17.01.2016 | отрицательный отзыв
JSBshop — Украина

Работник:

Честно говоря, в эту организацию вряд ли кого примут, объявление просто висит, для московских начальников. Дело в том, что на работу принимает Брюзгин Сергей, общаюсь с ним лично — человек, которого Москва полтора года назад отправила в Киев для набора персонала и общей организации работы Jsbshop Украина. Ему же не выгодно набирать народ, нужно время потянуть, чтобы капали в зарплату московские деньги, а он всё преподносит начальству, что брать то некого. Где же еще человек из российской провинции (он из Пензы) заработает 3 000 долларов в месяц? Да тем более с таким прошлым как у него (пил до синих огурцов), а тут такой шанс, еще и квартиру в элитной новостройке оплачивают))) А еще Брюзгину надо купить вторую за год машину)) вот и сидит, время тянет, по его словам, «хоть до нового года протянуть». За все время приняли 4 человека, ... Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
10.11.2021 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Переводчик

Переводчик:
  Компания, сотрудничество с которой хочется продолжать! Заказы приходят постоянно, работой тут обеспечат надолго. Система оплаты прозрачная и понятная. В случае возникновения вопросов всегда приходят на помощь грамотные и комптентные менеджеры.

Чернигов

06.09.2021 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Владимир

Владимир:
  Давно сотрудничаю с компанией и доволен результатами. Переводы выполняются качественно и в срок, иногда даже раньше срока. Приветливые менеджеры, всегда готовы к конструктивному диалогу. Особенно приятно удивили цены. В общем, рекомендую к сотрудничеству!

Запорожье

17.08.2021 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Максим

Максим:
  Заказывал перевод паспорта. Сделали все быстро и главное что качественный перевод. В этой кампании правильный подхлд к какждому клиенту. Спасибо вам большое

Одесса

05.08.2021 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Лиана

Лиана:
  Работаю устным переводчиком. Мероприятия всегда организованы на высоком уровне. У данного бп своя аппаратура. Менеджеры присутствуют на "заказах" и, если возникают проблемы то всегда все решают.

Запорожье

21.07.2021 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Кочетков Саша

Кочетков Саша:
  Очень квалифицированные люди работают в данном бюро. Все быстро согласовали по ТЗ. По ценам, очень даже приятно удивили.

Южноукраинск

21.07.2021 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Мария

Мария:
  Заказывалии техническийперевод. Все выполнили точно в срок и без ошибок. претензий нет.

Мелитополь

23.07.2021 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Переводчик

Переводчик:
  Я начинающий переводик. Работаю несколько лет. Моим первым бюро переводов оказался Транслинк. Можно сказать, что они меня всему и научили, подсказали. Сейчас я уже чувствую себя увереннее и могу брать объемные закаы. Спасибо менеджерам за помощь.

Николаев

24.06.2021 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Анфиса

Анфиса:
  Как большое преимущество, могу отметить поддержку переводчиков инструментами перевода, консультациями. А вообще, хотелось бы чаще получать заказы. Так же большую помощь оказывают менеджеры.

Одесса