я сама не позвонила, так и не узнала, что он опоздает ко мне. После водитель перезвонил еще два раза — доставка все переносилась и переносилась по времени. В 19-30 не получив свои торты, я позвонила менеджеру с просьбой разобраться с ситуацией. Менеджер извинилась, сказала что вопрос сейчас решит, ОБЯЗАТЕЛЬНО МНЕ ПЕРЕЗВОНИТ, и в качестве компенсации мне положат ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЛАДКИЙ БОНУС. Надо отметить, что действительно чиз-кейк раньше так решал свои проблемы. Опоздали или что-то перепутали, сразу же извинились и исправили и в качестве извинений прикладывали сладкие подарочки. Приятно и горы недовольства конечно таяли. В моей случае менеджер НЕ ПЕРЕЗВОНИЛА На след. день я сама набрала менеджеру и спросила будет ли сегодня (день второй) доставка. Мне сказали, что да с 12-00 до 15-00. В итоге уже новый водитель привез мои торты в 16.00. Правда извинился за ВСЮ ситуацию. СЛАДКОГО БОНУСА

Россия, г Санкт-Петербург, ул Черниговская, д 12

29.08.2021
ИП Александр Харитонов Say Cheese - негативный отзыв

Не выплачивает зарплату, заставляет работников готовить из тухлых продуктов, вечные штрафы. Большая текучка из за его неустойчивой психики Подробнее>>

11.09.2021 | положительный отзыв
The cheese bakery

Це суцільний недолік а не робота, просто використовують людей не досвідчених Подробнее>>

20.02.2021
Cheese point

На данном предприятии не только не практикуют официальное трудоустройство сотрудников, но владельцами компании поощряется наложение штрафов на работников управляющим за любую "провинность", которые в совокупности могут достигать более 50% оплаты. Безнаказанность привела к тому, что данный "господин" стал использовать кулаки для "улучшения" трудоспособности коллектива Подробнее>>

29.07.2019
Tasha’s Cake school

Елена:

Давно хотела научиться печь тортики в меру жирные и калорийные. Случайно увидела в интернете Школу Диетических Десертов, затем посетила вебинар с Т..й, узнала много нового и полезного для себя, что можно печь тортики вкусные без вреда для здоровья, в которых минимальное количество жиров и углеводов,так же эти десерты можно людям у которых есть ограничение на некоторые виды продуктов. Хотелось отметить, что во время учебы всегда находишься на связи с куратором, который ответит на все вопросы. Уроки С Т..й очень подробные и понятные, все досконально объясняет.Первый мой курс был ПП -десерты, не закончив его я еще решила освоить другой курс Десерты Можно Всем . Хочу выразить Огромную благодарность Т..е и ее команде. ...

20.05.2014 | положительный отзыв

Алла:
Это кафе отличное местечко для посиделок с подругами. Атмосфера здесь такая, что никто не мешает насладится общением и заодно поужинать. Представленные в меню блюда достаточно разнообразны. Здесь можно попробовать, например, кое-что из японской или европейской кухни, так же большой выбор сладостей. Бывает захожу сюда с подружкой, чтобы просто попить кофе с вкусняшками, я большая сладкоежка. Обслуживание довольно ненавязчивое, заказ приносят достаточно быстро, хотя для меня это никогда не было критично. Вообще видно, что тебе здесь рады, персонал очень приветлив и обходителен.

21.05.2014 | положительный отзыв

Лиля:
Я очень люблю разные сладости и вкусности. Поэтому при выборе кафе или ресторана, или какого-либо другого заведения общественного питания наличие данного меню очень важно. "Cup & Cake" отличное в этом смысле заведение. Нашли с сестрой его случайно, но теперь частенько там бываем. Помимо разных кондитерских прелестей, там еще можно и полноценно поесть. Сама обстановка очень расслабляющая и располагающая для многочасового отдыха. Что еще мне нравится - здесь интерьер так обустроен, обставлен, что вроде бы при достаточном количестве людей, нет шума и суеты. То есть спокойно можно посидеть и пообщаться. Цены тоже приемлемые. Я эту кафешку уже всем своим разрекламировала.

21.05.2014 | положительный отзыв

Алена Никифорова:
Очень приятная кафешка, в которую забегаем с работы достаточно часто, иногда приходим сюда пообедать. Очень нравится обстановка, все продумано мелочей. Меню очень разнообразное и вкусное, много оригинальных блюд и просто обалденная выпечка! Очень мне нравится как здесь варят кофе, я кофеманка с большим стажем и знаю каким должен быть настоящий кофе, так вот здесь он полностью соответствует моим требованиям. Я довольна, что в свое время познакомилась с этим кафе и теперь частая его посетительница. Персонал здесь работает приятный, предупредительный и приветливый, а что еще нужно клиенту?

02.02.2017
Iris Delicia. Tortto Rosso они же Cake MSK

Одна и та же фирма с разными ИП, владелец один и владеет не только тортами есть свой магазин Алкомаркет, и 2 магазина верхней дешевой одежды в Твери и Смоленске. На производстве одни нелегалы срач полнейший, оформления нет ни какого, даже в отделе кадров люди без разрешения и регистрации, расчет на текучку, наберут дурочек или старушек которым больше работать негде которые держаться за это гнилое место потому что живут неподалёку, офис ни как не обустроен, холод жуткий работали в пуховиках и шубах, в других кабинетах народ в перчатках сидел, находится офис на м Бульвар Рокоссовского, Кейк МСК открыли на Олимпийском, типо Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : I like cake

Действительно вкусные торты, свежие и красивые. Заказала подруге, праздновали ее повышение на работе. Она в восторге. Теперь, на все праздники, буду заказывать сладости в "I like cake", потому что знаю - они не подведут Подробнее>>