17.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alenara о компании Mad Wave

офис в промзоне, неадекватное начальство, кидают с ЗП, не оформят никогда с 1 дня, да и с 1-2-3 месяца, будут вам впаривать про норм.зп, про то, чтобы ИП открыли - развод. обстановка напряженная, зп на самом деле ниже плинтуса. "босс" совсем не адекват, народ там работает в основном бесхарактерный. соцпакет нулевой, никаких преимуществ.

18.02.2020
Mad Wave

офис в промзоне, неадекватное начальство, кидают с зп, не оформят никогда с 1 дня, да и с 1 2 3 месяца, будут вам впаривать про норм.зп, про то, чтобы ип открыли развод. обстановка напряженная, зп на самом деле ниже плинтуса. "босс" совсем не адекват, народ там работает в основном бесхарактерный. соцпакет нулевой, никаких преимуществ.

Россия, Санкт-Петербург

09.02.2017
Отзыв пользователя Mad Max о компании Автодок

Хотел бы узнать кто сейчас работает на складе в Апаринках 1.сделка или оклад ? 2.точный график работы ночной(дневной)смены,есть ли задержки на сколько и как часто? 3.есть ли корпоративный транспорт? 4.графика 2/2 как я понимаю нету ? 5.ну и средняя ЗП ?

23.06.2019
ООО Маджентл (Mad Gentle)

Всегда на связи, пока это в их интересах, но как только дело касается оплаты выполненных для них услуг, директор Виталий Лагутин перестает выходить на связь. Иногда объявляется и врёт, кормит обещаниями. По свидетельствам коллег, обманывает систематически и подрядчиков, и клиентов Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.03.2018 | положительный отзыв
Mad Wave

На собеседовании у соискателя узнают как продавать эффективно в розничном магазине трусы и плавки для плаванья. Товарищи это полный пипец а еще спрашивают как зовут твоих детей ( это к вакансии Менеджер по продажам) каким местом относится, руководство Mad Wave я вас предупреждаю что скоро журнал кассира-операц-та не нужно будет заполнять т.к будут онлайн-кассы, и с Питера не нужно будет лететь в Новосибирск что бы на собеседовании такую фигню спрашивать))) Подробнее>>

05.09.2017 | отрицательный отзыв
22.04.2016 | отрицательный отзыв
Mad wave - Обещали вернуть деньги, но почему-то передумали

В этом магазине я купила спортивный купальник. Он мне был нужен очень срочно, так как на носу были соревнования, а у меня не было хорошего купальника для выступления. Заказ оформляла через интернет и вскоре, наконец, получила свой купальник, однако с размером они ошиблись, и купальник мне был очень мал, я даже полностью его одеть не смогла. Позвонила в магазин Mad Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Мото-ателье MAD RIDER Customs

г.Челябинск, Ул. Молодогвардейцев, 27е телефон 777-05-39, Будьте внимательны! Владелец данного мотосервиса Карепин Дмитрий не оплачивает заказы по дизайну и разработке мотоциклов. Подробнее>>

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юра о компании Печатное агентство "RED PANDA"

Добрый день, работаю чуть больше 6 мес. В должности печатник. До этого работал печатником около восьми лет, но в другом направлении, опыта в полиграфии как такого не было, решил попробовать что-то новое. Обучили быстро, сотрудники опытные. Вообщем коллектив в компании хороший. Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Печатное агентство "RED PANDA"

Я работаю помощником печатника. В целом работаю уже 3 года. Пришла в компанию будучи студентом в целях подработать за год онлайн обучения. В то время я не думала, что стану частью команды, не имела никакого представления о компании. За 3 года ни разу не усомнилась в своём выборе. Самый лучший коллектив, всегда придут на помощь. Работа интересная, оплата достойная, ещё раз повторюсь, отличный коллектив. Хорошая коммуникация между сотрудниками, адекватное руководство. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Подробнее>>