26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания AST

В целом компания понравилась, серьёзные обороты, много клиентов, продавать легко если разбираешься в том, что продаешь, получать можно хорошо. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Компания AST

Честный и ответственный работодатель, вопросов к соблюдению трудового законодательства вообще никаких, и сверх того много бонусов от компании. Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
компания ast

Хороший работодатель, компания стабильная и давно на рынке, работа организована адекватно, платят достойно и предлагают дополнительные возможности сотрудникам. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания AST

Лично для меня офис удобно расположен, Каховка близко совсем, корпоративная культура в компании на уровне, есть чёткий путь развития с повышениями для сотрудника, то есть можно ставить себе чёткие цели и всегда будешь знать как их достичь. Подробнее>>

13.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания AST

Компания честно относится и ожидает только выполнимых вещей. Приятно когда нет никаких загонов, комплексов у начальства, хамского отношения, мелкого обмана с зарплатой или отпускными. Глоток свежего воздуха после прошлой работы. Подробнее>>

09.05.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Компания AST

Коллектив, спокойное руководство не в маразме, стабильно хорошая зп, удобный офис с удачным расположением. Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Компания AST

Удобно добираться до работы, в офисе все есть, график четкий, на обед достаточно времени дают, планы высокие, но выполнимые потому что клиентов всегда много и продавать довольно легко. Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания AST

Устроилась недавно на стартовую позицию, но круг обязанностей уже четкий, относятся как к полноценному сотруднику, а не прислуге, участвую во всех активностях вместе с коллективом, оценивают труд также удовлетворительно для меня. Правда, в плане зп я больше надеюсь на карьерный рост, тут это возможно, многие при мне уже перешли на должности выше и по оплате, и по статусу. Подробнее>>

24.04.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания AST

Комфортные условия на рабочем месте без лишних формальностей, сам офис удобно расположен, зп хорошая, повыше рынка даже. Подробнее>>

18.04.2017
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Компания AST

Приехала на собеседование по приглашению ОК Анны Крючковой. У такой крупной компании нет переговорного кабинета. Собеседование проходило в коридоре, где туда-сюда ходят сотрудники, шумно.Сотрудница ОК Анна Крючкова показалась мне вчерашней студенткой, до опытных эйчаров ей еще очень далеко. Начну с того, что её интересовал искл. мои первые два рабочих места(2011-2012 гг.), что уже странно. Её не интересовали мои последние места работы, зацепилась девушка за те моменты,на которые не обращал внимания никто. В конце сказала "У нас 2-х этапное собеседование" и "я могу сама принимать решение по данной вакансии,