19.12.2017 | положительный отзыв

Lada Fedosova:
В ноябре 2017 года заказывали в гипермаркете межкомнатные двери. Искали самые простые, так как устанавливали их в съемную квартиру. В итоге нам очень помогла консультант Елена, которая не стала нас водить во дорогим и заведомо ненужным нам выставочным образцам, чтобы продать двери подороже, а сразу же повела нас к нужным бюджетнам нам вариантам. В итоге уложились всего лишь в 25 тр за 4 двери еще и бесплатную доставку в подарок оформили. Ушли из гипермаркета довольные, что удалось сэкономить. Двери выбрали обычные, дспешные, но в принципе это и надо было.

21.12.2017 | положительный отзыв

Алиса Романова:
А у нас с доставкой з все двери здесь пришла не та фурнитура, не те ручки были что нужны к дверям. Мы конечно же жутко расстроились так как итак уже ждали двери почти месяц, теперь пришлось ждать и замены фурнитуры. Но хорошо что там менеджеры слаженно поработали, и в итоге установщик сам привез нам заменную фрнитуру уже через два дня и быстро все установил. Зря расстраивались, общее впечатление о работе магазина положительное, думаю буду и дальше тут заказывать если понадобится. По крайней мере в этот раз они не обманули.

27.05.2018 | отрицательный отзыв

Лера Неграбли:
Первый раз заказали 2 двери в данном магазине год назад, шли двери около двух месяцев, нас постоянно кормили завтраками, говорили что это такая фабрика. Ну мы подумали ладно, с кем не бывает, решили заказать еще 3 двери три месяца назад и совершили огромную ошибку!! Приехал замерщик насоветовал нам купить часть телескопических и чать нетелескопических наличников. Ну мы поверили, нам сказали в магазине что в начале апреля все привезут, то есть подождать месяц, ну ок. В итоге двери нам везли 3 месяца!!! И как оказалось мы заказали нетелескопические наличники, а доборы телескопические! По итогу нам даже не правильно составили заказ!!!! Бегите от этой конторы подальше!!

30.08.2018 | отрицательный отзыв

Ксения Карпова:
Ужасная компания! заказали и оплатили предоплату 21.07.2018 менеджер ПАВЕЛ уверил нас, что если мы все доплатим к дате готовности то и доставка и установка будет быстрее. "ШЛИ ГОДА" Мы узнали дату готовности и бегом побежали оплачивать (ДУРАКИ) теперь я же прошу и умоляю чтобы мне за мои деньги привезли эти чертовы двери. Они нас просто кормят всяческими отговорками то машина сломалась, то упаковки нет, то двери у вас по индивидуальным размерам, то одно то другое. Двери мои стоят на производстве с 16 августа по какой причине они не отгружают, у меня только одна мысль, это то, что магазин не оплатил им полную стоимость моих дверей! Подумайте пожалуйста 1000 раз прежде чем покупать у этой не серьезной компании двери мы уже пожалела об этом.

31.08.2018 | отрицательный отзыв

klad4enko:
Это просто отвратительно! Оплатили двери . Мало того что менеджер обещал что привезут втечении двух трех дней, затянулось все в итоге больше недели, плюс половину дверей не довезли, как оказалось их нет на складе, и что самое интересное мы должны второй раз платить за доставку! Это вообще как? Сидишь ждешь двери целый день, а тебе даже не отзваниваются и не говорят что доставки сегодня не будет., и так несколько раз! Хуже организации мы не встречали ! Ждем когда наконец то доставят эти двери, и напишем о вашей оргнизации везде ! Раз на нас даже никто у вас не реагирует!

30.11.2018 | отрицательный отзыв

Павел Боронкин:
Сроки и забивание на клиента, особенно если, как установка, что-то оплачено. У меня вышло так же как многие пишут, не верьте тому, что говорят по срокам. Ни производство, ни доставка, ни замеры. Ни входная, ни межкомнатные. Говорят сделают за 3 недели, выходит больше месяца, говорят замерщик будет на неделе, а приходит на второй, говорят установят через 10 дней, выходит больше 20-ти. Не перезванивают, и всегда, постоянно, надо звонить, регулярно дёргать. Обращаться сюда только если устроила цена, вы готовы постоянно названивать им и у вас не горят сроки.

21.02.2019 | отрицательный отзыв

Lerochka_bel:
Развод! Берут деньги за замеры, затем оказывается реальная цена дверей в 3 раза дороже, нежели указанно на сайте! Естественно приходится отказываться от установки!

23.10.2020 | отрицательный отзыв

Татьяна Игоревна:
Отвратительное обслуживание! Дали кривую дверь! а после того, как получилось с ними связаться, они ответили: а вот наши мастера бы установили и сделали её ровной, а так мучайтесь сами. УЖАС просто!