12.07.2022
ГКУ Организатор перевозок

Пишу как пассажир.Даже одной звезды для оценки этих шарлатанов много. Сегодня будет еще один рассказ про г на Каета Владимира Григорьевича (#634 #8684к) (другие нашла на яндексе от других пассажиров, если что.. Не менее интересные чем мой). Будь я начальником, дала бы ему волшебный пендель еще после первой жалобы И с волчьим билетом ибо ведет он себя с пассажирами, будто Подробнее>>

16.05.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя сергей скопич о работе в компании

сергей скопич:
Внимание, господа!!!!! Данная фирма - самая зашифрованная и коррумпированная! ЦРУ, ФСБ рядом с ней отдыхают по конспирации свой деятельности. Кто-же вы, господин Казанский? Где родились, где крестились? Почему скрываетесь от народа? Или вы не земной человек?

06.08.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Работаю в компании несколько месяцев, собираюсь увольняться, хочу предупредить всех, кто раздумывает о перспективе работы, - нечего тут делать, такого беспредела я ни в одном месте не видел! И клиентам не посоветую обращаться - развод и обман на каждом шагу! Обходите стороной эту фирмешку, надеюсь, она скоро закроется.

07.08.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Ольга Александровна о работе в компании

Ольга Александровна:
Руководство по большей части необразованное быдло. Наверное только в ГКУ " Организатор перевозок" есть такая политика ,что то дерьмо, которое должно быть внизу, как можно ниже, выбивается на верх - руководит и пьёт кровь у нормальных людей.

08.08.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя ОЛЬГА о работе в компании

ОЛЬГА:
Я счастлива, что ушла из этой компании. РУКОВОДТВО. Г-н Хрюкин искренне полагает, что его бизнесом должны рулить нахрапистые, наглые, туповатые, не имеющие понятия об этикете делового общения самодуры. Кто громко материт остальных, критикует и распространяется о том, что все дураки, тот больше всех ценится руководством. Таких теоретиков-собеседников в компании каждый второй. На селекторных совещаниях начальник может несправедливо обматерить кого угодно, и это слышит вся компания. Люди, издающие пачками приказы и регламенты, сами их нарушают. Пример: запретили курить в здании. Ген. директор невзирая на то, что вокруг него живые некурящие люди, курит в кабинетах своих подчиненных, люди ниже его по должности для него просто грязь под ногами, их здоровье ничего для него не значит. Отношение к подчиненным как к скоту. Руководящий состав, кроме нескольких человек (непонятно каким чудом попавших в компанию) непрофессионалы, часто тупые и не уважающие подчиненных. Наорать на сотрудника для них любимое дело. ОФИС. Офисом крупной динамично развивающейся компании это место назвать трудно. В туалет зайти страшно! Там грязно и нет горячей воды в кране... В нем нет даже туалетной бумаги, ведь на это нужно тратить деньги компании, а как я уже писала выше,

10.08.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя СЕНЯ о работе в компании

СЕНЯ:
Как только переступила через порог их конторки вонь и тухляк...

11.08.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Изя о работе в компании

Изя:
Всё очень примитивно и однообразно до неприличия. Начальство ворует, тырят всё подряд - вплоть до туалетной бумаги. Низкая зарплата, отпуск не всегда, болеть нельзя не оплатят... Работа для приезжих ЛОХОВ, гнать план по обиранию пассажиров. Приходят работать пропащие люди от безисходности...в том числе и я...

13.08.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя ВЕНЯ о работе в компании

ВЕНЯ:
Прождал 2 (два) часа, чтобы поговорить ни о чём. Это называется собеседование? Работают в основном ( 90%!!!!) приезжие, культура полностью отсутствует, им только водкой палёной торговать из под прилавка...

15.08.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Работа - только для полных лузеров, остальные тут не держаться. Если есть возможность найти другую работу - ее нужно искать и сразу же убегать.

20.08.2013 | положительный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Владимир Силонин о работе в компании

Владимир Силонин:
Руководство по большей части необразованное быдло. Наверное только в «ГКУ Организатор перевозок» есть такая политика , что то дерьмо, которое должно быть внизу, как можно ниже, выбивается на верхза и руководит и пьёт кровь у нормальных людей