16.10.2010 | отрицательный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
Руководство - козлы.

02.12.2010 | отрицательный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Лимитировано посещения курилки, туалета. Отдел наблюдателей контролирует тебя все рабочее время. Все совещания в основном посвящены поиском очередных "залетчиков" и отбора у них зарплаты. При этом, замечания тебе не высказывают, просто не платят. На стенде списки "залетчиков". Страници 3-4 А4 не меньше. Все туда попадают...При увольнении зарплаты не жди.

30.11.2011 | отрицательный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Нас рать о работе в компании

Нас рать:
Отвратительное отношение руководство к подчиненным, есть Царь (ну как царь, скорей царек...) и его рабы. Крепостное право с извращенно-садистским уклоном. Девушки, осторожнее! Особенно симпатичнее, приголубят потом начнут медленно уничтожать.

03.02.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Все ниже перечисленное. Одно слово ЕВРЕИ.....

06.02.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Дмитрий Салов о работе в компании

Дмитрий Салов:
Зарплата - серая, т.е. налоги в Пенсионный фонд отчисляются мизерные. Последние месяцы задержки с зарплатой стали постоянными. Надуманные штрафы, вопиюще противоречащие трудовому законодательству. Охрана труда на производстве отсутствует напрочь (было несколько несчастных случаев, в том числе с инвалидностью, которые Директор скрыл). Генеральный действительно царек - злопамятный, не терпящий иного мнения. Патологически жадный (неуемное стремление обобрать контрагентов и своих работников) - дамская свита, сливающая всех, кто обнаружит их промахи по работе или косо посмотрит. Дмитрий Вячеславович - натуральный самодур, который свои промахи и не умение четко руководить сваливает на окружающих.Бабник и лицемер. Полностью уверен, что вся администрация района у него куплена. Дай ему волю - беременных забрасывал бы камнями перед входом на предприятие. В компании практически никто не задерживается - полгода и "прощай Дима".

06.08.2012 | отрицательный отзыв

Михаил:
Высшее руководство не имеет ни малейшего понятия о собственном бизнесе. По личному желанию, или скорее недоумию создать такую бюрократическую систему внутри собственной компании мог только человек очень недалекого ума, а точнее полный идиот.

17.10.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Через 3 месяца меня выгнали не за что, даже не спросили у меня хочется ли мне там работать, не знаю теперь сколько я по времени буду другую работу искать

13.01.2013 | отрицательный отзыв

По дисциплине и организации работы существуют правила, регламенты. По началу действительно напрягает. Но если для себя понимаешь, зачем они. Выбор между порядком и бордаком, то я за порядок! Предыдущие мнения не разделяю, может потому что работаю недавно.

13.07.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Зарплата серая. Чтобы выйти в обед за территорию, нужно писать служебную записку. Вообще служебные записки здесь можно научиться писать в совершенстве, поскольку писать их надо на каждый чих. Текучесть кадров по некоторым должностным позициям ужасающая ( никогда не приходите сюда работать управляющим -проработаете максимум полгода и потом еще долго нервы лечить будете). Сверхурочные оплачиваются в одинарном размере ( по регламенту). Регламентов столько О_о... Целая толстая книга ( типа Рухнамы).Всех не знает никто. Причем регламенты главнее Трудового кодекса. Замещение отсутствующего сотрудника не оплачивается или оплачивается в размере 1000-2000р. Директор считает, что если сотрудник успевает делать свою работу и замещать еще кого-то в свое рабочее время, то он не сильно загружен и доплачивать не нужно.Вообще на любого сотрудника стараются повесить как можно больше бесплатных обязанностей. Руководство действительно странное настолько, что по компании уже год ходят упорные слухи, что ООО "Виста" хотят обанкротить и закрыть. Хотя, справедливости ради, нужно сказать, что в Виднале ситуация не такая уж плохая: текучесть кадров небольшая и руководство относится к сотрудникам по-человечески.

09.08.2013 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Костик о работе в компании

Костик:
Я работаю в компании АК Виста 3 месяца. Сначала мне показалось что там слишком уж строгая десциплина, потом понял что без десциплины никуда ведь выполнение заказов ограничено во времени, нам нельзя заказчиков подводить. И вот когда пришло это осознание и я стал вливаться в коллектив и в общий темп работы,всё пошло как по маслу. Теперь я совершенно доволен что попал в эту компанию.