24.10.2018
Арбитражный поверенный Родионов Андрей Сергеевич

Величает себя Арбитражным поверенным, никакого статуса это не имеет, но говорит, что звучит солидно, чем просто юрист. Обещает золотые горы в виде перспективы и большой заработной платы, на деле, практически полное отсутствие клиентов. При трудоустройстве в трудовой книжке внес запись одной компании, в последствии спустя пару месяцев вспомнил, что он ее ликвидировал, и внес новую запись уже другой организации, теперь Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.03.2015
Осторожно маляры-мошенники! Родионов Роман Генадьевич и Ко.

Ольга Игнатова:
Наняла на работу бригаду маляров (выходцев с Украины) – Романа (моб. 89670438935) и Артема (моб. 89671126344), по совету их земляка Александра (моб. 89265215029), ранее неплохо справившегося с работами по электрике. Парни обещали управиться с трехкомнатной квартирой (выравнивание стен и потолков, обои) за пару недель. Но, по прошествии этого времени, стало понятно, что они не только не могут закончить работу, даже в двух самых маленьких комнатах квартиры, но и начинают откровенно «темнить». При этом, строители быстро «освоились» в моей квартире – начали без разрешения курить в комнатах, мыться в моей ванной и смотреть телевизор в рабочее время. Пиком их деятельности, после которого я решила с ними расстаться, стало исчезновение в 1 день семи мешков ротбанда в необъясненном направлении, а также первая поклейка обоев – с гигантскими щелями и потёртостями. На свою беду, я поддалась уговорам этих горе-мастеров и заплатила вперед им (без всякой расписки) не только задаток, но и приличную часть основной суммы (всего 70 тысяч из 100). Я понадеялась на хорошие рекомендации, которые ребятам давал Александр (ранее работавший у моих друзей и имевший хорошую репутацию). Как оказалось – совершенно напрасно. Когда я вызвала Романа, Артема и их рекомендателя – Александра и потребовала

Все регионы

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Центр-М (руководитель Максим Родионов), ТЯНЬШИ

Позвонила по телефону по поводу вакансии аниматор. "Начальник" Максим Родионов на вопрос о названии фирмы и то, чем она занимается, ответил уклончиво, что фирма занимается оптовой торговлей и название её Соцвет-М. Ну,думаю,ладно, договорились о собеседовании в этот же день.И пожалела о потраченном зря времени, так как эта "фирма" является ничем иным, как знаменитой сетевухой Тяньши. Находится она в бизнес-центре Капитал Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Родионов и К"

Кафе "Алекс-клуб" на Баумана 24, уже из названия ясно что конторка так себе. Заведует заведением дочь генерального директора, дама не высокого ума, но как водиться с амбициями. Если вам нужны регулярные проблемы с поставкой товаров, оплатой вашей зарплаты и оплаты поставщиков (которые вам ничего не привезут и вы будете крайним), если нужны нервы и колоссальная трата своего времени на то Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Родионов Евгений Васильевич - прожженный альфонс!!!

Девушки, будьте осторожны! Этот урод, 22.11.1982 г.р. из г. Озерск разводит на деньги и по возможности прописывается в квартире вместе со своей матерью Костюковой Натальей Ивановной, которая является сообщницей. На данный момент проживает в г. Челябинске, где работает в такси "Элит-Транс" водителем, передвигаясь на авто Tayota Camry черного цвета у110сн, выдавая ее за свою. Рассказывает историю про бывшую девушку, которая Подробнее>>

27.05.2024 | отрицательный отзыв
ИП Адисанов Валерий Владиславович: отзыв сотрудника

Договор не оформит, будет тянуть и придумывать отговорки. Заплатит в два раза меньше. Будете возмущаться и отстаивать свои права, уволит по статье.
Сам приедет за вами. Пообещает хорошую оплату. Пообещает работу по договору. Проведет официально.

20.05.2014 | отрицательный отзыв
Альпика, группа компаний - отзыв работника «Евгений Владиславович» о работе в компании

Текучка. Я такое не видел нигде. На людей всем пофигу. Старожилы, а это ~ 5 человек держатся из-за задолженностей. Среднее время работы ИТР-сотрудника: (секретарь, менеджер, менеджер проекта) один год. Рабочих, даже не знаю. Но теперь уже лично знаком с людьми (отличными исполнителями), которым Алексей Жанович Михаэль и Билькевич Надежда до сих пор должны деньги и... Даже не смотря на то, что парни из той же структуры, работой в которой похваляется А.Ж.денег не увидели. Среднее время работы ТОП-а: (директор по строительству, Ком.Дир, Гл.Инженер) - 3-4 месяца. Не выплаты з/п ...
Хорошая кофе машина, офис производит впечатление стабильной организации, хорошие сотрудники, отзывчивые, профессионалы. Билькевич про меня прикольно написала :) И про лень, и про кофе... :) Только духу своими инициалами подписаться не хватило. XD Но... А теперь смотрите "палец вниз"

15.07.2021 | положительный отзыв
ип чистников андрей владиславович( ИНН 781407755825) - негативный отзыв

Обещал трудоустроить 2 месяца. Не платит зарплату, подкидывает копейки а по итогу говорит, что человек и не работал и денег никаких не должен. Подробнее>>

30.07.2021
Отзыв : Лже автоинструктор Горголь Борис Владиславович

Горголь Борис Владиславович, 1983 г рождения, выдающий себя за лицензированного автоинструктора, лицензии такой не имеет, натурально врёт и обманывает. псевдо автоинструктор Горголь Борис Владиславович 18.05.2006 году сам сбил пешехода и скрылся с места происшествия, за что и получил срок! (был пьяным за рулём?) И теперь эта урка (натуральный уголовник !) учит других как надо правильно ездить! Просто ужас какой-то!Короче, будьте осторожны! Особенно молодые девушки. Горголь Борис Владиславович имеет судимость, выдает себя за автоинструктора (без лицензии), будет пытаться втянуть вас в какие-то сомнительные финансовые операции и/или затащить в постель. Горголь, лжеинструктор, сам наехал на пешехода, женщину!, и позорно бросил ее

Россия, Москва, г. Москва, ул. Гарибальди 29 к 2, кв 35

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лже автоинструктор Горголь Борис Владиславович

Да какая аудиозапись, вы что?! Я же за рулем была!Даже не сразу сообразила во что вляпалась!Ну вы даете, советчики. Сами бы сперва с таким Горголем поездили, пообщались, а потом поучали других что да как.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Гарибальди 29 к 2, кв 35