15.11.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Арина

Счастлива, что работаю в Открытии, тут я в своей тарелке. Руководство сильное, открытое, позитивное, всегда даст качественную обратную связь и найдет способ, чтобы замотивировать, способствуют твоему росту и развитию, вкладывая в каждого сотрудника свою часть души, что сейчас редкость. Коллектив располагает к тому, чтобы работать сплоченно и добиваться результатов вместе, делая довольными клиентов банка.

28.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Shop&Show

В компании работаю чуть больше года. Мне очень нравится ,что здесь удаленная работа, сменный график работы и белая зп,которую платят вовремя! Если возникают вопросы по работе, коллеги и руководитель всегда на связи, помогут в любую минуту! Все устраивает, на данный момент, думаю, нашла именно то, что давно искала.Рекомендую!

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Callteam      отзыв сотрудника Арина Рыжова

Когда мне предложили работу в этой компании, я долго сомневалась с тем, справлюсь ли. . Ведь продажей по телефону я до сих пор не занималась. Но знакомая меня подбодрила, пообещала поддержку и помощь, и я решилась. И действительно, помогли мне на первоначальном этапе очень здорово. Всему обучили, помогли. Так что я влилась и в коллектив и в сам процесс без проблем.
Нет.

29.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Арина

Работаю меньше месяца и уже могу поделиться впечатлениями от Леонардо. На самостоятельное изучение товаров не бросают. На стажировке дается папка с материалами и еще освоиться помогают старшие. Первая зп у меня будет небольшая, потому что я не полный месяц работаю, но вообще поспрашивала у коллег, они тут норм зарабатывают.
Первую неделю очень уставала, с ног валилась. Рекомендую покупать удобную обувь, потому что посидеть некогда

01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Арина Валентиновна

Зарплата высокая, официально трудоустраивают, задержек за пол года не было, жилье приличное, берут без опыта работы
Большие объемы работы

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Компания ВКС

Пригласили на работу, я сделала выбор в пользу этой компании,прервав вахту в другом месте, так как ранее тут работал мой молодой человек и его всё устраивало. Ушёл, так как поругался с начальством на работе. Нас оформили, отправили на заселение. Мы потратили время и деньги. По итогу, заселившись, нам говорят, что на работу нас не пустят, так как руководитель этого объекта против этого, потому что у него хорошие отношения с руководством и портить он их из-за нас не собирается. Что менеджер, что руководитель разговаривали неуважительно и на вопрос: "Зачем тогда вы ...

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника АРИНА о компании ДАС-групп

Хорошая компания.Прекрасное руководство.Отличный коллектив.Для тех кто приезжает работать и зарабатывать.Для лиц,желающих получать деньги только лишь за своё присутствие,это место явно не подходит.То же самое и про любителей спиртного-поищите что-то более лайтовое.Здесь ценят и платят за работу.
Отсутствуют

15.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Арина

Теремок дает проживание тем, кто иногородний и дают еще всем карту тройка. Деньги получаю стабильно, бывают премии. Есть возможность карьерного роста, начальство с пониманием к этому относится. Все поддерживают друг друга
Ничего такого нет, работа нравится

20.09.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Арина Шатыкина

Зарплата не плохая, надбавки всегда были, индексация, за стаж тоже доплачивали. Адекватное руководство, строгое, но на то оно и руководство, зато когда надо было срочно уехать на похороны, отпустили и нашли быстро замену. Официальное трудоустройство тут, зарплата белая само собой. Если бы не обстоятельства, то я наверное работала бы до сих пор.

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина Кравц о компании Альфа-Банк

Долгое для себя время работала в одном из отделений менеджером по работе с клиентами. И что могу сказать кратко) Это то, что банк заслуживает внимания и даже похвалы) За два года, конечно, были спорные моменты и даже недовольства, но руководство все в короткие сроки решало) В общем и целом на 9/10 могу оценить, мне нравилось работать. Платили без задержек, был карьерный рост, периодические обучение, обратная связь от руководителя и норм вытсроенные процессы работы, обо всех изменениях узнавали заранее и всегда знали, что делать в той или иной ситуации. Отличная база ... Подробнее>>