06.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Первая Логистическая Промышленная Компания

Компания не имеет собственный автотранспорт, все а/м наемные В компании работает 4 человека в съемном однокомнатном офисе и компания не может производить впечатление "серьезных людей" Руководитель не держит обещаний и слов.При поступлении на работу, был обещан оклад в размере 20 000 руб и проценты (в общей сумме получалось 100000 руб.) но проработав 5 недель, приходишь к выводу, что в этой компании никто не отвечает за свои слова и никакие оклады выплачиваться не будут. Руководитель отказался от своих слов, сказал что он не в состоянии выплачивать зар.плату и посоветовал устроиться в Макдоналдс. Компания ПЛПК-зарекомендовала себя как ненадежный недобросовестный работодатель.
Производит приятное доброжелательное впечатление крупной компании и приятного коллектива Допускается общение с руководителем на ТЫ Обещают выплаты крупных сумм, зарплату в размере 100 - 200 тыс. руб в месяц Руководитель компании духовный человек, верующий в Бога, о чем говорит образ, висящий в углу помещения, и производит впечатление серьезности и набожности. ... Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Первая Логистическая Промышленная Компания отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Производит приятное доброжелательное впечатление крупной компании и приятного коллектива Допускается общение с руководителем на ТЫ Обещают выплаты крупных сумм, зарплату в размере 100 - 200 тыс. руб в месяц Руководитель компании духовный человек, верующий в Бога, о чем говорит образ, висящий в углу помещения, и производит впечатление серьезности и набожности. отрицательная сторона компании: Компания не имеет собственный автотранспорт, все а/м наемные В компании работает 4 человека в съемном однокомнатном офисе и компания не может производить впечатление "серьезных людей" Руководитель не держит обещаний и слов.При поступлении на работу, был обещан оклад в размере 20 000 руб и Подробнее>>

07.02.2014 | положительный отзыв
Компания ОЧАКОВСКАЯ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ООО

кирилл жуков:
Обратились в ОЛК к менеджеру не имея представления работы с ТК. Сроки доставки горели. Огромное спасибо менеджерам – они профессионалы своего дела. Оперативно оформили документы и даже сами связывались с нашим клиентом и решали все проблемы, которые возникали. Доставили все вовремя. Теперь только к ним! Всем рекомендую!

Москва, Очаковское ш., 32

02.02.2018 | положительный отзыв
Компания ОЧАКОВСКАЯ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ООО

Андрей Согулин:
Отличная работа. За нормальный транспорт и водителей отдельное спасибо, но особую благодарность хочу выразить менеджеру, который просто волшебник. Юлия смогла очень сильно выручить, максимально быстро подготовив необходимые для сотрудничества документы. Все быстро оформили и отправили груз. Благодаря этому я не потерял уйму денег, которые бы пошли на уплату неустойки. Бывают разные ситуации и мне приятно, что мне есть теперь куда обратиться в случае, когда по срокам надо «вчера» и недорого!

Москва, Очаковское ш., 32

27.09.2024 | положительный отзыв
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К )

Хотелось бы, чтобы ввели ДМС и увеличили парковку. Если случаютсяе какие-то ситуации , то быстро решаются.
Стабильная заработная плата, отличный коллектив, который всегда поддержит

25.09.2024 | положительный отзыв
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К )

В целом, работа в компании имеет свои плюсы и минусы, но для меня это хороший опыт, который я ценю. Надеюсь, что руководство учтет замечания сотрудников и сделает рабочие условия ещё лучше.
Коллектив отзывчивый, уровень заработной платы вполне устраивает, выплачивают без задержек

19.09.2024 | положительный отзыв
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К )

Одним из главных преимуществ является поддержка со стороны руководства. Мы регулярно получаем обратную связь и рекомендации по улучшению наших стратегий, что помогает нам не только достигать поставленных целей, но и развиваться как профессионалы.
В некоторых ситуациях не хватает гибкости в подходах к работе, что может ограничивать креативность и индивидуальность сотрудников.

12.09.2024 | положительный отзыв
Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

Компания мне нравится. Рядом с домом, что очень удобно, т.к. ребенка нужно отводить в сад. Официальное трудоустройство, зарплату вовремя выплачивают. Коллектив помогает обучает, даже удаленно.
Улучшить комнату приема пищи, поставить чайник, например. Социальный пакет сделать.

28.08.2024 | положительный отзыв
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К )

Работа требует высокой степени ответственности и умения справляться с нагрузкой. Иногда затянуты процессы принятия решений.
Возможность работать удаленно, что позволяет балансировать работу и личную жизнь. Коллеги всегда готовы помочь.

22.08.2024 | положительный отзыв
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К )

В коллективе царит атмосфера поддержки и взаимопомощи. Коллеги всегда готовы прийти на помощь и поделиться опытом. Работа очень динамичная.
Я ценю опыт, который здесь получила, и надеюсь, что будущие изменения помогут улучшить рабочий процесс.