17.09.2018 | отрицательный отзыв
Авторитет-Бетон, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

17.09.2018 | отрицательный отзыв

Не добросовестный работодатель. Деньги не платят. Работа с утра до ночи и без выходных. Рабочих постоянно не хватает. Официально не устраивают. После увольнения якобы вы здесь не работили и не за что вам платить. Не платят зарплату, вешают лапшу на уши.
Ни одной

10.11.2013
24.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транспортная компания Авторитет

Всегда все четко рассказывали куда и что делать, не разу не задерживали зарплату. Дружественный коллектив и все хорошо там было и есть, пока не лешили прав, сейчас работаю менеджером и все устраивает! Подробнее>>

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Авторитет-Девелопмент" (Украина, Киев) - Зря потраченное время и деньги

высокая стоимость, срыв сроков, отвратительная работа, наглость Подробнее>>

Отзыв на : Компания Авторитет Авто

Перед выбором авто на свадьбу, у нас с мужем возникли разногласия, я очень хотела карету-лимузин, а он хаммер, но женское взяло)) Любимый как настоящий мужчина уступил даме, и дал возможность право выбора, заказали карету, и я вам скажу ни чуточку не пожалели, машинка просто класс, огромный салон, легко выходить и входить на каблуках, большие окна, в которые видно все (а то есйчас едишь в лимузена как в консервной банке) единственное плохо для тех кто хочет повылазить в люк, как я поняла его там просто нет, но ведь это не главное в свадебном авто. Спасибо большое всем кто помогал в организации Подробнее>>

28.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Авторитет Авто

Пользуясь случаем хотел бы от души поблагодарить всех работников прокатной компании Авторитет Авто за хороший труд, который Вы несете Вашим клиентам. В последние 3 года моя семья берет автомобили только у Вас. При сравнении цен на рынке прокатных услуг мы пришли к выводу, что эта компания нам весьма подходит. Неоднократно на протяжении 3-х лет у нас получалось брать автомобили как на краткий срок 1-2 дня, так и на срок в 20 и более дней. Ввиду того, что автомобили в основном всегда свежие, получали от езды на них приятное впечатление. В общении с персоналом проката всегда замечали такт и вежливость. Опыт Подробнее>>

Отзыв на : Компания Авторитет Авто

Была в Новосибирске во второй половине июля 2014 г. две недели. Автомобиль выбрала и забронировала за 1.5 месяца. По прибытии автомобиль оформила и получила очень быстро, все параметры соответствовали договоренности, возврат также произошел быстро, по деловому. Покидала Новосибирск с "чувством глубокого удовлетворения", хорошо отдохнула, многое увидела. Спасибо новосибирцам, хочется еще посетить этот город. Подробнее>>

Отзыв на : Компания Авторитет Авто

Хотелось бы узнать отзывы людей о нас. Добавляем нашу фирму в данный каталог отзывов. Так что не стесняемся, пишем о нас правду матку. Ждем любых отзывов как положительных так и негативных, что бы сделать наш сервис лучше для потребителя. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Транспортная компания Авторитет

Работал в этой компании Водителем. Проработал там 1.5 месяца. Потом призвали в армию решил уволиться. Зарплату мне не выплатили. И навешали ещё не существующие косяки по которым они сами виноваты. Сказали что опаздывал на загрузку, хотя опаздывал я из за самого начальника. Потому что работал на его личной машине и он каждый день подъезжал на ней к офису в то Подробнее>>