18.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника meow о компании Шоу-бар Зависть

выплаты ежедневные. Если вы видите отзывы, в которых не указывают отрицательные стороны, будьте уверенны- это чистая заказуха! Но, можете конечно, сами проверить и выйти в этот бар на стажировку)

28.09.2017 | положительный отзыв
05.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Шоу-бар Зависть

Хочу поддержать Зависть своим отзывом, так как меня возмущает отношение некоторых бывших сотрудниц и тех кто вообще никогда здесь не работал и пишут лживые отзывы! Работаю в Зависти чуть больше полутора лет! Пришла на вакансию хостес, через пол года стала танцовщицей. Приехала из другого города, училась в университете на платном, денег на учёбу не хватало поэтому работала с первого курса в разных местах, совмещая с учёбой. Когда пришла работать в Зависть, переживала что стрип клуб, мол приставать будут и тп. НО по факту отношение хорошее, никто не пристаёт и

01.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Шоу-бар Зависть

Работала несколько месяцев в Зависти. В принципе все устраивало. Действительно можно заработать, если постараться. Понравился коллектив. Девочки очень хорошие, но начальство жесть. Не буду называть по именам. Выбор любимчиков очевиден, только они и зарабатывают. Все "сливки" только им. Если не понравилась администратору, работать не дадут, даже если с опытом. Плюсы: коллектив, выплаты. И тренировки. Научилась танцевать, искренне бы продолжила посещать их. Из-за конфликтов с админом ушла в др клуб.

20.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Шоу-бар Зависть

Отсутствуют

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Султана о компании Шоу-бар Зависть

Есть тренировки

07.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Шоу-бар Зависть

Подрабатывала на садовой 11 пол года назад , достойная зарплата , всегда во время , удобный для меня график )) дружный коллектив и вообще масса положительных эмоций

19.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника мария о компании Шоу-бар Зависть

Работала на Садовой 11 почти два года отличное место для того чтобы зарабатывать, хороший коллектив, хорошие и понимающие администраторы.

22.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Шоу-бар Зависть

Уже два года работаю танцовщицей. Я студентка и приходится работать по ночам, платят регулярно, если просят выйти в другие смены, то оплачивают и админы лояльны. Гости бывают разные, ко всем нужно найти подход, но работа тем и интересна. Есть текучка но в основном уходят те, кто не готов работать а хочет много получать, тут надо показать себя и тебя оценят по достоинству Плюсы: работа в ночь Что можно улучшить: все устраивает

05.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Шоу-бар Зависть

Начнём с начала. Первая смена. Вам дадут номер в зависимости от должности ( S - танцовщица-стажёр, Нст/ВОст - хостес/официант-стажёр ). Расскажут о Ваших обязанностях на первое время: либо это встреча гостей/ принеси-подай, либо танцы и общение с гостями. Вероятно, гостей Вы не увидете в течение всей ночи. В случае, если они появятся, у Вас будет возможность увидеть, как работает персонал. Советую внимательно наблюдать. Меню и процент с продаж (консумация) выучить в первые смены, ознакомиться с Меню развлечений - работать с ним Вы будете с вероятностью 98%. Собственно то, ради