24.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Волчара о компании TNL-Professional

Отношения к людям как скоту, причём с каждым годом все хуже и хуже, что высшего звена так и нижнего звена руководства. И за жадности руководство начало сокращать людей и при этом работы не убавилось, а на оборот увеличилось сотрудники не успевают делать свою работу как их перенаправляют на другую или же могут отправить работать не по рабочей квалификации особенно это косается складских сотрудников . Могут оштрафовать на ровном месте без причины, при увольнение были случае когда не правильно рассчитывали. Некоторые из руководящего состава которое поднялись по карьерной лестнице из

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании TNL-Professional

Все возможные отрицательные отзывы о TNL чистая правда! TNL Professional – «работодатель мечты». Если вы хотите работать за двух-трех сотрудников, при этом получать зарплату за одного, вам эту возможность предоставят, правда будьте готовы к тому, что потом вам скажут, что результат плохой и вы должны были бы выполнять обязанности четверых-пяти человек сразу. Если вы не захотите работать за идею, «мы же одна команда» и все-таки получить свою зп, то будьте готовы к тому, что свою зп вам придется требовать, отстаивать, выпрашивать и ждать в лучшем случае час после своего

29.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании TNL-Professional

Пришла на собеседование на вакансию маркировщица продукции. Пришла я с мамой. Менеджер по подбору персонала Садыкова Айсылу сразу сказала и подчеркнула,что первый раз видит,чтобы дочь пришла с мамой-Тоже ищет работу. Заполнила анкету и прошла проверку безопасности.Обычно служба безопасности везде проходит около 2-3-х дней,а тут и 1-го дня хватило. И на этом все-Завтра я вам позвоню. Пишу ей по WhatsApp,почему вы мне не звоните и она звонит и говорит такую ахинею.Видетиле то,что я пришла с мамой,значит я не самостоятельная,руководитель не готов принимать несамостоятельных людей.Я этого руководителя даже не знаю и

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании TNL-Professional

Пока не нашел.

26.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании TNL-Professional

- не удобное расположение, сложно добираться - много ручного труда - хамство со стороны руководства - интриганство и подхалимаж со стороны исполнительного директора - все делается как хочет исполнительный директор, а директора не курсе что творится по факту в компании, исполнительный все тщательно скрывает (видимо в своих интересах) - не желание, что либо систематизировать и улучшать (все делается по звонку исполнительного директора, или по ее устному распоряжению. В курсе всего только она, от других вся необходимая информация тщательно скрывается, и еще и подставляются ею сотрудники) - длительные сроки согласования важных запросов - ой я забыла,

04.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании TNL-Professional

1.не соблюдения ТК РФ 2. Не уважения к сотрудникам 3. ЕВ-исполнительный директор имеет право орать, хамить, нецензурно обращаться к сотрудникам 4. Гадкий коллектив где все наровят облить грязью другого сотрудника

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании TNL-Professional

ЗП зависит не от того, как работаешь, а какое настроение у руководителя. В головах начальников отделов каша. Видно, что там где собственники не лезут, там все настроено, а там, где применяется ручное управление собственников - бардак. Но прав собсветнник, а не ты. При мне сменилось несколько руководителей отдела. И я ушла. В коллективах нездоровая психологическая обстановка. У тебя нет права на ошибку. Даже если ты приносишь деньги, ты уже не молодец, так как нужно расти в геометрических прогрессиях всегда и каждый месяц. Премии могут не давать за внешний вид

01.03.2022
TNL-Professional

Исполнительный директор (мой же руководитель).. Много чего было разного, смысла нет выносить наружу, но в целом с первого дня остался верен себе и своей тактике поведения, так и не смогли подстроится друг под друга. Жаль, что не смог донести до собственников своё видение касаемо дальнейшего развития и конкретно этой ситуации. Но даже за такой опыт спасибо.Нарушение сроков договоренностей с некоторыми Подробнее>>

30.11.2021
TNL-Professional

неоплачиваемые переработки так как все через сделку, а что бы заработвать нужно пахать не поднимая головы, везде камеры не дай бог воспользоваться телефоном, охрана хорошо хоть не шмоняет с обыском, официально могут по долго не устраивать, зп могут пересчитывать по нескольку раз, руководство не совсем адекватное ходют не замечая простых сотрудников, могут легко хамить и материться. В обзем хотите почувствовать Подробнее>>

04.11.2021
TNL-Professional

Официально трудоустраивают через месяц, что является нарушением тк рф. Будут гонять как собачку, пока не потеряете всё здоровье. Плюнут в лицо. В прямом смысле этого слова. Всячески будут издеваться. Доведут до нервного срыва. Без объяснений причин уволят по статье. Подробнее>>