27.04.2017 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника

Работой довольна. Самое главное, без переработок. Выходить на дополнительные смены не нужно, все было по договору. Бригада была дружная, мы работали на складе бытовой химии и косметики, кто фасовал, кто маркировал товар. Бригад было много, в том числе и мужские были, грузчики. Развозки не было, всегда добирались сами. Аванс платят, 1000 рублей в неделю получала. Зарплаты в среднем 30 000 р., возможно и меньше. Это зависит от договора, сколько выходных возьмете. Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Дмитрий

На вахте пробыл ровно 30 смен. Первый раз, так сказать пробы была. Место годное, работать советую подольше моего. Платят после вахты. Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника

Работать приятно. Проживание оплачивал Эксперт, на объекте был порядок. Мы все работали в енбольших бригадах, у каждой свой бригадир. Устраивайтесь Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (EXPERT OUTSOURCING)

Заработать больше той суммы что в договоре написана не получится. Из дополнительных выплат есть авансы по 1000р на неделю и все. Бонусов за работу нет.
Условия для работы созданы. Устроится на простую вакансию грузчиком не составляет труда. ...

Москва, в Московской области

21.10.2017 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Толя о работе в компании

Толя:
Хорошее отношение на производстве. Кормили в обед. Общага бесплатна.

05.10.2017 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Юра о работе в компании

Юра:
Нормально нормально. Делать нечего, поехал на вахту.

25.09.2017 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Вадик о работе в компании

Вадик:
Итого отработал 45 смен. Зарплату получил после вахты, выплатили на карту.

20.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)»

Вобще у нас вахта длилась 40 смен. Выходных никто не давал, можете непросить.
Работали с братом на объекте в Одинцово. Пришли к ним после обеда и через два часа нас уже заселили, сказали завтра выходить на олбъект уже. Там бригадир выдал и форму и обувь. Люди, если едете, настройтесь сразу на работу. Все смены 12 часов, каждое утро проверять будут на алкоголь. Ну и бригадир следит постоянно, еще и живет вместе ... Подробнее>>

29.10.2016 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Денис

Самый лучший вариант. Если вы задумываетесь поехать на заработки в столицу, то лучше всего вахтой. Будете только зарабатывать, жилье и питание оплачивает компания. В моих планах поехать скоро снова вахтой. Считайте, что денег вообще своих не тратите, только в плюсе. Когда приезжал первый раз, мне предлагали на выбор 5 мест. Быстро подбирают работу и отправляют на заселение, не тормозят и не "перезванивают" как многие. Мне понравился такой подход. Подробнее>>

07.06.2018 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (EXPERT OUTSOURCING)

Развозки нет, кормят только в обед, будте внимательны, когда устраиваетесь.
Положительное, это зарплата и условия. Отработал, после вахты заплатили. У них схема такая, деньги выдают по факту. А на расходу каждый получал по 1000р на неделю. Я тратил на проезд и продукты. ...

Москва, в Московской области