20.01.2017 | положительный отзыв
13.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Патриот-спецодежда

Наткнулась на такой негативный отзыв и даже опешила.. Что же делает с людьми злоба.. Я работаю в компании 2й год и меня все устраивает. Да, хэто не курорт, где можно отсиживаться от звонка до звонка - надо работать, но тех кто работает, тех и ценят! В общем-то, ничего нового - достаточно адекватные требования. ЗП на моей памяти не задерживали, если и было, то в пределах допустимого - несколько дней, что бывает практически во всех компаниях.. Коллетив у нас очень хороший, сплоченный, на работу идти хочется!

Воронеж

13.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Патриот-спецодежда

На первый взгляд хорошо. Праздники с размахом гуляют. Есть нормальные люди, но их мало и непонятно почему они здесь еще работают.

08.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Патриот-спецодежда

Я проработала в компании почти 2 года и работала бы ещё, но мужа перевели в др город. И я вам хочу сказать, что все познается в сравнении.. Конечно в Патриоте были моменты,которые не устраивали, но то что мне попадается сейчас это вообще ни в какие ворота. И вот тут то понимаешь, что не даром говорят, что хорошо там где насинет

01.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Патриот-спецодежда

Работаю менеджером уже 7 месяцев! Все нравится! Начальство прекрасное, зп вовремя!

23.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Я вас знаю о компании Патриот-спецодежда

Действительно хорошая компания , стабильная, выезд за МКАД кто хочет играть в волейбол, футбол . Дмс, выплаты зарплат два раза в месяц, без задержек

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Патриот-спецодежда

Отработал 4 года в прекрасной компании! Впечатления только положительные! Бывало конечно всякое, и ругались с руководством, и недоволен был! Но все это в прошлом! Все лишения премий были обоснованными - сам косяк! Как перестал косячить, так и зп подняли, и даже продвинулся по карьерной лестнице! Можно долго писать, но скажу одно: Компанию Патриот рекомендую! Работать в ней круто! А я набрался опыту, собираю семью и летим в США! P.S. По возвращению обратно пойду снова в Патриот! Надеюсь, возьмут :-)

14.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Патриот-спецодежда

Хочу подклиться своими впечатлениями о компании. Работаю чуть больше года и все устраивает! Долго искал такое место,где и зп, и коллектив, и начальство,устраивало! В общем очень доволен,что выбрал "Патриот"

07.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Патриот-спецодежда":

Задерживают зарплату иногда, но это не критично.
Приятный коллектив, адекватное начальство ( нет хамства и грубости, отношение уважительное к сотрудникам ), хорошие условия в офисе. Если много и активно работаешь есть перспективы роста. В принципе всем доволен. ... Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Патриот-спецодежда":

У меня нет.)
Пришла в Патриот совсем недавно, очень нравится тут, сотрудники все очень милые, ощущения хорошие, офис отличный.) Ну и зарплата устраивает, особенно на фоне падающего рынка и прочих проблем, тут всегда платят, видно у комании дела хорошо идут. ... Подробнее>>