16.05.2019 | отрицательный отзыв
Энергия Транспортная Компания ООО - отрицательный отзыв

сергей:
с новосибирска больше месяца тащили заказ, то неделю он просто на складе провалялся, то везли его, потерял деньги так как шло оборудование для работы, обещали 8 дней, заказчик не стал ждать, на ишаке что ли везли, очень долго, логисты очень плохо работают, никогда больше этой компанией не воспользуюсь, ужас просто. не советую никому Подробнее>>

10.11.2019
Транспортная компания Энергия

Если хотите , чтобы регулярно на Вас выливали ведро с грязью,то это именно сюда нужно устроиться работать! Мало того,что унижает директор,так ещё и зарплатой крутит вертит как хочет! Заставляед делать с Клиентов необоснованные поборы и часто он и работники склада ломают/отдают другим чужой груз,а менеджера заставляют что-нибудь придумать Клиенту! Должностные обязанности? Будешь делать всё,что скажут,а если не хочешь,то уволят. Если Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Энергия"

13.03.2018 года интернет-магазином Багира г. Москва была отправлена посылка в Магадан № 115-1193124, только 27.03.2018 она отправилась в путь, где и сейчас находится при отслеживании. Она что пешком идет? Интернет-магазины, не пользуйтесь этой компанией!!! В посылке клетка для собаки, самолет через несколько дней, мне что делать? Билет сдавать или собаку в компанию Энергия привести?

26.04.2019
Отзыв : Транспортная компания "Энергия"

По пути следования работники ТК Энергия у меня украли содержимое груза 4-1073263. В 2017 году готовясь к зиме, купил немного мёду и орехов на Алтае. Отправлен был заказ ТК Энергия 08.082017 года и 31.08.2017 поступил на терминал(10 литровое пластиковое ведро и коробка с 1 кг орехов). При вскрытии обрешётки на складе обнаружилось, что ведро пустое. На обрешётке нет следов пролива и на самом ведре повреждений нет. Видимо кто-то открутил доски обрешетки и слил из ведра мёд. В тот же день оформил претензию. В последствие представил подтверждающие документы, запрошенные работниками компании. И вот уже прошло 6 месяцев не получил ни

19.03.2015 | положительный отзыв

Алевтина:
Тоже сотрудничали с данной компанией. На то, что там что-то крадут, пожаловаться не могу, не замечали такого. А вот цены выросли с течением времени сильно (ну это логично, конечно), а качество услуг при этом стало как-то хуже, по крайней мере, сроки стали затягивать :( поэтому решили искать альтернативу и сейчас работаем с другой компанией (Возовоз), у них получается более выгодно финансово и по срокам даже иногда и быстрее.

25.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
сотрудничаю года 2-3, узнал от деловых партнеров из Сибири, пока не было косяков,пока ОК. Раньше было меньше народа-клиентов, сейчас набежали, очереди образуются уже, но все равно лучше чем в Автотрейдинге, но думаю особо ценный груз и ликвидный товар нельзя доверять, украдут, соблазн велик очень и концов не найдешь

15.04.2014

Гость:
С каких работает эта козлячья компания? Прибежище Средней Азии. Где посмотреть время и дни работы? Сайт ужасный. Обещаний много, а на деле полный кал - грязь, скопище батыров и ужасное местонахождение.

16.04.2018
Отзыв : Транспортная компания "Энергия"

Очень плохо! Маршрут доставки: Ижевск-Томск. Груз(паллета 315 кг) сдан отправителем 18.07.2017. Дошел до Томска 03.08.2017. Находился "в пути" 17 суток! Наверное везли конной тягой! Задержка доставки вызвала недельный простой у заказчика в Томске. А заказчик-серьезное промышленное гос.предприятие. Вот так нерадивый перевозчик может оказывать влияние на экономику всей страны. В промежутке между этими датами был отправлен по этому маршруту груз от того-же отправителя, через другую транспортную компанию. Был получен через 8 суток после передачи в ТК. Да и обошлось дешевле на 12% в соотношении руб./кг. Попытки связаться по контактным телефонам с руководством и даже просто с центральным офисом ТК "Энергия"(г.Новосибирск)з авершились

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Энергия"

Сколько раз я сталкивалась с недобросовестными перевозчиками и думала что нормальных уже нет, чтоб и быстро и недорого. Но увидела на форуме, что девочки обсуждали ТК Энергия и решила попробовать как она работает. Моя посылка мне была отправлена в понедельник утром из Москвы, и в вторник вечером она была уже у меня в Твери, среду утром мне привез ее курьер на дом. Очень быстро и по цене вообще сказка, ездить самой в столицу не вариант, а покупки онлайн теперь для меня стали проще .

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Энергия"

Я вот читаю некоторые отзывы и не понимаю как можно предъявлять претензию к Энергии, за то что упаковка была указана с обрешеткой по документом, а пришла без. Здесь надо разбираться с отправителем. Никогда наши посылки не терялись. Все что было, так это задержка на несколько дней, так и то не по вине водителей машины. Знаете дорога, дело не предсказуемое. Главное что водители аккуратные и мы часто делаем с женой заказы в интернет магазинах и наши посылки приезжают все, в полном комплекте, коробки запечатанные, оплату производим на месте.