31.07.2019
Отзыв пользователя Vadim о компании Ростсельмаш

для молодого специалиста отличное место для начала карьеры. Руководство не сахар но благодаря окладам жаловаться грех выше в разы чем по городу . Тут так же очень многое зависит от коллектива.

Ростов-на-Дону

27.08.2019
Отзыв пользователя Vadim о компании Ростсельмаш

Изначально еще в 2015 году расматривал предприятие как шаг в развитии, но вот уже 4 год тут тружусь. И не без причины. Есть карьерный рост и стимул куда рости и как рости. Из основных плюсов это возможность уехать

Ростов-на-Дону

02.12.2019
VADIM MALTSEV DESIGN & DECOR

Отношение к сотрудникам хамское. Нет официального трудоустройства. Занижают зарплату на испытательный срок. Хотят сразу повесить на вас все свои предпринимательские риски. Есть ощущение, что люди не понимают, как вести бизнес и просто срывают на вас зло. Нагружают непонятными обязанностями: принеси, подай и прочее. Нет никаких должностных инструкций, вами просто будут помыкать. Требовать задерживаться, не дают времени на адаптацию. Один из Подробнее>>

10.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Vadim о компании Вилгуд

В сервисе работаю второй год, все нравится. Занимаюсь ремонтом авто разных марок. До этого работал в официальном дилерском центре, странно, но зарплата была ниже, а обязанностей больше. Тут и работа интереснее, и оплачивается выше. Плюс есть возможность для карьерного роста.

08.04.2018
Отзыв пользователя Vadim о компании Microsoft

Cоздал уч.запись,зашёл с другого компа,не получилось,7 раз.

Петрозаводск

21.03.2014
RRT KART отзыв Vadim

Vadim:
Наверное отличный клуб, и карты наверное не плохие. Но ездить надо очень аккуратно. За контакт с ограждением сразу дисквалификация без предупреждений. В других клубах (Форза, Дюймы, Сокольники) это максимум предупреждение. Без клубной карты карты маломощные только 6.5 л.с. Если хотите почувствовать грань скорости - выбирайте другой клуб.

Россия, г Москва, ул Правды, д 24 стр 5

22.06.2016 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника vadim bardygin

Приехал в родной Питер продавать дом тётки. И не смог расстаться с этим гордком. А тут ещё однокашник предложил денег позакадачивать. И вообщем я доволен. Пусть и приходиться работать немало, но зато отпашляют будь здоров ) для нашей деревеньки это ого-го)). Так что спасибо Питеру и Тим за тёплый приём. Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Сайт «Росинформбюро» отзыв сотрудника Vadim U

В феврале 2016 года я разместил на сайте «РОСИНФОРМБЮРО» (http://www.rosinform.ru) несколько информационных и аналитических материалов, за которые мне так и не заплатили. Работодатель и главный редактор данного сайта – Софья Черепанова, которая одновременно руководит пресс-службой партии «Родина». Сайт «Росинформбюро» предназначен для популяризации лидера партии «Родина» депутата Госдумы РФ Алексея Журавлёва и председателя Военно-промышленной комиссии Дмитрия Рогозина. На этом вполне патриотическом фоне пресс-секретарь лидера «Родины» Софья Черепанова безнаказанно присваивает себе чужие гонорары. Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Шервуд отзыв сотрудника Vadim

Хочу рассказать маленькую историю про ОГРОМНЫЙ "лохотрон", имя ему ООО ТД "Шервуд" г. Волгодонск. Мебельное предприятие в г. Волгодонск с обширной филиальной сетью (15 филиалов) по России. Проработал в данной "структуре" около 7 месяцев, на большее не хватило ни сил, ни нервов. А нервы у сотрудников действительно должны быть железные. Руководство к сотрудникам относится как к быдлу, не выполняет своих обязательств и т.д. После того, как я заявил, что собираюсь написать заявление по собственному желанию, мне отказали в выплате зарплаты. Пришлось обращаться к родственникам в ФНС. Как и следовало ожидать, вернули все!!! После увольнения в течении 4-х месяцев не мог устроиться Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
АВТОЭМАЛИ PPG & DEBEER отзыв сотрудника Vadim

Самый дорогой магазин в городе, цены просто атомные, для того чтобы сравнить достаточно просто съездить на рынок энергетиков и все понять , надеюсь в этом районе что нибудь откроется , должна быть все такие конкуренция ....пс парау раз пытались "впарить" вместо ППГ деБир Подробнее>>