20.01.2018
Отзыв : Radena - salon

Вот где качественные шубы! Я конечно знала что в Европе качество на порядок выше чем у нас, но чтобы настолько никогда бы не подумала!! Но больше всего меня поразила цена, по началу очень боялась что обманут, но слава Богу магазин оказался порядочным, шубка просто великолепная!!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Radena - salon

Очень понравилась мне шуба из лисицы, отличное качество да и за такие деньги. прямо мечта да и только. Вообще это моя первая шуба но вот моя тетка очень хорошо расбирается в шубах и сказала что купила добротную шубу, стоит своих денег шуба.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Radena - salon

Обалденное просто качество все таки у Радены, особенно то как тепло в лисьей шубке так вообще не передать словами. Я давно мечтала о шубе но все денег не было или боялась брать а то была история с одной старой подругой когда ей купили в дорогом магазине норковую шубу а она через пол года начала дико линять. Это явно не тот случай так как шуба спустя год как новенькая.

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Radena - salon

Делал подарок для жены на годовщину. Жена была просто ну очень довольна подарком, за что спасибо Радена Салон. Отличное качество у шубы, шуба кстати норковая, при чем за такие деньги очень даже не смог бы найти еще бы где-то так я еще и попал на акцию так что купил со скидкой, сейчас то она подороже будет.

28.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Вчера сделала маникюр с педикюром и покрытие шелак френч. Все очень аккуратно! Два месяца назад нашла этот салон и уже другой не ищу. Очень довольна качеством оказанных услуг в этом салоне!! Спасибо огромное!!

19.08.2014 | положительный отзыв

Екатерина:
Замечательный салон красоты! Мастера действительно профессионалы своего дела! Всегда радушно примут, чаем кофе напоят, сладкое дадут, с большим удовольствием прихожу сюда и выхожу преображенной и в преподнятом настроении!!!)))

07.11.2016 | положительный отзыв

Мария:
Была постоянным клиентом этого салона, в течение года. Красилась у Асем-нет нареканий никаких, очень хороший мастер. С маникюром и педикюром последние пару месяцев творились просто чудеса с ценой. Договаривались на одну цену и у администратора и у мастера, никаких доп. услуг не брала, а на кассе озвучивалась другая цифра. И в финале качество услуг упало: проплачивала натоптыши- не убрали, шелак стал отваливаться. Очень жалко, но я сменила салон

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Radena - salon

Впервые у меня удачная покупка в интернет магазине, хотя мне этот интернет магазин посоветовали подруги, а до этого покупала в основном «наобум». Так вот, шуба замечательная, очень порадовала доставка, я думала с Германии посылку буду ждать месяц-два, но всего-то прошло две недели как ко мне постучались в дверь. За такую шубу вам большое спасибо, буду советовать вас своим подругам. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Radena - salon

Мое мнение по поводу купленной шубы для жены, такое, что шуба просто отличного качества. Хотя подруга жены отговаривала от покупки в Радене Салон, ей кто-то по на рассказывал всяких гадостей.. так вот теперь она сама хочет купить себе шубу в Радене Салон. Вот она женская логика! Кстати посылку привезли быстро, прям под дверь, упакована была хорошо, не много помята, но это не проблема, это ведь не электроника. Приехала шуба практически на день рождение супруги) Когда подарил, прыгала от радости пол часа) Подробнее>>

22.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Radena - salon

Не припомню, чтобы у меня когда-либо была такая отличная шуба. Приобрела бы и полушубок, но увы денег не хватает, пока что, но скоро обязательно это сделаю. Куплю себе желанный полушубок)) Подробнее>>