16.06.2022 | отрицательный отзыв
Техно+сервис - В общем не рекомендую этих "товарищей"

Акт №1730, Акт№17623. В сервис обратился по причине треснувшего экрана, обещали поставить качественную копию, принял вроде нормально работала, но в процессе выявилось что в ходе ремонта заляпали клеем основную камеру, снять ими текст было невозможно всё было размыто, на претензию ответили тем что камеру сломал я сам. Они готовы её заменить но не бесплатно. Заменили, через месяц половина дисплея перестала работать, камера так и снимает до сих пор в половину хуже оригинальной, текст видно, но вдаль резкости нет. Дисплей заменил сам, взял с разборки. Нашёл их на Авито, Подробнее>>

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Красноярск Техно Сервис, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не советую. По началу всё может быть хорошо, а потом просто кинут на чёрную зп, как это было со многими. Текучка. Жирный дирик клал большой и толстый на всё, что его не касается.

Красноярск, Красной Армии, 36

14.05.2019
Красноярск Техно Сервис

По началу всё шло хорошо, компания производит хорошее впечатление. Но, при первой же возможности кинут на чёрную зп, и останетесь вы со своей белой, и пофигу, что из заработанных 50 000 вам заплатят всего 25, и то, не сразу. Жирному предводителю нас рать на всё, кидают его, и он кидает, только не компаньонов своих, а сотрудников. Подробнее>>

16.02.2019
ООО "техно-сервис строй"

Очень не советую устраиваться в ООО "техно-сервис строй". Будьте готовы к тому, что зарплату задерживают на несколько месяцев,(получать будете только оклад-копейки), директорша постоянно кормит завтраками и говорит: "Вы только о деньгах и думаете, нужно работать за идею". А если приходят недовольные клиенты к ней, не принимает никогда, просит сказать что ее нет на месте, полная безответственность). Постоянная текучка кадров. Таких Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Сан-техно" (Россия, Москва) - Самый ужасный сервис

Качество работы, качество материала, мастера, обслуживание. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Техно Сервис - невыплата заработной платы

Уважаемый Аман Гумирович, мы уже не знаем куда обратиться. Я, Заиц Игорь Александрович, работал на предприятии ООО ,,Техно Сервис,, в должности горного мастера, нам не выплачивают заработную плату, отпускные и расчетные в течении полугода. Обращались в трудовую комиссию, дважды предприятию выдавались предписания выплатить задолженность. Предприятие на это никак не реагирует. подавали документы в прокуратуру, прошел суд, который так же обязал их Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Софт-Сервис, Группа Компаний

зп оклад 20 000, нужно пройти аттестацию в компании из ~30 экзаменов, которые нужно сдавать другим сотрудникам и руководству в том числе. Пока не сдашь экзамен будешь сидеть на окладе 20 тысяч, если сдашь и оклад вырастает на 5 тысяч, это того не стоит, т.к. очень много ненужной информации приходится выучивать ради зачёта и это обнимает много времени, которое можно было потратить на полезные дела. Зарплата очень маленькая, при увольнении за месяц выплатили лишь 7 000 рублей за отработанные две недели, это позор я считаю. Руководство ничего не делает, опаздывает, ...
На обед можно уйти в любое время с 12:00 16:00. Коллектив хороший.

02.12.2015 | положительный отзыв
СОФТ-СЕРВИС ООО отзыв сотрудника А. Альберт Рафисович специалист по марке

Мы обратились в ГК "Софт-Сервис" за настройкой контекстной рекламы с целью увеличения посещаемости сайта и увеличения конверсии. Специалисты отдела маркетинга и PR ГК "Софт-Сервис" справились с поставленной задачей на 5 и мы остались очень довольны. Рекомендуем ГК "Софт-Сервис" для сотрудничества другим компаниям.А. Альберт Рафисович специалист по маркетингу ООО "Техносервис" Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Софт-Сервис Уфа»

Для тех кто ориентирован только на большой оклад к сожалению данная работа не подойдет, т.к. здесь сотрудники должны быть ориентированы на результат и на свое развитие.
Есть возможность получить знания и опыт, развиваться в компании. Очень развитая корпоративная культура. Большее внимание уделяется обучению сотрудников, постоянно проходят тренинги, обучения, сдача аттестаций на получение сертификатов. В компании работают хорошие ребята, доброжелательные и отзывчивые. Есть много компетентных, отлично разбирающихся в своей области сотрудников. ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Софт-Сервис Уфа»

Ну, если Вы считаете требовательность руководства к результатам - на фоне перечисленных плюсов - за минус, то я и не знаю... Еще есть незначительные (в пределах 2-3 недель) задержки зарплаты, но на фоне системного кризиса во всей стране с этим можно и нужно примириться - плюсы опять-таки перекрывают этот недостаток.
Область деятельности - самая динамично развивающаяся сегодня сфера - ИТ. Сама компания - крупный официальный партнер "1С", которая занимается массой попутных направлений. Работа интересная, позволяет улучшаться и развиваться: за сравнительно непродолжительное время работы узнал и научился применять больше, чем за несколько лет работы в крупном федеральном банке. Вполне достижимые планы - не только доходные, при условии ответственного подхода и отдачи. Коллектив молодой, ... Подробнее>>