07.08.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА СОТНИКОВА - Лучшие специалисты в клинике Сотникова

Когда приболел мой пёс, решил обратиться к лучшим специалистам в области неврологии. По отзывам в интернете и опросу всех знакомых, понял, что лучшие ветеринары работают в клинике Сотникова, туда и обратился. Не буду писать слишком много и рассказывать, что пришлось нам преодолеть, но скажу, что результат того стоил однозначно - мой четвероногий друг сейчас со мной во всем здравии, а это для меня самый лучший результат. Ветеринарам из клиники низкий поклон, не смотря на все трудности Вы всё же смогли выходить моего Дика! Подробнее>>

17.11.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА СОТНИКОВА - Огромная благодарность ветеринарам центра Сотникова

3 года назад оперировали собаку у уважаемого Сотникова В. В. К счастью, попали к самому лучшему специалисту, благодаря которому собака жива по сей день. Недавно завели щенка, и на проф. прививки естественно ходим в клинику на ул. Репищева, 13. Замечательный центр, очень современный, диагностика любая просто. Со щенком обращались и с ситуацией посерьезнее, он попал под раздачу, подрали овчарки. Хорошо, что удалось быстро разнять и без очереди прошуршали к врачу. Там быстренько зашили, я в то время дежурила в фойе. Через минут 20 вывели собаку, зашитую. Говорят помогает тот, Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Екатерина Сотникова» о работе в компании

Из отрицательного могу только добавить, немного ненормированный рабочий день для меня, я работаю удаленно, поэтому выполняю работу по мере ее поступления. Иногда задание прилетает поздновато, но такое не часто бывает.
Дружная команда, отзывчивые руководители, всегда помогут по любому вопросу!Я довольна работой в этой компании.

29.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сотникова Ирина Сергеевна

Для ремонта квартиры выбрала Сотникову Ирину Сергеевну (8-917-546-86-84) из нескольких дизайнеров, по преимуществу "со своей ремонтной бригадой". Отдала 50 тыс. руб. (по расписке: 35 тыс - за полностью оплаченный демонтаж, 15 тыс - 50% оплаты за эскизы.) В результате за 2 недели демонтаж выполнен на 30%, ни одного эскиза-рисунка я не получила. Все якобы планы она чертит по демонтажу, розеткам. Мне эти планы вообще не нужны были. Только рисунки от руки или в акварели. Потребовала еще 100 тыс на материалы, при этом цена ремонта и стоимости черновых материалов не была закреплена. Все она ее рассчитывала. Муж мне сказал не давать деньги до тех пор, пока не будет хотя бы в простой форме заключен договор. С этим то же тянула. Так вот, как только объяснила, что с деньгами я не готова расстаться до тех пор, пока эти моменты не будут зафиксированы, ... Подробнее>>

18.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сотникова Ирина Сергеевна

Данная гражданка является мошенницей! Получив от меня денежные средства, она пропала и на связь не выходит, никакой ремонт сделан не был. Сумма потерь крупная. Бригада, которая с ней работает не профессиональна. Специалисты, которые осматривали мою квартиру после типа залитой стяжки, сказали, что сделано плохо и неграмотно и нужно все переделывать. От себя лично рекомендую не иметь дело с данной гражданкой или по-крайней мере не давать ей денег. Моя соседка сообщила, что она еще и попивает.
Нет ... Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Freiya - отзыв работника «ирина Сотникова» о работе в компании

ирина Сотникова:
Ребята,не тратьте своё драгоценное время!ЭТО ЛОХОТРОН! Зазывают людей на собеседование и трёхчасовое обучение. Но на самом деле люди приходят за зря.Клеют им штрихкоды,они в свою очередь обещают перезвонить. ЕРУНДА! НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! Таким образом они на халяву штрихкодируют свой товар за счёт труда людей,и всё. На следующий день приходит следуйщая партия дураков. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ НА ЭТИХ.............!!!

18.11.2021 | положительный отзыв

Svetlana:
В продолжение о бивере. Сказал стажер что это единственный вариант, а если у вас нет денег возьмите Кредит, в общем я взяла собаку и ушла, прошло 3 недели собака прыгает как лань и все слава богу отлично. Поэтому самая лучшая типа клиника, остерегайтесь и 1000 раз перепроверяйте.

санкт петербург

18.11.2021 | положительный отзыв

Svetlana:
Собака порода Бивер 1 год стал хромать, предположили что дома неудачно спрыгнул с дивана. Ходили до этого в 2 клиники смотрели 3 врача сказали ушиб все пройдет, 2 раза делали рентген перелома не нашли. Но мы решили еще раз убедится( это как с людьми необходимо несколько мнений) и по совету друзей сходить в лучшую клинику Санкт-Петербурга. Не буду говорить за всех врачей, Слава тебе Господи что только одного хватило, после чего еле пятки от туда унесли. Сразу изучив информацию что все очень дорого, мы сразу для себя решили что никаких манипуляций делать не будем просто консультация, по телефону администратор записала на время и сказала прием 1500. Мы приехали, приняли нас почти вовремя, прием ведет студент, видимо стажер или как там у них называется, он долго что то печатал в компьютере, мы приехали со своими снимками, на что он сказал что снимки сделаны плохо и пойдем переделывать, без предупреджения о стоимости обследования, пришел "ТИПА" врач, посмотрел на собаку и они его унесли, но мое согласие никто не спросил, хотя надо предупреждать о стоимости всего что они делают. Потом принесли собаку через 2 минуты и пригласили посмотреть на рентген, который якобы они

санкт петербург

27.08.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Хорошая клиника, где есть все нужные специалисты. Так как была нужна помощь моей собаке именно ночью, в других клиниках неврологов ночных не было, а приехали на Репищева врач оказал экстренно помощь, будем и дальше лечиться тут. Спасибо доктору Игошину Роману Сергеевичу.

02.03.2021 | положительный отзыв

ЛЮДМИЛА:
Впервые обратилась в Клинику Сотникова на ул. Счастливая, д.5 в 2014 году, после того как в другой клинике не смогли помочь кошечке Дуне, после ее падения из окна. Спасибо хирургу Журавкову Артему, провел операцию на высоком уровне и уже через неделю кошечка вела себя как обычно. И естественно, что когда любимица начала задыхаться, то я уже не думала куда идти, а сразу побежала в Клинику Сотникова. Спасибо большое терапевту Туварджиевой Екатерине, она быстро выявила причину и назначила эффективные лекарства для лечения астмы моей кошечки. Недавно опять пришлось обратиться в Клинику из-за кисты молочных желез к онкологу Файзуллиной Регине и сейчас постепенно восстанавливаемся после операции. Очень приятно и спокойно за питомца, что все врачи постоянно на связи и отвечают на все вопросы по телефону. Хочется так же поблагодарить врачей стационара Клиники за их бережное и ласковое отношение к своим пациентам. Все врачи Клиники не только внимательно относятся к питомцу, но и его хозяину.