10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic

Консультировалась в разных клиниках по поводу коррекции формы носа, но подход мне нигде не нравился. Все довольно легкомысленно, хотя операция не простая. В вип-клиник попала к хирургу с другим подходом. С точки зрения безопасности меня здесь все устроило. К операции серьезно готовят. И восстановление у них это отдельная часть лечения. За тобой следят, контролируют процесс. Носик у меня теперь загляденье. И никаких осложнений, к счастью!

Россия, Москва, ул. Зоологическая, 2

29.07.2019 | положительный отзыв
Клиника пластической хирургии и косметологии доктора Гришкяна - отзыв пользователя Маришка о работе в компании

Маришка:
Каждое утро, когда подхожу к зеркалу, твержу как мантру, слова благодарности доктору от Бога Давиду Рубеновичу Гришкяну. Полгода назад у него сделала себе блефаропластику круговую, получила в результате открытый, молодой взгляд. Никаких мешков под глазами, нависающей кожи. И это радует меня каждый день отличный результат и человеческое отношение к пациенту

Москва, Октябрьская, 2 - 201, 206, 207 кабинет, 2 этаж

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан»

Почему мне понравилось это место?)) Да потому, что врачи профи. Потому что, по крайней мере у меня, всегда отличный. Я и худела в Лантане, и лицом занималась. )

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан»

Наконец-то и я решилась! В Лантан, который находится на Арбате, я пришла после работы. Врач на консультации мне предложила сделать на подчелюстную зону Ulthera System. Подробно рассказала о процедуре. Реально мое лицо стало моложе на 10 лет! Рекомендую клинику!

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан»

Долго боялась и думала, ставить ниточки или нет. Наталья Имаева- врач разъяснила, объяснила. Я решилась на процедуру и теперь очень этому рада. Девочки и мальчики), советую именно ниточки и именно рассасывающиеся)

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан»

У меня всегда была тонкая кожа на кистях рук. Пользовалась кремами, но сейчас не помогает: приходится прятать некрасивые руки. На консультации врач предложила сделать Термаж. Все прошло хорошо и теперь у меня снова красивые руки. Большое спасибо!

02.08.2019
Отзыв : Клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан»

Подколола ботокс в лоб, уж очень глубокие морщины у меня появились, часто морщу лоб. Начиталась ужасов про ботокс. Подруга порекомендовала Лантан и врача Имаеву Наталью. Все прошло супер. Лоб больше не морщу)), морщины пропали. Клинику Лантан и в частности Имаеву Наталью однозначно рекомендую!

26.07.2019
Отзыв : Клиника пластической хирургии и косметологии Beauty Trend

Считаю, что пластическая операция в наше время — это не прихоть, а необходимость для современной, обеспеченной взрослой женщины. Никто не хочет смотреть на морщины и мириться с этим. Вот и я решила, что нет ничего плохого в том, чтобы своей внутреннее ощущение себя и внешнее состояние привести к единому знаменателю. Читала о Бьюти Тренд много хорошего, не встретила ни одного негативного отзыва и решила обратиться сюда. Клиника действительно стоит внимания. Мои ожидания и впечатления совпали и я решила оперироваться здесь. Теперь о результате. После пластики лица выгляжу лет на 15 моложе своего паспортного возраста. Фигура у меня всегда была

Россия, Москва, Лесная ул., д.6, к.1

09.04.2019
Клиника пластической хирургии и косметологии «Доктора Гришкяна»

Елена:

Низкий поклон виртуозу доктору Д..ду Р..новичу за блестяще проведенную операцию блефаропластика на веках. Пишу этот Отзыв по поручению своей сестры."Операция прошла успешно, отеки с лица сошли, оно приходит в нормальное состояние. Уже можно говорить о том , что веки приобретают свое нормальное состояние и вид .Можно смело показываться на глаза своим близким и знакомым. От проведенной операций доктором Д..дом Г..шкяном у меня остались положительные ощущения, хотя очень переживала о том, как пройдет операция?! Все таки лицо, это лицо человека и случись что то не так, не спрячешь шрамы под платок"Спасибо Вам за ваш профессионализм, внимательность и доброе отношение! ...

121059, Москва, Дорогомиловская М улица, 47а

21.02.2017 | положительный отзыв
Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана - Хорошая клиника, отличные специалисты

Хотела бы выразить благодарность моему врачу Колыванову Георгию Александровичу и всему персоналу центра косметологии и пластической хирургии. Болезненная процедура прошла успешно и перенесена легко благодаря внимательному отношению сотрудников клиники. Восстановление было быстрым! Делала у него пластику носа и веки, отек уже сошел, формой носа каждый день не нарадуюсь, а на веках следов вмешательства не разглядеть, даже если очень близко рассматривать. Сделано все просто аккуратно и красиво!

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Московская улица, 19