11.05.2022
Бар колбас: Не платят за работу. Подставляют.

Никому не советую идти в данную компанию! Все управление этой организацией в руках у повара [В.] который принимает решение будете вы там работать или нет. Если ваша работа не устроит [В.] то он вас подставит и вы не получите ни копейки! За 3, 5 месяца там прошли примерно 14 человек поваров, оплата за труд которых осталась в компании. Очень удобная Подробнее>>

19.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе юнивурфуд,дюжина,дас колбас

их просто нету для меня
чудесный коллектив,самые лучший управляющий Дмитрий и чудесные менеджерв Даниил и Илья ,я со слезами вспоминаю это чудесное время мне не хотелось уходить с работы ,самые лучшие официанты и повара с которыми и мероприятия и шашлыки ,очень дружно и без сплетен всяких,деньги вовремя платили жаль ,что мне пришлось переехать в другой город я очень скучаю по этому месту работы ... Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв

Екатерина:
Работаю в Колбас Маркет с 2014 г. С тех пор в компании произошло много изменений. Улучшились условия труда, мотивация сотрудников.С возвратами и сроками проблем нет.Зарплата вовремя и в полном объеме.Работой довольна и менять не собираюсь. Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв

Валентина:
Доброе время суток.Вот решилась написать о Колбас Маркет.Работаю в компании 1,8.Работой довольна, зарплата вовремя и в полном объеме.Очень нравится что есть обратная связь с руководством,где как изменить или улучшить.Большой ассортимент вкусных и качественных продуктов, которые нестыдно порекомендовать,привоз товара каждый день поэтому с возвратами (сроками) проблем нет. Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв

Лиза:
Пришла работать в Колбас Маркет, не так давно и попала на акцию, которую проводила компания среди стажеров, разыгрывали телефон самсунг. И к Новому году я его выиграла)))) Была безумно счастлива!!! Условия работы меня вполне устраивают и все нравится. Зп выплачивают без задержек и в полном обьеме. Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв

Надежда:
Работаю в Колбас Маркет немного больше года.Хороший график,классная зарплата и дружный коллектив.Работа нравится, да есть свои требования,стандарты которые нужно выполнять но я считаю что они только помогают выстроить правильно свою работу и ничего не забыть.Проводятся много конкурсов для продавцов и стажеров что тоже очень мотивирует.Привоз товара каждый день и можно не переживать по поводу сроков и возвратов. Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день.Что такое Колбас Маркет?Прежде всего достойная зарплата,стабильный график и дружный коллектив!Работаю в компании более пяти лет,сейчас работаю в команде открытия новых магазинов.Никогда не возникало конфликтных ситуаций с администрацией и руководством.Все устраивает,менять ничего не хочу. Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв

Яна, Днепр:
Работаю на фирме недавно…работать тяжело,но можно. Руководство-приятные люди,условия-на четверку колектив норма.…Зп, платят во время и такую как обещали. а это в наше время главное, по крайней мере для меня. И работаю не далеко от дома, что очень удобно. Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв

Оля, токмак:
ничего плохого о работе в Колбас Маркете сказать не могу,. Работа сложная. но вы и так это понимаете. разве в других магазинах по другому? мне нравится график работы и зп. плохо, что нет воды и туалета, но есть куда сходить, а воду нам привозят. товара привозят не много, поэтому нет просрочки, все успеваем продать. У нас большой поток людей. поэтому рабочая неделя проходит быстро. зар. плату не задирживают. все вовремя платят. меня все устраивает Подробнее>>

09.05.2017 | положительный отзыв

Татьяна красноармейск:
У нас в городе магазин открылся только этой весной. Пришла на собеседования в магазин, мне рассказали и показали. а также всему научили. стажировку оплатили…что в наше время оыень удивительно. Сейчас я уже продавец…все нравится..товар хороший им не стыдно торговать. Зарплату выплачивают во время и всю. без задержек Подробнее>>