16.06.2015 | положительный отзыв

Валерия Самойлова:
Хочу выразить свою благодарность мастерам компании «ЖКХ-Сервис», которые выполняли комплексный ремонт в нашей квартире на Гражданском проспекте, поэтому с удовольствием напишу свой отзыв. Обратиться к вам нам посоветовали наши знакомые, поэтому мы в общих чертах уже знали на что можем рассчитывать. Хочется отдельно поблагодарить прораба Александра Хоменюка. Он так все толково и грамотно нам представил: какое цветовое решение выбрать, какую плитку купить и на пол и на стены. Особое внимание уделил сантехнике - ванна это просто фантастика! Думаю вряд ли мы смогли бы сами подобрать лучше. А ваши плиточники молодцы! Учитывая состояние стен я думаю сделать лучше просто было бы невозможно. Особенно если взять в расчет вашу гарантию на 3 года. Логично, что работать плохо просто нет смысла, зачем бесплатно переделывать работу несколько раз. Качеством очень довольны, будем Вас рекомендовать!

24.06.2015 | положительный отзыв

Федорова Ирина:
По совету подруги обратилась в ЖКХ-Сервис. Работой осталась довольна. Главную задачу которую я им поставила: мне необходимо заглянуть в ванну и не поверить глазам (как удивляются в "Квартирном вопросе" на НТВ). Задачу они выполнили! Сильная сторона ЖКХ-Сервис еще в том, что у них есть отделочники, которые специализируются собственно на ремонтах ванны, а не на всех работах сразу при ремонте квартир.

21.07.2015 | положительный отзыв

Елена Олевсая:
С супругом долгое время охотились за двухуровневой квартирой. Наконец, мечта сбылась приобрели под самоотделку, так как хотели сделать все по-своему. В голове было куча мыслей и идей, а самый главный вопрос кто же это всё воплотит в жизнь!? На помощь пришли друзья, которые сотрудничали с компанией ЖКХ-Сервис. Они порекомендовали обратиться именно к ним. Это уже было 50% успеха, так как найти достойную организацию безумно сложно и хлопотно. А самое приятное и важное, что ЖКХ-Сервис оправдал все возлагаемые ожидания. Компания реализовала все наши безумные задумки: стеклянный пол в обеденной зоне, барная стойка, многоуровневый свет, множество ниш, французские окна, лестница на второй этаж и т.д.Проект был очень сложный, такое может быть под силу исключительно профессионалам и мастерам своего дела. Ни на минуту не усомнились в своем выборе!

21.07.2015 | положительный отзыв

Светлова Татьяна:
В моем представлении ремонт, это долго и сложно. Спасибо компании «ЖКХ-Сервис», что вам удалось убедить меня в обратном. Очень переживала, что не уложимся в срок, а также, что из-за спешки может пострадать качество работ. В итоге получила, замечательно отремонтированную квартиру-студию, в ожидаемый мной срок. Отдельно хочется отметить участие и помощь в выборе материалов. Я абсолютно не представляла, что сделать лучше, ламинат, пугало привередливость материала, или остановить выбор на линолеуме. По совету Игоря Владимировича выбрала пвх плитку. Чему сейчас очень рада, получилось красиво, практично, современно, и приемлимо по стоимости. Желаю успехов и таких же удачных проектов!

22.07.2015 | положительный отзыв

Александра Соколова:
Отзыв о работе компании «ЖКХ-Сервис». С 15 июня 2015 года компания осуществляла ремонт в моей квартире. Ремонтировали коридор, туалет и ванну. По договору ремонт должен был продлиться до 8 июля. Фактически сроки были сокращены до 10 рабочих дней (а для меня это было очень важно, т.к. мы проживали в квартире). Хочу отметить высокое качество ВСЕХ предоставляемых услуг, начиная с работы менеджера (Наталья) и подписания договора и заканчивая работой мастеров на объекте. Составленная смета содержала конкретные цены на конкретные виды работ (а не приблизительный расчет). Черновые материалы были закуплены по минимальным ценам и доставлены в срок. Особенно хочется сказать большое спасибо прорабу Игорю за грамотное руководство ремонтным процессом, внимательное отношение к моим пожеланиям, профессиональные советы по приобретению материалов. Любые дополнительные расходы на материалы или работы (а их было не много, потому, что смета грамотная и прораб высокопрофессиональный) согласовывались со мной и обосновывались. Поскольку я совсем не разбираюсь в тонкостях ремонтного дела, сотрудничество с Игорем помогло избежать ненужных трат на работы и материалы. Он всегда был на связи и очень оперативно решал все возникающие вопросы. Хочу сказать отдельное спасибо мастерам, работавшим на объекте, особенно Дмитрию. Укладка кафельной плитки, настил линолеума, поклейка обоев

23.07.2015 | положительный отзыв

Анна Петрова:
Мы хотели сразу сами делать ремонт, но подумали, что в выходные времени у нас мало и ремонт затянется надолго. Как всегда выручил интернет, искали здесь информацию о строй бригадах. Обратились в компанию "ЖКХ-Сервис" , расценки устроили и официальная гарантия на ремонт. Спасибо руководству компании и сотрудникам за добросовестное отношение к труду. Очень довольны качеством ремонта. Выравнивали все стены, обои клеили, красили и т.д.

23.07.2015 | положительный отзыв

Влада Ковалькова:
Мы с мужем оформили заказ на ремонт 2-х комнат на Серебристом бульваре 18.очень переживали, как все пройдет. Через неделю после подписания договора начался ремонт, мастер Андрей сделал все красиво,аккуратно и быстро. Нам понравилось. переживали зря. Отдельное спасибо прорабу Игорю: ответственный,внимательный,пунктуальный,дает хорошие советы при подборе строит.материалов

29.07.2015 | положительный отзыв

Светлана Горикова:
Здравствуйте!Хочу поделиться впечатлениями о выполненных работах. Я уже не первый раз делаю ремонт...Обращалась два раза в разные компании,и каждый раз работы не соответствовали моим ожиданиям,приходилось переделывать,тратить время и деньги.В этой компании я наконец получла то,что мне нужно - добросовестных рабочих и опытного прораба!К тому же за приемлимые цены.Никаких заминок и разногласий во время ремонта не возникало,работа закончена в срок.Спасибо Вам за это!

30.07.2015 | положительный отзыв

Алексей Миронов:
Начиная ремонт в квартире всегда сталкиваешься с кучей сомнений и опасений, т.к хочется сделать всё на долгие долгие годы.Чтобы не пришлось потом переделывать.Несколько раз сталкивался с тем что мне делали ремонт очень плохо при этом за не маленькие деньги. В этот раз я подошел очень серьезно к вопросу о выборе компании для ремонта в своей новой квартире! И неошибся в выборе! ЖКХ-Сервис сделали всё просто замечательно, быстро и профессионально! При этом весьма порадовала цена и то что мне сделали скидку 10% , т.к я новосёл! Желаю им развития и процветания!Спасибо!

01.08.2015 | положительный отзыв

Анна Барская:
Решила сделать ремонт в своей двушке.Так переживала,думала что опять столкнусь с кучей переделок и негативных эмоций как было в других компаниях! Но в этот раз всё было совершенно по-другому, даже не ожидала, что можно всё так хорошо сделать за такой небольшой срок!Спасибо вам!

02.08.2015 | положительный отзыв

Дмитрий Орехов:
Был на объекте всего несколько раз, для приёмки материалов, так как времени у меня очень мало, в основном общались по телефону. Выражаю благодарность за Внимательность и понимание, проявленное прорабом Алексеем при работе над моим коридором и кухней. К качеству работ у меня претензий нет,а вот по срокам несколько затянули,на 3 дня. Хотя вообщем-то претензий не имею-приятно когда компания делает упор на качество а не гонит,делая абы как. Спасибо,ЖКХ-Сервис! Отдельное спасибо Алексею! Когда будет возможность продолжить ремонт обязательно обращусь к Вам!

03.08.2015 | положительный отзыв

Игорь Алексеев:
Делал кухню и коридор. Порадовали расценки и русские мастера. Буду делать сан узел и комнаты-обращусь снова к вам.

04.08.2015 | положительный отзыв

nadezhda.spb63:
Долго не решалась обратиться в фирмы по ремонту квартир. Думала справиться своими силами, ну или в крайнем случае поискать по объявлениям ремонт квартир частный. Но как то не надежно это, а самой все некогда было. Сделала выбор в пользу ЖКХ-Сервиса и оценила всю прелесть такого ремонта. Никаких забот! И денег как-то не жалко, нервы дороже.

15.02.2016 | положительный отзыв

vikpop:
В прошлом году получил рекламную книжечку в почтовый ящик с телефоном 309-00-01 и адресом СПб Тамбасова 12-236, приберёг её, а в январе решил сделать ремонт пока отдыхать улетали, но ни по этому адресу ни этот телефон оказались не рабочими, по поиску в яндексе жкх-сервис зашёл на их сайт где сменили телефон на 927-92-71, сказали что временно пока не переедут в другой офис, какие-то у них трудности, ну я это к чему, в общем вызвал к себе прораба, тот приехал посчитал, вечером прислал смету на работы, оговорили материалы, подписали договор, и я улетел на отдых, вот вернулся и ... в общем всё отлично, ребята сделали косметику за 20 дней в 2х комнатной квартире, преподнесли так как в школе ремонта, всё прибрали за собой, расставили по своим местам мебель и вещи и т.д. чуть ли не хлебом-солью встречали. в общем спасибо ребятам, хоть и сомневался что не обманут так как у них сейчас конкретного адреса нету и бегают с мобильным на руках.

23.05.2016 | отрицательный отзыв

5061607:
Мне 78 лет. Не рекомендую связываться с этой компанией. 14.11.2014 г. навязали подписать договор №Р1237 на ремонт ванной комнаты. Внесла предоплату 15 тыс. руб. На следующий день посмотрела расценки и поняла, что меня хотят обмануть (монтаж и демонтаж раковины, смесителя, шкафчика 8000,00 руб., установка ванной 9800,00, руб.;установка экрана 1500,00 руб.; подключение гигиенического душа 9600,00 руб.). Позвонила и отказалась от договора, попросила вернуть предоплату. Сначала мне обещали вернуть деньги, потом через 7 месяцев перестали отвечать на звонки. По решению суда взыскала 48 тыс. руб. Передала документы приставам. Пристав сказал, что будет прекращать исполнительное производство, т.к. компания не работает. По месту регистрации не находится. Работают от имени компании с таким же наименованием, но другим ИНН. Одним словом: мошенники.

16.10.2018 | отрицательный отзыв

Валерия Соловьева:
Затопили соседи, в следствие чего обратились по телефону, указанному в квитанции, чтобы пришли и составили акт об ущербе. Диспетчер принял заявку (она была 2 в очереди) Прошло 2 недели, но оценивать ушерб никто так и не пришёл. Телефон жилконторы отвечает только утром и вечером. На том конце провода говорят, что специалист свяжется предварительно. Что делать?