16.04.2024 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Компания супер - выплаты вовремя, проверки интересные!

29.12.2023 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Платят во время, без задержек, отчеты не сложные, по геолокации визиты есть в разных районах города, супервайзеры отличные-быстро отвечают на вопросы

20.12.2023 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Добросовестная компания. Тп работаю не так давно ( около года) и джасты уже одни из самых моих любимых. Добросовестная компания. Тп работаю не так давно ( около года) и джасты уже одни из самых моих любимых.
Все норм

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Работаю с данной компанией года с 2016, за это время сделала очень много разных проверок-больше всего понравилось такси с ребенком проверять, было очень удобно и выгодно. Также, проверяла банки, магазины женского белья, автосалоны, магазины одежды, фитнес и многое другое. Компания платит всегда честно, у меня есть самозанятость и они еще сверху за налог доплачивают. Оплату я получала вовремя и без обмана. Я таких не вижу!

27.11.2023 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Работаю с компанией давно, с 2018 года. Нашла объявление в контакте , связалась с менеджером и получила инструкции. Простые задание, все оплаты производят в срок. Никогда не наблюдала задержек с их стороны. Менеджер всегда на связи и приветлив.
Не много проверок в нашей области.

25.11.2023
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Сотрудники вежливые, компетентные, всегда на связи. Оплата быстрая, всегда без задержек. Анкеты не сложные. Рекомендую!

23.11.2023 | отрицательный отзыв
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Безумный дирик коровкин алексей, ака "директор цирка", 79151449160, [email protected], 79637166550, [email protected], info@akg omega.ru, [email protected] Безумные психопатки из бухгалтерии, вонючие, ужасные бабы. Престарелый Марк, ничего не понимающий ни в своей работе, ни в чужой. Вот и весь цирк. Делать здесь нечего.
коровкин алексей алексеевич |коровкин адексей алексеевич будь ты проклят! ивановская [censored]

23.11.2023 | отрицательный отзыв
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

коровкин алексей, +79151449160, [email protected], не платит! Это кидок и мошенник! коровкин алексей алексеевич владеет авто lexus lx 570, номер К 738 рт 750. На невыплаяенную зарплату коровкин алексей алексеевич покупает себе шикарные машины и квартиры. Задайте себе вопрос вы хотите работать на этого ивановского мошенника?
Не платят зарплату

17.11.2023 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Все нормально. Оплачивают вовремя, есть связь с коордианторами в вотсапе и телеге.
Хочется ходить каждый день на проверки в любимые места, но нельзя.

02.10.2023 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Не устраивайтесь сюда работать тайным покупателем, не платят за выполненные проверки!!!