20.01.2022 | положительный отзыв

Роман:
Ставил и заказывал здесь комплект Комплект StarLine Стандарт, куда входит сигналка, иммобилайзер и замок. По цене приемлемо, но главное то, что здесь же сразу и установили. По работе претензий нет, все четко. Спасибо ребят. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

По совету друга, обратился сюда, после ссоры в прошлой мастерской. Отношения намного тут лучше, делают работу качественно. Теперь по установке дополнительного оборудованию в Хёндай езжу сюда, улучшаю любимицу.

Россия, Москва, ул. Митинская д. 15

05.03.2023
Отзыв сотрудника Правдоруб о компании Concept Club

Их очень много! От слова совсем. Начнём с з/пл: она ниже рыночной, за эти копейки нужно не просто работать, нужно пахать (перевески торгового зала 2 раза в неделю, постоянное перемещение товара либо в начало зала (sale) либо в конец зала. Фотоотчеты. Переоценки с полуисправными ТСД и Зебрами. Уменьшение рабочих часов на месяц и как следствие на день. Сотрудник может находиться в торговом зале один до 13ч, до 16ч, до 18ч. А все почему? А потому что нет часов. И вот стоишь ты одиноко и думаешь а за что тебе

03.03.2023
Отзыв сотрудника Управляющий магазином о компании Concept Club

1) очень низкий уровень оплаты труда; 2) бесконечные переоценки товара; 3) офис зачастую не слышит розницу; 4) постоянная текучка кадров; 5) внешнее воровство и удержание недостачи с сотрудников магазина; 6) старое, не исправное оборудование (ТСД, моб. Принтеры и т.д) Не рекомендую!

15.01.2022 | положительный отзыв

Михаил:
Ставил сигнализацию в этом автосервисе. Результат очень нравится. Все сделали быстро и качественно, за что им большое спасибо. По ценам тоже все устроило, особенно учитывая, что это было в выходной день и я не хотел ждать, а так как рядом с моим домом. Так что рекомендую всем, кто хочет быть уверенным в своем автомобиле.

29.12.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Сделали мне тонировку в этом салоне, всё прекрасно. Допуск 20% от Suntek и внешний вид очень шикарный.

28.12.2021 | положительный отзыв

Кирилл Андреевич:
Именно здесь делали мне тонировку, во- первых оперативно, во- вторых аккуратно. Спасибо,  доволен.

30.01.2023 | положительный отзыв
Concept Club

Пригласили на собеседование, сама hr из Питера, пришла в магазин, собеседование проводил на фудкорте администратор, хотя по телефону говорили, что будет управляющая. В целом условия нормальные, на деле оценить не могу, до трудоустройства дела не дошло. Необходимо именно продавать со всеми этапами, выполнять план. За выполнение премия, но без нее ставка 140 час. Сказали, что кандидатов много и должен выбрать

Екатеринбург

06.12.2021 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Ставил в сервисе сигнализацию. Персонал милый, приветливый и очень профессиональный. К качеству сделанной услуги у меня нет никаких претензий уже в течении нескольких месяцев Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв

Кирилл Иванцов:
Обращался для тонировки авто. Результатом полностью доволен и цена адекватная. Советую.