24.09.2018
ООО Джи си - золотые конфеты

Хочется сказать, что очень “гнилая конторка”. Отработали здесь около 8-ми месяцев, и сначала замечаний не было. Но с приходом нового начальника производства, Малиновской Виктории Андреевны, все пошло наперекосяк! От ее “оптимизации производства” почти половина коллектива уволилась. Вместе со своей работой тебе дают все новые и новые функции, что в обязанности не входит, и денег за это не добавляю нифига, т.е. за свои копейки в 27000 рублей вкалывать будете до седьмого пота, и спасибо Вам никто не скажет. А если что не нравится – готовый ответ: закройте рот, и идите домой!!! Кто приходит из новеньких, видя все это здесь вообще более одного-двух дней не задерживаются! Подробнее>>

21.09.2018
ООО "Джи Си - золотые конфеты"

Хочется сказать, что очень “гнилая конторка”. C приходом нового начальника производства, Малиновской Виктории Андреевны, все пошло наперекосяк! От ее “оптимизации производства” почти половина коллектива уволилась. Вместе со своей работой тебе дают все новые и новые функции, что в обязанности не входило, и денег за это не добавляю нифига, т.е. за свои копейки вкалывать будете до седьмого пота, и спасибо Вам никто не скажет. А если что не нравится – готовый ответ: закройте рот, и идите домой!!! Кто приходит из новеньких, видя все это здесь вообще более одного-двух дней не задерживаются! Зарплату платят кусочками, еле-еле. Свои же заработанные деньги еще и Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Джи Си-Золотые Конфеты

Фирма находится на Галерная д 13. Если кому то хочется поработать без оформления на тупой работе милости просим. Вячеслав. //////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////. Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездо - Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал несогласованные конфеты из рук обездоленных детей

Директор Сенненского социального приюта Юрий Кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездоленных детей Конфеты, печенье, безалкогольные напитки и прочие сладости, с миру по нитке собранные в Минске волонтёрами проекта «Добро твори», почти добрались до своего адресата — обездоленных детей, воспитывающихся в социально-педагогическом центре города Сенно что в Витебской области. Более того — некоторые дети даже успели их попробовать. Но радость благодарных Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
11.11.2021 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв Марина

Марина:
  Работала в этой компании и была полностью довольна, коллектив отличный и зарплата достойная, начальство понимающее и всегда были готовы платить тем кто отлично выполнял свою работу. По началу было трудновато, потому что не совсем привыкла к такому объему работы, но когда втянулась стало намного легче, к сожалению пришлось уйти из-за переезда в другой город, но работать тут мне очень нравилось!

22.09.2021 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв Алексей Б.

Алексей Б.:
  Для меня раньше, если честно - вообще не интересовали цифры на моём номере, т.к. сим-карты я мог менять раз в неделю. Но после женитьбы как-будто всё переменилось в жизни, я стал заниматься вещами, которые раньше не интересовали и даже номер захотел себе приобрести "золотой", что бы запоминалось легко и придавала своеобразного шарма к моему контакту. Не знаю, хорошо это или плохо. Но я полез искать такой номер и нашёл у "Topnomer" идеальный вариант и за небольшие деньги. Даже не задумывался ранее, что можно взять сим-карту с таким номером за такие деньги, думал, что подобного рода номера - стоят астрономических сумм. Доставили после заказа быстро, номером очень доволен - но до сих пор никак не привыкну.

11.08.2021 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв Ольга

Ольга:
  Приобретала номер телефона на этом сайте. Планировала открывать собственный бизнес, нужны были запоминающиеся цифры в номере телефона. Обратилась в Топномер и не пожалела. Работают настоящие профессионалы, быстро и без лишних вопросов. Менеджеры вежливо ответили на все мои вопросы. Курьер доставил посылку в срок, все прошло без нареканий. Буду рекомендовать знакомым.

15.05.2021 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв Екатерина

Екатерина:
  В магию цифр особо не верю но всем люблю строгий порядок и логичность! И да, наконец настало это время когда я могу выбрать себе красивый номер! Подобрали соответствующий моим желаниям номер, понравилась доброжелательность консультанта и скорость обслуживания. Также отмечу профессионализм работников, ведь именно благодаря им я осталась довольна))

Волгоград

15.02.2021 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв Светлана Сергеевна Попова

Светлана Сергеевна Попова:
  Замечательная компания. Работала здесь до декрета и меня все полностью устраивало. Обязанности были чётко распределены. Я всегда знала, что и когда мне делать. Переработки были в редких случаях и только на добровольной основе. Всегда награждали премиями за отличную работу. В этой компании есть возможность расти по карьерной лестнице. Все зависит только от твоего старания. Зарплата достойная и всегда в сроки.

Тамбов