28.07.2017 | отрицательный отзыв
Транспортная компания Первая Миля отзывы

Иван Кузьмин:
Компания Первая Миля, САМАЯ ГАДская и УРОДская, потому что МОШЕННИКИ. Заключают договор и не подают транспорт - на свадьбу. Будем решать вопрос с точки зрения закона, полиция, прокуратура, суд.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 118

09.06.2018 | отрицательный отзыв
Транспортная компания Первая Миля отзывы

Andrey kolosov:
Не связывайтесь с этой компанией . Кидают на крупные суммы денег . Главный аферист у них Максим Ильясов !

Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 118

12.07.2020
Первая транспортная компания.грузоперевозки 47-47-47

Грузоперевозки 47 47 47Стас не оформляет.Не дает никакого договора.Страховку водителям обещает ,но не делает.Ездить по 13 часов в сутки по краю и городу без страховки,на лысой резина из которой уже проволока торчит.В машине нет ни запаски,ни ключей,ни огнетушителя,ни троса.Еще и за обещает нормальную,А в итоге при уходе с работы от таких условий вдруг рассказывает о стажировке бесплатной!Когда нибудь ему подвергнется Подробнее>>

18.04.2018

Тимофей:
Директора Насретдинова некоторые за зря ругают, но ведь тут не Бюро Добрых Услуг и не собес - просто так не платят. Заработал - получил, проштрафился - не обессудь. Вот я кручу руль на УАЗе Фермер почти полтора года и свои 60 штук получаю стабильно. Не ну бывает конечно иногда и 55 и даже 50, но это редкость. Эльдар никогда на бабло не кинет, мужик справедливый. И пайковые на обед, и оф.трудоустройство, и профсоюз - все работает.

11.04.2018 | положительный отзыв

Николай:
Везде хорошо, где нас нет. В этой компании я уже почти год. Наш директор Насретдинов Эльдар Фатихович нормальный адекватный начальник. Тех, кто добросовестно работает, он не трогает.

09.04.2018

Вася:
Пришел в компанию по объявлению в интернете. Прошел собеседование, взяли водилой на Фермер-Уаз. Сначала кочевряжился на зарплату 25 тыс, ходил к директору. Эльдар Фатихович оказался нормальный мужик показал мои проколы показал табели как другие водилы работают и на чем зарабатывают. Кароче я понял в чем фишка и за три месяца уже получал вдвое больше. Уволился по собственному - надо было ехать принимать дом в наследство от бабули. Как знать может вернусь сюда снова.

04.04.2018 | положительный отзыв

Евгений:
Работаю слесарем, по ремонту автотранспорта. Особых нареканий не имею, так как дел много. Зарплату выплачивают вовремя, пока задержек не было. Нормальный коллектив. У механика правда свои тараканы в голове может и наорать и совет дать. С руководством не пересекаюсь так как я не их уровень. А так всё устраивает, полный соц пакет, оплата отпуска и больничных.

02.04.2018

Николай:
Если вы не лентяй и после собеседования вас пригласили на работу однозначно идите. Тут уважают персонал. Зарплата хорошая. Но если бдите валять дурака, уволят в один день.

17.03.2018 | положительный отзыв

Саша:
Работаю в компании бухгалтером уже давно, мне нравится как сама работа, так и коллектив. Я занимаюсь расчетом заработной платы сотрудникам. Атмосфера в компании очень хорошая, легко выполнять свои обязанности. Начальство адекватное, готовое поддержать и помочь в трудной ситуации. Работа есть всегда. Зарплата выше, чем в других компаниях на подобной должности.

12.03.2018 | положительный отзыв

Ксения:
Я работаю бухгалтером на протяжении 3-х лет. Работа не сложная, бывают разные нюансы, но все в приделах разумного. Официальное оформление, белая стабильная зарплата, которую не задерживают. При хорошей работе можно рассчитывать на какой-то бонус. Компания активно развивается, поэтому я уверена в завтрашнем дня, да и коллектив приятный, все праздники отмечает вместе. Менять работу не планирую)