20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Полтавский государственный педагогический университет им. В. Г. Короленко

В ПГПУ им. В.Г. Короленко много факультетов и специальностей где работают замечательные преподаватели, которые грамотно и доступно излагают учебный материал. На территории университета есть замечательный парк с фонтаном где есть скамейки на которых можно отдохнуть. Руководство университета следит за порядком и благоустройством вуза. Подробнее>>

11.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Новосибирский Государственный педагогический Университет НГПУ

Здравствуйте! скажите как поступить на дистанционное обучение по специальности математика и возможно ли на сокращённый срок, т.к. среднее-специальное по этой специальности у меня имеется? Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Ярославский государственный педагогический университет - Купи книгу - получи зачет!

Очень интересно мы сдавали зачет по предмету "Книжная культура Древней Руси". Наш преподаватель издал в Питере какую-то бредятину, которую никто не хотел покупать. Тогда он сделал мировую вещь: притащил книжки на пару и сказал: "Кто хочет получить зачет, либо покупает у меня книгу за 200 руб., либо берет ее у однокурсника и конспектирует мне десять статей". Учитывая то, что это Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Ярославский государственный педагогический университет - Зачисление

Сын был рекомендован к зачислению на бюджет приемной комиссией на офицальном сайте. Сдал все документы, сказали. Что в принципе зачислен, нлв приказе его не оказалось, а оказалась девушка которая туда даже не поступала в определенный регламентом период Подробнее>>

19.10.2022
Российский государственный социальный университет

С приходом нового руководства в лице а.л. Хазина творится полный беспредел и беззаконие. Растрачивается государственный бюджет. Сотрудников переводят в другое структурное подразделение без их ведома, а потом пытаются собрать подписи задним числом. В случае отказа сокращение. Структуры создают "под ключ", даже иногда просто дублируя существующие (существующие сокращают), ставя во главу своих друзей, изредка компетентных. Ввели систему материальных взысканий путём заключения Подробнее>>

16.02.2015
Российский Государственный Гуманитарный Университет, Филиал в г. Казани отзывы

Олег:
Российский Государственный Гуманитарный Университет, Филиал в г. Казани,учиться таам племянник,весьма неплохого уровня заведения,и отзывы весьма позитивные)) говорит что учиться тяжело ,но это и есть признак того что не будешь фигней страдать ,а пахать только))) чтобы потом поступить в хорошй вуз и получить качественное обучение именно так я думаю про это заведение))

Россия, г Казань, ул Шмидта, д 35А

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Российский государственный социальный университет отзывы - Вызывает сомнение в необходимости такого обучения

Поступил в РГСУ ( Российский государственный социальный университет) в Екатеринбурге в прошлом году. Весь год была полная неразбериха в учебной части. Лекции постоянно срывались. Преподы не приходили или переносили их. При этом заранее не предупреждали, поэтому получалась уйма бездарно потраченного впустую времени. Среди преподавателей были неплохие специалисты, но они " терялись" на общем фоне хаоса и какого-то совершенно формального отношения к студентам. В конце года оказалось, что нам должны были читать еще один предмет, поскольку по нему есть экзамен. Предмет" прочитали" за 6 лекций (!). Часть студентов ушла Подробнее>>

23.09.2017 | отрицательный отзыв
Российский государственный социальный университет отзывы - Проплаченный вуз

Итак. Хотелось бы подробнее рассказать, что такое РГСУ. РГСУ это полностью проплаченный вуз. Каким местом это МЕСТО получало государственную аккредитацию неизвестно. Начнем с сайта, который является полнейшей «заманиловкой». На сайте обещают изучение иностранных языков (не менее 3х), обещают усиленное обучение у лучших специалистов в области международных отношений и политологии, культурологии и других наук, а на самом деле вы не получаете ничего.Первую неделю мы слушали о том, какой вуз крутой и роскошный, что всё для студентов, что всё так потрясающе, что это один из самых престижных вузов страны. А Подробнее>>

отзывы - Так себе вуз" />
15.09.2016 | отрицательный отзыв
Российский государственный социальный университет отзывы - Так себе вуз

Учился здесь один семестр, поступить на коммерческую основу сложности не составляет, так как приемная комиссия в большей степени заинтересована в студентах, чем сами студенты. Неудобство вызывает наличие нескольких корпусов, расположенных в разных кварталах, приходится ездить туда сюда. Качество преподаваемых дисциплин ниже среднего. Подробнее>>

22.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Российский государственный социальный университет

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ http://orabote.net/feedback/list/company/13900
нет ... Подробнее>>