24.11.2018 | положительный отзыв
Детская музыкальная школа №18 отзывы

sofiykaugina:
Талантливейшие педагоги, Элеонора Юрьевна- одна за 10! Директор- строгий, но справедливый!

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22, кв 24А

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Детская музыкальная школа №18 отзывы

benderboy83:
Если имеется возможность не поступайте в данную школу. Основная проблема в том, что за ширмой скрывается неадекватное поведение учителей. Я знаю лично знаю 2 человек которые ушли по вине педагогов. Итак проблема такова, если вы ни дай бог имеете свое мнение или не сможете переносит время как захочет преподаватель, ваш ребенок не сможет там учится его заклюют, будут выжимать с бюджета, но при этом предлагать платно.

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22, кв 24А

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Детская музыкальная школа №41 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Посетили первое занятие в музыкальной школе, ребенок сразу сказал, что хочет заниматься именно тут. Хорошая атмосфера, доброжелательные педагоги. Спасибо, что приняли нас в свою "семью".

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Детская музыкальная школа №41 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ребёнок отучился в школе, получил аттестат и без проблем поступил в музыкальное училище. без репетиторов и прочего. школа даёт сильные знания.

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Детская музыкальная школа №41 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Школа г....но, Преподователи посредственные, поверхностные, преподают для галочки и для того чтобы выбить побольше денег с родителей, уговаривая родителей на разные дополнительные свои занятия. Ребенок учится третий год и кроме два притопа три прихлопа ничего знает.Бесмысленная трата денег.Но скорей всего это следствие плохого руководства, как известно рыба гниет с головы, директор меркая, меркантильная женщина, с комплексом неполноценности.

16.05.2018
Эжвинская детская музыкальная школа

Светлана Николаевна:
Решила записать ребёнка в эту муз.школу,хорошо ,что не сделала ошибку! Войдя туда уже ощущается веянье прошлого века,не понятно куда попал,то ли в школу,то ли,извиняюсь,в дом престарелых! Преподаватели ,в основном, сильно пожилые, усталые,не заметила молодых ,энергичных учителей,видимо их попросту нет.Здесь,как будто остановилось время! Хочется чтобы детям было увлекательно и интересно заниматься музыкой,а не нудной тягомотиной,поэтому я развернулась и ушла.Поищем современные заведения и приятных преподавателей.

Сыктывкар, Космонавтов, 12/1

07.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Музыкальная школа для взрослых и детей «Виртуозы»,

Лояльности, гибкий график, удобное местоположение, тёплый коллектив и руководство
Мастер-классы для педагогов

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Музыкальная школа виртуозы

Лучший коллектив, который я когда либо встречала. Тот случай, когда на работу идешь в предвкушении, что сегодня проведешь день в компании отличных людей. Стабильность и "прозрачность" в плане выполнения договоренностей по условиям труда, что по нашим временам особенно ценно.
Неплохо бы сократить количество рабочих чатов. Но в целом ничего критичного, как по мне.

17.03.2023 | положительный отзыв
Музыкальная школа Виртуозы

Дорогие коллеги, педагоги! Не попадитесь с этой школой так же, как я. Вам дадут проработать месяц полтора, потом попросят подписать контракт, в котором написано, что педагог обязан выплатить неустойку, если проработает в школе меньше года! При том что никаких гарантий с их стороны нет. Нагрузки нет, класс набирается медленно. В расписании возможны разрывы 3 4 часа. На

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская музыкальная школа

Моя дочь с детства проявляла творческие способности, стремилась к постоянному развитию. Конечно, музыка - это красиво, это о таланте и об эмоциях. Записала ее в Ломоносовскую музыкальную школу, увидев баннер в сети. От дома, конечно, несколько отдаленное расположение, но результат того стоит. Скажу сразу, атмосфера в школе невероятно теплая, дружеская, творческая. Конечно, основы игры на фортепиано моя дочка уже знала, но по-настоящему глубоко стала чувствовать инструмент именно в школе. Отдельно хочется выделить систему безопасности, за ребенка можно быть полностью спокойной.

Россия, Москва, Московская область, Одинцовский район, Успенское, ул. Советская, строение 50Б