02.08.2017 | положительный отзыв
12.12.2017 | положительный отзыв
07.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Штукатурка VEKO

Работаю в строительной бригаде. С недавних пор перешли на штукатурку Веко-плюс (veko и veko-mn). Работать с ней намного легче, чем с ее аналогами - как российскими, так и иностранными. Строит чуть больше 200 рублей. Выходит очень недорого. Сначала мы покупали ее как более дешевый вариант (привыкли, что чем меньше цена, тем хуже качество), а потом, "распробовав", полностью на нее перешли. На выходе получаются ровные и красивые стены. Так что советую эту штукатурку всем мастерам и тем отважным людителям, которые делают ремонт самостоятельно! Подробнее>>

10.03.2011 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Иванов Иванов» о работе в компании

Иванов Иванов:
Очень не комфортные условия труда. Все в каком то напряге от того, что несомненно что то должно произойти. Постоянная измена у всех...Кто то это терпит, кто то нет..., поэтому огромная текучка. Коллектив делится на 2 части: 1 - это те, кто отработал 1.5 года и меньше и слинял, и 2 - это те, кто устроился неплохо и их все устраивает (таких не больше десятка - другого ). Я бы не советовал туда идти, гораздо лучше у конкурентов - Содексо и ОМС ...

22.12.2014 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Ванька Иванов Иванов о работе в компании

Ванька Иванов Иванов:
Работа нормальная, кто хочет зарабатывать тот заработает. Когда работал получал по 40-60 тысяч, так как хотел зарабатывать. Отношение ко мне как к работнику было отличное. В любой момент времени можно посмотреть сколько ты наработал, что очень удобно.

03.02.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании отзыв Иван Иванов

Иван Иванов:
Очень большая комиссия. Нет отвественности за курьеров. Обдираловка на пустом месте. Можно прождать целый день и ничего не получить. Время тратить не стоит. Тупые менеджеры!

22.07.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя олег иванов о работе в компании отзыв олег иванов

олег иванов:
все остальное просто жесть ищу работу ... тут заработать нереально сейчас.

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ЭРЛИХ (Иванов)АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ Эрлих (Иванов) Андрей Олегович, ИНН 272211013620

Дамы и Господа, остерегайтесь общения, или ведения каких либо дел с Эрлихом (Ивановым) Андреем Олеговичем из г. Нижний Новгород ИНН 272211013620 В настоящее время этот персонаж не является Индивидуальным Предпринимателем. Многие Предприниматели и Компании пострадали от этого человека. Заключая Договора на поставку продукции получал финансовые средства и на этом всё заканчивалось. Также промышлял в сфере "Отделочные и строительные работы". Переписку ведёт Подробнее>>

14.11.2013 | отрицательный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Виктор Иванов» о работе в компании

Не взяли на работу. Пришел устраиватся по объявлению, а мне говорят что уже людей набрали и грузчики не нужны. У меня много знакомых работает и я хотел, ехал с тулы. Анкету заполнил, сказали позвонят когда будет место. Вот жду
Сосед работает вместе с женой говорят что платят вовремя, кормят и работать нормально можно

09.07.2014 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Виктор иванов» о работе в компании

ужасная компания, вам только и доверить что часы с браслетами доставлять, никто ничего не знает, связи у них друг с другом нет, вообщемдолго описывать всю ситуацию , мое мнение, компания ужасная
нету