09.04.2024 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Зарплата выше чем в среднем по региону у нас, и компания большая и известная. Есть льготы на собственную продукцию. Развозка, медосмотр, спецовка, инструменты - предоставляется.
Премия зависит от того как хорошо план выполняешь

04.04.2024
Ресурс, ГАП

Комфортный график, есть социальная поддержка и материальная помощь, дарят подарки детям и ветеранам. Заработная плата всегда по расписанию.
За нарушения будет дисциплинарное взыскание

30.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Не знаю, мне как бещали от 40 до 45 у меня так и выходит от эфективности моей зависит да но я не работаю без выходных а как обычно работаю
Да работа тяжелая это правда

30.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Что помогают устроится даже без опыта. Я когда приходил я только из коледжа выпустился зато щас 3 года пришло и я уже бригадир и зарплата то же больше стала
Руководство не всегда понимает че мы хотим от него и приходиться обяснять

29.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Многие у нас в бригаде работают уже несколько лет и не уходят потому что знают что нигде им не предложат больше чем тут и не будет такой стабильности. И начальство во многих местах гораздо хуже относится чем в гапе.
Бывают переработки, но их компания оплачивает сверх зп

25.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Мы с женой тут оба работаем, и обоих устраивает. Зарплата позволяет особо не экономить - детей содержим, хорошо питаемся, есть машина и квартира, в отпуск ездим. Я недавно получил премию за выслугу лет 10 лет работы в компании.
Если пробки то въезд в город вечером может и полчаса занимать а вся дорога до дома - полтора

19.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Мне уже 40, для меня важно не то что для тех кому 20. Гап мне дает уверенность в завтрашнем дне. А прошел я с ним уже достаточно. За это время и квартиру купил, и машину, и в отпуск 2 раза в год ездим с семьей.
Нельзя двигать график отпусков - только по плану

16.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Помимо зарплаты тут и социальные пакет неплохой. У меня был юбилей 30 лет и компания еще приятный бонус предоставила, финансовый. В остальном все устраивает.
работа монотонная и кому-то бывает скучно

08.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

У меня очень хороший график здесь на работе. Да я простой оператор на линии, да я работаю прям с раннего утра, но зато вечер я посвещаю своей семье и провожу много времени с ребенком.
долго очень добираться до завода

28.09.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Достойная зарплата не в конвертах, есть скидка на продукцию, есть развозка до места работы, материальная помощь от компании, нет сокращений
Всю смену на ногах, гудят ноги после смены