17.04.2019 | положительный отзыв

Маша:
На сайт potolkoff наткнулась случайно, но сразу понравилось, что выбор большой. Потолки есть и с фотопечатью, и с нишами, и звездное небо. Не стала больше мучиться и искать другие компании, заказала тут. Хорошо, что все быстро. Заказываешь замер, а на следующий день уже монтажники могут приехать. Правда, мне так было неудобно, срок монтажа переносила, пошли навстречу.

10.04.2019 | положительный отзыв

Денис:
В ванной нам сделали натяжной потолок. Я доволен работой мастеров. Относительно недорого и к работе они подошли ответственно. Мы согласовали день монтажа, бригада прямо с утра приехала, за несколько часов все сделали. Для ванной это классный вариант, такие потолки ведь влаги не боятся

29.03.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Ребята из Потолкофф справились отлично с нашими неровными потолками. Все-таки сделать в квартире натяжные потолки это было лучшим нашим решением. Делали двухуровневые потолки с подсветкой, теперь кажется, что у нас и потолки выше. Получилось быстро и красиво, короче, я доволен.

19.03.2019 | положительный отзыв
Потолкофф отзывы о компании

Андрей:
От знакомого узнал, что сюда нужны монтажники. В свое время уже имел дело с натяжными потолками, а тут предложили официальную работу, не плохую зарплату. Пошел попробовать и меня сразу взяли. Пока еще считаеться что на испытательном сроке, на платят исправно, я доволен. Работа четко организована, всегда знаешь свое расписание и количество заказов. Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв
Потолкофф

Последние пару лет ездил на Север на заработки. Устал. Решил подыскать работу спокойнее, ближе к дому. Сейчас в Потолкофф на монтаже. Очень все нравится, просто отлично. Ну денег меньше, чем когда я ездил вахтовым методом, но ведь и работа по легче и дома ты по месту. Если надо так и отгул дадут, короче говоря проще мне тут на много.

22.02.2019 | положительный отзыв
Потолкофф

Стабильность мне дала компания и это самое основное, к чему я стремился и чего я хотел. Бывают завалы с заказами, изредка нестыковки что не успеваешь на адрес приехать. Но обычно по плану идет работа и ровно. В общем меня устраивает.

12.02.2019 | положительный отзыв
Потолкофф

Компания нормальная, работать можно! Я оператором в офисе, на телефоне сижу, заказы принимаю на замеры, отвечаю на вопросы, консультирую. В принципе интересно. Обстановка в офисе хорошая, рабочая атмосфера, комфортные отношения с коллегами. Не говорю, что мы со всеми прям лучшие друзья, но работаем слаженно, все вопросы решаем, на корпоративах празднуем.

27.12.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Соискателям могу посоветовать пробовать сюда устраиваться. Сам работал три года, сейчас ушел, потому что планирую помогать брату с его бизнесом. Но компании благодарен, со всеми коллегами отношения у меня сложились хорошие. С оплатой тут проблем не было, всегда чувствовал себя уверенно. Обязанности все четко распределены, каждый знает свое дело и выполняет задачи добросовестно. Лично мне было очень комфортно в этой компании.

29.11.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Ребятам, коллегам, и руководителям спасибо за то, что первое время поддержали, помогли, иначе было бы трудно освоится. Устроилась в Потолокофф в офис продаж 4,5 месяца назад. На сегодняшний день довольна, получаю от работы что хотела, это стабильную зп, хороший коллектив и мотивацию… и есть к чему стремится.

24.11.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Здесь стабильная работа, зарплату платят без опозданий. Конкретные суммы зависят от должности, но я скажу что даже простой замерщик при адекватных объемах будет получать нормальные деньги. При трудоустройстве желателен опыт, но в принципе ты все равно проходишь обучение, тут ведь есть свои особенности и требования. Люди работают неплохие. Если нужна подмена, то коллеги всегда помогут, проблем с этим не испытывал.