28.09.2021 | отрицательный отзыв

vlad030370:
Просто отвратительная контора. Отдавал телефон на замену экрана, договорились о том, что будет установлена оригинальная деталь, после того как забрал, на тот момент вроде бы исправный телефон, через двое суток отшел в нижнем углу экран. Раз такое качество ремонта, решил отнести в другой сервис, гле при повторном разборе меня уведомили, что помимо того что экран был приклеен абы как, так он еще был и обычным китайским аналогом. Как не пытался спорить и решать эту проблему с компанией в которую оьращался изначально, в итоге просто был послан. Никогда в жизни не стоит обращаться в данный сервис.

06.10.2021 | отрицательный отзыв

kristinazacepina15:
не вздумайте обращаться в этот центр! У данного сервиса очень заманчивые цены, но не факт что вы получите услугу , предоставленную в прайсе. Отвратительное отношение к своей работе, цены на услуги не соответствуют. По телефону договорились что вызов на дом и диагностика будет бесплатно, а на действиях получилась круглая сумма. сделали очень некачествено.

11.10.2021 | отрицательный отзыв

akulova1307:
Ужасный сервис, очень долго ремонтировала камеру на телефоне, в итоге замыленные фотографии, это какой то кошмар!! Запчасти левые, качества никакого!

12.10.2021 | отрицательный отзыв

gwen:
Не работала фронтальная камера, отдала на ремонт который длился 4 дня!!!! В итоге камера работает, но фото как на китайце нет резкости все мутное.Очень плохое качество и сроки.

13.10.2021 | отрицательный отзыв

shiryaeva.das:
У меня очень быстро рязряжался телефон, денег нет чтоб купить новый, вот и пришлось идти в сервис. Но лучше бы я никуда не ходила за смену аккумулятора попросили половину стоимости телефона xr. Ладно, думаю ничего страшного, но две недели ожидания и остатся с той же проблемой это ужасно.Не понравился мне сервис

14.10.2021 | отрицательный отзыв

qwertyowo10:
Вздулась батарея на iPhone, посоветовал знакомый с работы, почитал отзывы. Отзывы все положительные. Приехал мастер, сказал, что на месте отремонтировать не может. Забрал телефон в сервисный центр. В итоге через две недели мастер перезвонил и сказал, что телефон ремонту не подлежит. Когда забирал телефон, заметил, что на стекле огромная царапина (не на защитке). Обратился с этим вопросом к их специалисту, т.к. я сдавал нормальный телефон. Он сказал, что все так и было.

15.10.2021 | отрицательный отзыв

Руслан Молчанов:
Сломалась передняя камера телефона, решил незамедлительно обратиться в сервисный центр, выбор пал на Apples-Genius. Мастер прибыл в назначенное место, но ожидал я его достаточно долгое время. Также мастер разговаривал в грубом тоне, притом что изначально отношение к нему было уважительное. Долго возился с телефоном, предложил отвезти в сервисный центр. Делать нечего, согласился. Через неделю забрал. Камеру, конечно, частично починили, но качество фотографии было нечетким, так еще и оставили на моем телефоне мелкие царапины! Не рекомендую данный сервис.

16.10.2021 | отрицательный отзыв

lina/boy489:
Обратились в компанию, чтоб поменять экран после падения. Ремонт обошелся дорого!но денег было не жалко, т.к айфон был дорог, как память. Но дорого, не значит качественно. Поменяли хотя и быстро, зато отвратительно. при нажатии на виртуальную клавиатуру не все буквы пропечатываются. иногда печатается буква рядом с нужной. Тач работает из рук вон плохо! пришлось обращаться в другую фирму! жаль потраченного времени! НЕ рекомендую!

18.10.2021 | отрицательный отзыв

cotow.leha2010:
По работе оказался рядом с данным центром.Барахлила камера,а для работы она мне очень нужна.Обратился в центр и описал ситуацию.Мне сказали что обычно такой ремонт занимает 1,5-2 дня.Но за отдельную плату сделают за 1,5-2 часа.Согласился,сразу внёс оплату за срочность.В итоге пришлось забирать телефон вечером следующего дня.Камера работает мягко говоря не очень,но зато стал глючить тачскрин.Не центр-обыкновенное безобразие!

19.10.2021 | отрицательный отзыв

Milka Ms:
Отказала работать фронтальная камера. Отдала на ремонт который длился 6 дней!!!! В итоге камера работает, но фото как на копеечном телефоне нет резкости все мутное. Не получится больше снимать фото и видео(((Очень плохое качество и сроки.

20.10.2021 | отрицательный отзыв

valeria13082005:
МОШЕННИКИ! Разводят на деньги, диагностика далеко не бесплатна как говорят! Сначала называют одну цену, а после разводят на более высокую! Если отдаёте сюда свою технику-можете уже покупать новое, вам не починят, а ДОЛОМАЮТСЯ! Полностью не советую данную фирму.

20.10.2021 | отрицательный отзыв

zekalukova:
Отвратительное отношение к своей работе и клиентам, мало того что указанные цены в прайсе не соответствуют действительности, так еще и грубят. Отдала свой смартфон для замены батареи, а мне в подарок телефон вернули с с треснутым корпусом и сказали что я такой уже им принесла. Да и батарея была далеко не новая, а с затертостями. Хамы и мошенники, гнать их надо в шею, а не деньги платить.

21.10.2021 | отрицательный отзыв

kondakovv35:
Отношенние ко мне поразило, относятся ужасно, хамят, сдла в ремонт телефон iphone xr, помимо того что ремонт выполнен не с применением проффесиональных интсрументов, и в добавок к этому не оригинальные запчасти поставили в мой телефон, я шокирован выполнение работы и персоналом.Делаю вывод туда ходить нельзя!

23.10.2021 | отрицательный отзыв

nata-107:
Ужасная компания. Приехал мастер на диагностику, после этого не работает динамик, телефон постоянно выключается. На просьбу вернуться и привести телефон в прежнее состояние сказали ожидайте и пропали.

24.10.2021 | отрицательный отзыв

alinaa.kucherovaa.05:
Сломался динамик на телефоне, диагностика дорогая, нашли ещё кучу поломок, заплатила, ждала неделю, в итоге отдали такой же динамик, с шипением, а остальных изменений я не заметила, хотя я заплатила и за остальной ремонт, когда обратилась в эту компанию мне сказали что они все починили и это мои проблемы что я не вижу, сумму заплатила не понятно за что. Ужасная компания не советую.

25.10.2021 | отрицательный отзыв

simonovaV3693:
Обратились по поводу ремонта айфона 12 про Макс,не фиксировался тумблер сбоку (вибрация).Через несколько дней после ремонта вновь проблема возобновилась.Не довольны компанией

27.10.2021 | отрицательный отзыв

maks.filippov.2021:
Сломался мой айфон. А конкретнее кнопка home. Мастер стал говорить, даже утверждать, что телефон был залит водой. Но, никакой водой телефон никогда не заливался, пол дождь не попадал и с рук я его не брал, чтобы грешить на прежних хозяев. Мастер заменил кнопку, но проблема не была решена. В другом центре сказали, что проблема в системной плате и устранили поломку, хоть и не дешево. Но, телефон мне дорог и поэтому рад его восстановлению.