03.01.2021 | положительный отзыв

Роман Соколов:
Сервис понравился, единственное по цене хотелось бы дешевле.

04.01.2021 | положительный отзыв

Марина:
Обращалась в Эпл Джениус. Отремонтировали iphone в течение часа. Норм

05.01.2021 | отрицательный отзыв

Александр Матвеев:
Хочу оставить свой отзыв на данный сервисный центр. Не знаю поможет кому или нет. Оставлял заявку на замену нижнего шлейфа Числа 27.12.20. (Телефон циклично перезагружался при этом им можно было пользоваться.) Вечером приехал их мастер Георгий. Вскрыл телефон посмотрели да телефон был утопленник пришли к решению везти его в их сервис на устранение последствий потопа. Дальше акцентирую внимание на данные сайта где указано что 32 варианта диагностики –что сводит ошибку к нулю. В случае ошибки ремонт за их счет. 28.12.20 позвонил Георгий –нужно менять контролер питания Георгий –нужно менять контролер питания 4900 не оригинал, 7000 оригинал. Решение было ставить не оригинал. 31.12.20 в час звонит Георгий говорит можете забирать цена ремонта 7400.приехал на спасскую телефон, вынес их сотрудник так как в лабораторию не пускают. Отдают телефон при том никакой бумажки обещанной гарантии не дают. Ладно забрал телефон ставлю сим-карту звоню другу, новый год на носу. Не работает слуховой микрофон (пипец одно делаем другое ломаем за 7400). Звоню Георгию сказал заедет 02.01.21. Еду по своим делам обследую аппарат да бы посмотреть, что и как с остальным ремонтом в итоге он перезагрузился по пути домой еще несколько раз

06.01.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Утром, взяв свой Айпад и включив его, увидел «замечательную» надпись - "iTunes" и на этом все. С проблемами техники Эпл уже сталкивался и решал их всегда в сервисном центре эпл джениус, что было гораздо удобней и выгодней, чем где либо. В это же раз в 6:45 в сервисный центр дозвонится не удалось и перезвонили мне где-то в 7:30, правда специалист приехал достаточно быстро и после диагностики, все же восстановил ПО где-то минут за 30, но на работу я все же опоздал, хотя и поехал туда со своими айпадом и сохраненной на нем рабочей информацией, что было крайне важно для меня. Так, что в общем немного задержали, но конечный результат, все же порадовал.

08.01.2021 | положительный отзыв

Sergey:
Выездной специалист, даже без диагностики понял, что причина в неправильной накладке защитного стекла. Хотя и диагностику все же провел, как и было обещано. Рекомендую

11.01.2021 | положительный отзыв

Valentinothka:
У меня был красный экран. С этим уже обратилась в эпл джениус по рекламе. Специалист приехал ко мне, сразу констатировал тот факт, что экран меняли кустарно и прокрутили гильзы, которые теперь нужно восстановить, что и было сделано. Правда работа заняла почти 5 часов, на восстановление 2-х гильз.

23.01.2021 | отрицательный отзыв

Юрий Ростов:
Развод. Приезжает мальчик который умеет только разбирать-собирать. Цены нереальные, чек не выдают.

07.03.2021 | отрицательный отзыв

Женя Манжос:
Приехал бородатый подкачанный мальчик с трясущимися руками и развел вместо обещанных 4 тысяч на 13,5! Пообещал чек скинуть на почту, которую не удосужился спросить. То, как он обманул просто не оставило мне выбора написать об этом - этот урод при демонтаже стекла для его замены тупо порвал шлейф, чтобы заменить весь дисплей, а не только стекло. Сказал, что шлейф уже был перебит торцом материнской платы, которая даже не соприкасается со шлейфом в собранном виде (я это выяснил уже после "ремонта" по видео роликам на ютуб). Этого лицемера даже не смутило то, что я сразу сказал, что видел его характерное якобы неловкое движение, которое могло привести к разрыву шлейфа. На видео, как по настоящему меняется стекло я понял, что он и не собирался мне менять стекло, а делал какие-то клоунские действия с ручным феном, вместо использования нормального проф. сепаратора для грамотной замены стекла. ВНИМАНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ТОЛЬКО ПРЕДСТОИТ РЕМОНТ - обратиться в эту контору можно только с целью поймать этих мошенников с поличным, например, за работу без документов и уклонение уплаты налогов (обратитесь для этого в соответствующие службы и вам расскажут, как это сделать грамотно). Мудаками не рождаются, а становятся

18.03.2021 | отрицательный отзыв

Алексей Танана:
Когда сломался макбук, не удосужился найти реальные отзывы, повёлся на сайт этой конторы. Помотали нервы и время, но в итоге ноут получил обратно в рабочем состоянии. Если ваше устройство ещё у них и вам впаривают дорогостоящий ремонт по проблемам, которых у вас изначально не было, ни в коем случае не соглашайтесь, требуйте, чтоб возвращали в работоспособном состоянии без каких либо дополнительных оплат. В противном случае вы имеете полное право отнести устройство на экспертизу, где будет определено вмешательство сервис-центра. После этого, как минимум, вы имеете право подать иск на возмещение средств + стоимость испорченного устройства и/или написать заявление в полиции о мошенничестве, это уже УК РФ. На этот счёт я консультировался у нескольких юристов, поэтому грамотно расписал мастеру-ломастеру перспективы о том что будет если моё устройство не будет возвращено в рабочем состоянии. После этого через несколько дней я получил макбук обратно в рабочем состоянии (у метро, разумеется). Моя жена начала снимать на телефон приёмку устройства, отчего курьер-мастер вмиг убежал, даже не забрав расписку, которую так хотел получить (несколько раз по телефону просил не забыть её). Век живи, век учись. Будьте осторожны, всем добра!

04.04.2021 | положительный отзыв

Алексей Александров:
При звонках с Айфона 7 мои собеседники стали часто говорить, что очень плохо слышно звук, даже временами пропадает. Обратил внимание, что это случается только про разговоре по мобильной связи. Диктофон, запись звука с камер, звонки по Whatsapp - звук отличный. Обратился в СЦ Apples-Genius. Спросили, смогу ли я принять инженера в 14:00. Инженер бесплатно сделает диагностику и решит, какой ремонт нужен аппарату. Ровно в два часа приехал Инженер Руслан. Быстро сделал диагностику и показал 3 ошибки, которые нашёл. Главная - обрыв нижнего шлейфа, что я приблизительно и подозревал. Открыв телефон оказалось, что шлейф порван, залит водой, вздулась батарея. По изначальной договорённости Руслан заменил шлейф по той цене, которую мне сказал оператор, ещё с 20% скидкой. Изначально я не собирался менять батарею, но Руслан разъяснил мне, что это практически необходимо и смену шлейфа нужно сделать в комплексе со сменой батареи и установки герметизации корпуса. Предложенная скидка сделала своё дело. Целиком ремонт обошёлся всего в 2 раза больше замены шлейфа. Проверили работу микрофона - всё отлично. Дело даже не в том, что теперь мне не стыдно звонить по телефону. Главное, что Руслан уберёг меня от потери телефона. Если бы не замена батареи,

14.06.2021 | отрицательный отзыв

c.union:
Мошенники. Доламывают технику и разводят на деньги. Создана целая сеть. Найти их можно только с полицией.

06.07.2021 | отрицательный отзыв

karenina_07:
Ребенок запаролил мой айфон, нашла в интернете этот сервис. Предоставила документы на телефон. Взялись за разблокировку. 2 недели ничего не слышно было о телефоне, мастер не брал трубку. В результате, позвонил и сказал, что не сможет разблокировать. Зачем было тогда столько заставили ждать ??? Потеряла время!!!

21.08.2021 | отрицательный отзыв

katya124mka:
Приехал мастер на диагностику, в итоге не работает динамик, телефон постоянно выключается. На просьбу вернуться и привести телефон в прежнее состояние сказали ожидайте и пропали. Советую держаться от них подальше и вообще не связываться!

22.08.2021 | отрицательный отзыв

cris.papushina:
Нашла в интернете данную компанию, разбила экран, нужно было поменять. В итоге, не отвечают на звонки, когда звоню, а если и снимают говорят что-то не понятное, не советую!

23.08.2021 | отрицательный отзыв

dedovanatali991:
Сломался сенсор на телефоне, обратилась в эту мастерскую. Вроде как починили, оплатила, а через два дня сенсор опять перестал работать.

23.08.2021 | отрицательный отзыв

Сергей Мунгалов:
Вызвали мастера на чистку динамика (не слышно было при звонках на ватсап), пришел мастер, вскрыл, в итоге выбросил один микрофон, проверили, вроде работал. На следующий день на 5 звонков по работе никто меня не услышал, перезвонили мастеру (он также не услышал). В итоге телефон не работает, по гарантии ничего не делают. Не рекомендую в эту шарашкину контору, вместо допфункции связь по ватсапу, полностью потеряна возможность для разговоров

24.08.2021 | отрицательный отзыв

Олег Коробов:
Нп телефоне сломался экран перестал реагировать на палец мастер нечего сделать несмог пришлось самому туда залезть

25.08.2021 | отрицательный отзыв

Александр Асгард:
Какой отдал телефон, такой же и забрал... Развод конкретный...

28.08.2021 | отрицательный отзыв

Виктория Гуськова:
Вздулась батарея на моем iphone. Нашла в интернете данную организацию, почитала отзывы. Там отзывы все положительные. Приехал мастер, сказал, что на месте отремонтировать не может, но ситуация не критическая. Забрал телефон в якобы сервисный центр. В итоге через неделю перезвонил, сказал, что телефон ремонту не подлежит. Когда телефон забирала, заметила, что стекло треснуло. Обратилась с этим вопросом к их специалисту, т.к. я сдавала нормальный телефон. Он сказал, что ничего не знает.

28.08.2021 | отрицательный отзыв

neyman-1976:
Пропал звук в телефоне. Мастер ничем помочь не смог.

29.08.2021 | отрицательный отзыв

tsvetkov.ecz:
Оставил телефон на ремонт, не починили. Забрал. А в другом центре сказали,что в этом ещё и запчасти некоторые повытаскивали. Развод конкретный!

30.08.2021 | отрицательный отзыв

midgardmihail:
Захрипел динамик на телефоне, отдал в ремонт. "Отремонтированный" нормально проработал один день, потом опять захрипел. Или не ремонтировали, или заменили на б/у.

01.09.2021 | отрицательный отзыв

chertovskih-i:
Не вздумайте обращаться в этот сервисный центр. сдерают деньги, а ремонт не делают. Развод!

01.09.2021 | отрицательный отзыв

zolotkova.a:
Сервис так себе. Айфон некорректно работал. Телефон пролежал у них неделю, а сделать ничего не сделали. Отдали таким же. Заплатила деньги за передержку. Больше никогда не обращусь!

02.09.2021 | отрицательный отзыв

trew6978:
После падения у телефона треснул дисплей , когда отдавал на замену дисплея сенсор был целым,. Потом сказали, что сенсор тоже треснутый, хотя когда отдавал, трещин на сенсоре не было. Сломали при разборке. К таким мастерам обращаться себе дороже будет. Не рекомендую.

03.09.2021 | отрицательный отзыв

Елена Курносова:
Жаль потраченных денег. Отдали телефон в ремонт, через месяц опять сломался....

04.09.2021 | отрицательный отзыв

aleschnikova-shura:
Отвратительное отношение и настоящее «разводилово» на деньги. По телефону было оговорено, что диагностика и выезд 0₽, даже в случае отказа от ремонта. По факту мастер провёл у компьютера 2 минуты не прикасаясь, взял за это 900₽ , в квитанции написал «разбор/сбор устройства 900₽«. По его заключению iMac нужно было вскрывать и менять детали. Отказались, отвезли сами в айпорт и там нам решили проблему просто переустановкой системы. Ужасное отношение и качество. Не рекомендую

07.09.2021 | отрицательный отзыв

smirnovanastia2402:
Обратилась в этот сервисный центр лишь по тому что начиталась хороших отзывов. Мой iPad был залит чаем. Мое устройство забрали и при этом взяли предоплату, уточнив что через1-2 дня будет как новый. Через день когда его забрала мне сказали что сделано и оставшийся глюк ( горела подстветка даже при выключенном режиме) пройдет, надо его лишь "обнулить". У меня создалось впечатление что ipad вообще не сушили и я обратилась в ближайший сервис где и подтвердили мои опасения. Мне деньги зря потраченное мною время. Одним словом это аферисты и мошенники каких еще поискать надо. Будьте бдительны!

08.09.2021 | отрицательный отзыв

evgeniavladimirova1301:
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом. У данного сервиса очень заманчивые цены, но не факт что вы получите услугу , предоставленную в прайсе. Отвратительное отношение к своей работе, цены на услуги не соответствует действительности. Низкая кодификация работников которые сами не знают что делать и только ломают телефоны. Была замена дисплея iPhone 11 , но через две недели экран начал ужасно глючит, не возможно было набрать текс, иконки практически не реагировали на включение. Итог: телефоном пользоваться было нельзя, пока не отнесла в другом сервис.

09.09.2021 | отрицательный отзыв

avp171181:
После замены экрана у них, через 2 дня перестала работать камера и вспышка, а сам экран тормозить стал сильно. Хотя, то этого год телефон работал идеально