02.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Суши Вок отзыв сотрудника Не скажу

Не скажу:
Дорогие мои, если вы увидели вакансию в сш и вы в полной жопе, то все равно не идите сюда. Вы потратите 14 часов в сутки горбачась здесь и получите сущие копейки. Штрафы необоснованных много. ТД *xxxxx* Ксения со второй территории некомпетентная шваль. Может только вякать и гавкать, а по факту не стоит ничего. Утт на Алтуфьевское шоссе 78, ужасна! Не знает, что делать в некоторых ситуациях. Берет деньги из кассы и не предупреждает! Хотя делать такого вообще нельзя. В общем, если у вас железные нервы и вы хотите проверить себя на прочность, то Велком. Подробнее>>

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Суши Вок отзыв сотрудника Свой

Свой:
Быстрая текучка кадров. Отношение к персоналу хуже некуда. Приходить нужно раньше, если ты этого не делаешь, то штраф(но это время не оплачивается), так же и при закрытие. Всячески мотивируют на обман покупателей (выкачка денег), если не делаешь, то тебя не держут. Работать можешь вообще без выходных по 2 недели(всем пофиг, на твоё здоровье и личную жизнь-даже в выходной названивают с 8 до 1) -15% от зп (коронавирус все-таки) На кухни одни эмигранты... (у них там свои частички с Узбекистана, Казахстана и тд) Подробнее>>

27.06.2020
Работа в Суши Вок отзыв сотрудника No name

No name:
Работаете больше 13 часов!!!!!!Выполняете работу которая вообще не каким боком не относится к вам. Вымывает все,делаете работу за поворов,заполняете кучу журналов. Ко всему этому много штрафов и маленькая зп.Стажировку не оплачивают..а столько всего обещают. В итоге меня просто кинули. Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Суши Вок отзыв сотрудника Никита

Никита:
Бесплатное питание, классный коллектив, зарплата во время, получал не меньше 30к. Ребята, которые пишут отзывы, имейте ввиду, что Суши WOK Это франшиза. И поэтому руководство везде разное. Вот купит какой нибудь дурак франшизу и считает,что он бог всея руси. Подробнее>>

08.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Суши Вок отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
Проработала месяц, увольняюсь. 1. Вы увидите объявление, что требуется администратор/кассир и зарплата 36к+. Это враньё Пройдя собеседование, вам скажут, что зп на самом деле 25к, но проработав месяц. Вы поймёте, что там и 20к не пахнет. Компания живет за счёт штрафов сотрудников. Когда я устраивалась и проходила стажировку, про штрафы было пару слов буквально. «Опоздание, хамство», в общем и так всем все понятно. Спустя месяц, оказалось, что за ошибку на комплектации, вас будут штрафовать за каждый заказ на 300 рублей. Естественно, заранее об этом никто не сообщил. Очень много скрытых штрафов, о которых вы узнаете после столкновения с ними. 2. Работаете как нелегалы. Я тут уже месяц без каких-либо документов. Чисто паспорт и все. Договора трудового на руках нет. Но вы подпишете всего и кучу. 3. Обед. Во-первых, не ждите отдельного места для обеда. В зале есть запрещено, на горячке тоже. Хочешь кушать? Садись в туалет или дверной проем, чтобы камера не видела. Как по мне это маразм. Почему за 14 часов работы я не могу спокойно поесть? А вот нельзя. Кушать только прячась от камеры можно. Если ещё и повезёт и вы сможете вообще пообедать. На обед Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Суши Вок отзыв сотрудника Алина

Алина:
Работаю в Компании много лет, и удивляюсь каждый раз негативным отзывам. Штрафы в Компании есть и это нормально! Вообще то людей кормим. Компания соблюдает высокие стандарты, да спору нет это сложно, ну значит не идите в общепит работать, если не можете руки помыть нормально и за продуктами следить. У нас в Компании много ребят, кто вырос и стал профессионалом. Поэтому товарищи которые пишут негатив. начните с себя! относитесь ко всему с ответственностью, добивайтесь высоких результатов и соблюдайте правила и будет вам и хорошая зарплата и хорошее настроение)) Подробнее>>

21.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Суши Вок отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
Работала я 1,5 месяца, так как на дольше не хватило нервов. На должности кассира (ПКС как они называют). 1. Начну с оформления. После того как я прошла собеседование, мне назначили стажировочные дни (их вроде 5) и дали подписать контракт. В одном экземпляре. Мне тогда только исполнилось 18 и с подобным я дело не имела, так что даже не подозревала о том, что должно быть 2 контракта. 2.Об условиях: меня сразу предупредили, что работа длится 13 часов, жаль что и это оказалось неправдой. Зп пообещали от 35к. Прошла я стажировку, на которой выяснилось, что в мои обязанности будет входить ещё и драить сортир и полы ежедневно, что сидеть нельзя и телефоном пользоваться в течение дня тоже. Обеденного перерыва нет. Если успеешь, то поешь. Не успеешь, то терпи. Что указано в описании работы, основные обязанности: приём заказов, работа с кассой, общение с посетителями, открытие и закрытие смены, активная коммуникация с поварами, поддержание чистоты в зале. Но по факту, это 1/100000 того, что будет делать бедный кассир. Он же администратор, он же уборщица, он же комплектовщик заказов, он же грузчик 3. Мой опыт: Работа длится не 13, а 14/15 Подробнее>>

05.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Суши Вок отзыв сотрудника Слава

Слава:
Эти гении выучили новое слово - kpi. Для курьера это означает то, что заказы, доставленные более чем за 20 минут оплачиваются за копейки, а свыше 30 минут не оплачиваются вообще. Если отмечаешь заказ доставленным заранее, то тебе могут повесить штраф... Ах простите, "депремирование", так это там называется. К слову, система премирования ожидаемо отсутствует. Естественно что в 100% случаев заказы отмечаются заранее, чтобы курьер заработал хоть что-то, старший курьер получил бонус, руководство отчиталось наверх о высоких показателях "kpi". Корм, что дают водителям в обед- это отвратительная баланда, которая готовится на той же кухне, что и основные блюда, а там такое засилие тараканов, что порой приходится их сдувать с заказа, чтобы не опозориться при вручении его заказчику. Повара -гости с ближнего зарубежья, к слову, так к ним привыкли, что не обращают внимания, рыжие периодически спасаются бегством из-под ножа при нарезании роллов, а трудолюбивый мигрант делает вид, что их и нет вообще. Точки доставки разбросаны по городу без единого опознавательного знака - таблички с юридическим адресом и брендовых обозначений. Бизнес постоянно переписывается с одного ИП на другого. Оплата... Наличие мелкой наличности на руках создаёт иллюзию наличия у тебя денежных средств. По Подробнее>>

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Суши Вок отзыв сотрудника Александр

Александр:
Здравствуйте. Пришёл на собеседование повар сушист без опыта. Изначально сам позвонил узнал ньюансы. Отправил отклик на Hedhantare. Выслали на отклик, письмо с адресом и временем. По адресу, сидит охранник не адекватно ведущий себя. Офис на 5 этаже. Поднялся, подождал минут 5. Собеседование. Зарплата на руки. Трудоустройство через 3 месяца. График 3-1,4-2, 4-1. Подписывают документы на трудоустройство в одном экземпляре, через 3 месяца. Всем удачи. Не рекомендую. Подробнее>>

19.04.2021
Работа в Суши Вок отзыв сотрудника Ася

Ася:
Их куча. Я работала в додо пицца, в карантин уволили и пошла сюда, что бы подработать на учебу. Камеры постоянно смотрят, на кассе прослушка, не дай Бог скажешь, что-то не так. Еда персонала ужасная. Если, вы себя хоть как-то уважаете, идите лучше в додо пицца. Там и списанку можно есть и камеры не смотрят 24/7. Есть комнаты для персонала, со шкафчиками и БЕЗ камер. И там график свободный. Менеджер в точке суши вока, куда попала я, очень крутая. Старается всеми силами удержать персонал и делает всё для этого. Подробнее>>