16.09.2014 | положительный отзыв
Лкс, торговая компания - отзыв пользователя Дмитрий Снегирь о работе в компании

Дмитрий Снегирь:
реально можно сделать карьеру, очень компанейский коллектив( с народом реально круто работать и отдыхать!), можно получить опыт взаимодействия с людьми разного уровня, я работал в отделе корпоративщиков, поэтому обзавелся массой полезных знакомств. и, кстати, свободный график, планы, которые реально можно выполнить и, как следствие, достойная оплата труда

13.10.2014 | положительный отзыв
Лкс, торговая компания - отзыв пользователя Люся о работе в компании

Люся:
Когда пришла на испытательный срок, меня сразу предупредили, что меня и еще одну девочку взяли на время, а оставят только 1, потому что 1 место. Это говорит о честности организации и серьезности. Оклад был небольшой - всего 10000, зато хорошая премия! И это очень стимулирует в работе! Повезло мне и с коллективом - веселые, общительные ребята, готовые придти на помощь. Ну и офис - удобный.. Это, конечно, не самое главное, потому что я полдня на встречах.. но все равно отношу это к плюсам. О глабальных перспективах говорить пока рано, а работать мне нравится

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Лкс, торговая компания - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Попадаются неадекватные люди в телефонной трубке... а как известно, не всем проще объяснить на словах.. бывает и такое, что это полностью портит настрой на день. Но постепенно привыкаешь - на любой работе есть издержки

05.11.2014 | положительный отзыв
Лкс, торговая компания - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Реаль но очень хорошая команда, гдевсему научат, всегда поддержат и вообще за своих горой. Такое не часто встретишь в современных организациях. Очень лояльное руководство, которое держится за хороших людей и отличных специалистов. Не зря проводят обучения и ценят свои кадры!

04.12.2014 | положительный отзыв
Лкс, торговая компания - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
Уже на первом собеседовании подкупила расположенность сотрудников отдела подбора персонала - грамотные, внимательные, говорили все по делу, с чувством юмора. Такие же качества оказались и у моего наставника в отделе. Для меня большое значение имеет человеческий фактор в работе! Но это не все преимущества работы в компании Телемир. Заработок действительно конкурентный по Липецку. Так что коллектив+доход = подходящий вариант компании для меня

16.12.2014 | положительный отзыв
Лкс, торговая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Если вам важны люди, с которыми вы работаете, то приходите в Телемир! Реально не пожалеете. Очень много хороших профессионалов и просто по-человечески отличных людей, с кем приятно не только работать, но и дружить. Работать интересно. Зп на карту и во время!

23.12.2014 | положительный отзыв
Лкс, торговая компания - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
Стабильная, своевременная и конкурентная зарплата. По современной жизни эт очень важно. Коллектив неплохой, работа довольно интересная, очень лояльное руководство, но и бездельников терпеть не станут. Но вообще работал до этого в других местах и могу сказать одно - в Телемире лучше!

21.01.2014

Гость:
В соответствии с программой развития регионов, представленной на сайте правительства РФ, россияне могут получить бесплатно земельные участки размером до 0,3 гектара, при условии постоянного проживания в малоосвоенных районах Дальнего Востока и Байкальского региона. Эта возможность однократного бесплатного получения земельных участков предусмотрена для закрепления населения на Дальнем Востоке и в Байкальском регионе. С 1991 года численность населения в этих регионах начала сокращаться. По данным статистики за период 1991 - 2007 годов субъекты РФ, расположенные на территории Дальнего Востока, потеряли полтора миллиона человек, из которых на миграционный отток пришлось более 1,3 миллиона человек. За тот же период в Байкальском регионе потери населения составили около 600 тысяч человек. По программе развития региона до 2025 года, перспективе главными условиями развития региона станут сохранение и развитие трудовых ресурсов посредством эффективного внутреннего перераспределения, привлечения и закрепления кадров из других субъектов РФ и зарубежных стран, повышения качества рабочей силы.

04.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Консультация по вопросу регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя 944 46 38

02.04.2014

Гость:
Здравствуйте, Многодетной считается семья, у которой трое и более детей. Удостоверение многодетной семьи – документ, подтверждающий статус во всех инстанциях, выдается в органе социальной защиты населения по месту жительства семьи. Сотрудники указанного органа должны проводить регулярные обследования уровня жизни и доходов многодетных семей, состоящих у них на учете, с целью осуществления мероприятий по оказанию им необходимой социальной поддержки (гуманитарная помощь, льготные путевки и др.). Указом Президента РФ от 5 мая 1992 г. N 431 "О мерах по социальной поддержке многодетных семей" для многодетных семей (3 и более ребенка до 18 лет) установлены следующие льготы: - скидка в размере не ниже 30 процентов установленной платы за пользование отоплением, водой, канализацией, газом и электроэнергией, а для семей, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления, - от стоимости топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению на данной территории; бесплатную выдачу лекарств, приобретаемых по рецептам врачей, для детей в возрасте до 6 лет; - бесплатный проезд на внутригородском транспорте (трамвай, троллейбус, метрополитен и автобус городских линий (кроме такси), а также в автобусах пригородных и внутрирайонных линий для учащихся общеобразовательных школ; - прием детей в дошкольные учреждения в первую очередь; - бесплатное питание