12.12.2014 | отрицательный отзыв
17.02.2015 | положительный отзыв
ОРЕОЛ, центр развития и досуга отзыв сотрудника pmihail1

приличная компания всё зависит от ситуации работа есть зарплата есть нет заказов соси лапу Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "СКБ Ореол"

document.write('Компания шарага! Постоянного офиса нет, но находится в нижневартовске. Принимают на работу обещают 40 000р. в месяц, после 3 месяцев вахты подряд отправляют к хохлу (местное [censored] который тебя выживает и ты сбегаешь на ближайшей попутке, а если и это не помогает, то тебе покупают билет обратно и максимум что могут дать 10000р. за 4 месяца работы. Начальник там Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО МСКБ ОРЕОЛ

Обманывает по оплате труда, полное кидалово, если увольнтся то Смирнов В.Ю. Трудовую книжку неотдает, контора полная шарага. если кто то хочет работать то к нему лучше не приезжать, и не связываться с этим человеком только погубите свою репутьацию. В общем я все высказал. ищете луче другую работу уважаемые соискатели Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО МСКБ ОРЕОЛ

Компания шарага руководитель Смирнов В.Ю. полное [censored] невыплачивает зп в определенные сроки, меняет не вовремя, даже умудряется посылать на три буквы рабочих когда они ему звонят. уВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ ДАЖЕ НЕОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ С РАБОТОЙ ОН ПОЛНОЕ КИДАЛОВО. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Ореол-Тур

Все виды туров Услуги: оформление виз страхование трансфер горящие туры новогодние туры доставка туров онлайн-бронирование Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Работа в студии дизайна интерьеров BURO (Россия, Омск) - Красивый шоурум в центре города

Красивый офис в центре города Красивый шоурум, большой выбор плитки и сантехники. Удобное расположение. Можно заказать немецкие розетки. Хорошее освещение. Также есть дизайн студия. И кофе.
Красивый офис в центре города

23.06.2012 | положительный отзыв
КРЭП, клуб российских элитных производителей мебельных интерьеров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

положительные стороны? Устраивайтесь туда работать, а уж на вас положут, не сомневайтесь.
мутный невнятный "директор" Иванов. Это не директор.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн студия интерьеров Артпланнер

Купили дочери вторичку. Но к сожалению ремонт оставлял желать лучшего. Решено было полностью перелопатить всю квартиру. Времени особо на это конечно не было. После не продолжительного семейного совещания. Мы решили отдать всю составляющую ремонта в "хорошие руки" В целом, все было сделано не плохо. Меня конечно смущают некоторые моменты, но я полагаю это из-за моей консервативности. Потому что дочери, очень даже нравится. Это в принципе и самое главное.

Россия, Москва, Щелковское шоссе 100 к 5

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн студия интерьеров Артпланнер

Здравствуйте!хочу оставить отзыв о компании АртпланнерНачну с того, что это дизайн студия, которая удивит вас своим подходом. Хорошее отношение не может не радовать нас! Быстрота выполнения, учет прихотей.... ну что нам еще надо для счастья. Правильно, цена! А нас всё устроило.Теперь ждет окончания проекта в Московской квартиры, и уже разрабатываем план атаки на загородный дом!Ура УРа УРА! Спасибо!

Россия, Москва, Щелковское шоссе 100 к 5