01.07.2018
Магазин texno-love.com.ua Texno Love

Это самая ужасная компания, которая была в моей жизни! Мало того, что после стажировки мне отказали в официальном трудоустройстве, так еще и зарплату после этого стали выплачивать частями! Кроме того, после общения с руководителем такое впечатление, что ты сам с собой поговорил и понял, что ничего не понял. Коллектив такой типа змеи никто ничего не подскажет как бы не просил. Подробнее>>

12.05.2022
Термы VODA - негативный отзыв

Хочу предупредить тех, кто планирует здесь работать, будьте готовы, к нарушению ваших прав, а именно: 1. Работодатель требует оформление санитарной книжки за счет работника и отказывается компенсировать расходы на прохождение медкомиссии, более чем 100 работникам. 2. Работники, в частности кассиры, менеджеры и прочие, работают посменно 2/2, по 14,5 – 15 часов в смену, переработка так же не компенсируется. 3. Работа Подробнее>>

13.05.2022
Термы VODA : Санкнижки за счет работника, задержки зарплаты, переработка

Хочу предупредить тех, кто планирует здесь работать, будьте готовы, к нарушению ваших прав, а именно: 1. Работодатель требует оформление санитарной книжки за счет работника и отказывается компенсировать расходы на прохождение медкомиссии, более чем 100 работникам. 2. Работники, в частности кассиры, менеджеры и прочие, работают посменно 2/2, по 14, 5 15 часов в смену, переработка так же не компенсируется. 3. Работа Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «Вода N1» Доставка питьевой бутилированной воды в Киеве - Voda N1

Сделал пару заказов , вот что могу сказать по поводу этой доставки : 1. Вода довольно вкусная, не ощущается ничего лишнего 2. Операторы и доставщики довольно приятные , явно нацелены на то, чтобы клиент всегда был доволен 3. Доставка всегда вовремя, опоздали всего лишь 1, что довольно очень хорошо. В целом все довольно хорошо и я могу порекомендовать эту доставку.

Украина, Киев, Вул. Олександра Кошица 1/38

30.12.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Акваклуб VODA

-работа в мокрой зоне при высокой влажности и темпер 30 С - базарная бухгалтерия ( просить квиток с расчетом нереально,посылают). сроки выплат срывают. - все "непонятные ситуации" без разбирательств вешают на персонал и удерживают из зп. - кухня. шеф-мягкотелый. повара наглеют. работают без перчаток и в антисанитарии. - руководство погрязло в интригах. требуют,а взамен ничего не дают. - постоянная текучка.бегут все при первой возможности. - увольняют одним днем без выплат. - не оформляют официально. первое недовольство-за дверь.

14.02.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Акваклуб VODA

Полный неадекват Коммер директор -Наталья С,с атаками паники и нарушенной психикой. На ровном месте может оскорбить и накинутся . Заставляет своих подчиненных писать хорошие отзывы о заведении и удалять плохии. Ген директор - кукловод всего этого театра. Лицемерная. Двуличная. Вечно врущая. Обещает персоналу золотые горы,когда ей что-то надо.Как только выполнили- обещания забывает. Гл.Бух,она же кадровик -Наталья Л. женщина с неудовлетворенной жизнью. Расчет зп от нее никогда не получить,считает зп так ,как хочет ее левая нога. По сути. Если вы им не понравились-то вы останетесь без зп. Стажировки без оплат 2

21.07.2018
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Акваклуб VODA

Отвратительный коммерческий директор Наталья Саночкина, хуже нее нет никого, вечно врущая хамящая, а стрлит непонятно кого из себя, условия работы отвратительны, тараканы кругом. Пора прикрывать этот тараканий притон

22.09.2020
Отзыв сотрудника Дживан о компании Акваклуб VODA

НИКОГДА.Никогда не идите туда работать.Все идет от собственников-они совершенно не ценят людей.Директора меняются раз в три месяца-их тоже,судя по всему,выгоняют без зарплаты.Что говорить про простых работников.Там кидают всех.Постоянные задержки зарплаты и кидки. Гадючник.

07.11.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Акваклуб VODA

Задают сделать тестовое задание, потом тебя игнорят, а твои материалы уже во всю используют в соц. Сетях.! Какое хамство! Не спасибо, не обратной связи! По собеседованию понятно что у них там полный хаос, новый ген дир, который ни чего не понимает. Бедолага! Думаю такими успехами их скоро закроют! Скатертью дорожка.

23.04.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Акваклуб VODA

Комфортные условия работы, грамотное руководство. Заработная плата выплачивается без задержек. Есть возможность карьерного роста и развития профессиональных навыков.