22.02.2022
Agora

В мессенджер пришло сообщение от hr данной компании Елизаветы. Было представлено описание вакансии и предложение созвониться.Позвонила Елизавета, протараторила за 3 минуты про компанию, как будто опаздывала на обед. Меня спросила лишь Вам подходит?, я ответил согласием. Она сказала, что передаст резюме руководителю Григорию и Григорий назначит собеседование. Не получив ос, написал в мессенджер, Елизавета сказала ожидать. Прошел почти месяц, мы Подробнее>>

20.12.2015 | положительный отзыв
27.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : TERRACOTTA, САЛОН КЕРАМИКИ

В Терракотте очень большое разнообразие керамического гранита самых разных цветов и фактур. Да и в целом сам магазин производит позитивное впечатление, все на высшем уровне. Мне подобрали керамогранит очень даже выгодно в соотношении качества-цена. Спасибо! Подробнее>>

10.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : TERRACOTTA, САЛОН КЕРАМИКИ

Ассортимент плитки здесь самый большой, намного превышает ассортимент других магазинов, много плитки, которой нет у других. Цены приемлемые. Обслуживание - скажу кратко, хочется прийти еще раз, еще мне сделали компьютерную визуализацию и бесплатную доставку. Хочу выразить благодарность магазину за квалифицированную помощь. Подробнее>>

31.05.2009 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Впечатление такое, что здесь отбирают при трудоустройстве много денег, а зарплату спокойно могут не заплатить.

14.07.2009 | отрицательный отзыв

Дорогие соискатели! Во время финансового кризиса, как грибы растут финансовые пирамиды, фирмы однодневки и прочая крысинная шушера, всячески пытающаяся нажиться на тех, кто уже отчаялся найти работу. Что хочу сказать про IDC, был только на собеседовании и так сладко пела мне девушка менеджер и про карты и про золотые горы из денег, вызывая во мне все больше и больше сомнений. Теперь немного информации для тех, кто только записался на собеседование - во первых КОЭФИЦЕНТ ДИСКОНТИРОВАНИЯ - ЭТО ПРИВЕДЕНИЕ СУММЫ ВСЕХ ЗАТРАТ И ДОХОДОВ К ЕДИНОМУ ПЕРИУДУ ВРЕМЕНИ! ...

30.07.2009 | положительный отзыв
04.08.2009 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

ребята,даже не думайте туда идти,это полный лохотрон;)я сразу просек фишку и не попался в их грязные руки)блять,куда смотрят наши правохранительные органы?.......

07.08.2009 | положительный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

В целом зарабатывать деньги можно, если действительно хочешь работать и зарабатывать и стараешься, а не просто, уж простите, сидишь на жопе и на жизнь жалуешься. Работать надо и тогда все будет!

24.09.2009 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

Ребята, это просто ЛОХОТРОН, они разводят бедных студентов на деньги, сначала им надо заплатить 2000, потом и надо заплатить ещё 10500, и вот когда вы им заплатите эти 12500 они вам на прямую говорят что вам теперь надо будет обманывать людей и за это вы будете получать деньги, за каждого обманутого студента 500 рублей, вот и посчитайте сколько вам надо обмануть людей чтобы зарплата была 20000 р.... РЕБЯТА НЕ ХОДИТЕ ТУДА, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК...