22.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Shop­shop о компании УЗИ СТУДИЯ

Всю беременность ходила сюда к Винокуровой! Всегда было все здорово, пол сказали на втором скриннинге, сыночек родился здоровым! Уютная обстановка. делала на всех приемах фото малыша, и диск со всеми фотками и видео! Самое лучшее видео было, когда сынок зевал) пересмотрела на 100 раз))) спасибо за приятные воспоминания)

Новосибирск

23.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Olec­ya о компании УЗИ СТУДИЯ

Наблюдалась в мед. центре по беременности у Махмутовой отличный доктор, всегда относится с внимательностью и пониманием. Много дает хороших и полезных советов. Отдельно хочу выразить свою благодарность, девочкам администраторам Светлане и Клавдии, всегда вежливые и приветливые. После приема врача, всегда интересовались моим здоровьем. После родов меня поздравили, пожелали здоровья мне и моей малышке! Напомнили о визите к доктору! С такими людьми приятно общаться! Большая благодарность руководству за такой персонал!

Новосибирск

19.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании УЗИ 21 ВЕК

Мы ходили вместе с мужем в центр УЗИ 21 ВЕК в Кировском районе на 3д УЗИ при беременности. Нас записали к Зимину Е. А. - отличнейший врач, очень интересно было, на УЗИ рассказывал много полезных вещей, фотографии такие забавные получились. Хороший и грамотный специалист!

13.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента [email protected] о компании УЗИ 21 ВЕК

Нам действительно понравилось, обычно отзывами не увлекаемся, но вышли после УЗИ, и столько радости было, что решили написать. У нас с мужем это второй ребенок, раньше 3д УЗИ просто не было, а тут решили узнать, что это такое, смотрели разные видео в интернете. Но когда видишь своего ребенка на экране, это совсем другое. Доктор даже умудрился нам на 3д УЗИ показать, что у нас будет сынишка) И конечно, когда врач осматривал даже органы, все так объяснял, что даже без медицинских знаний было все понятно)

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Довлесова Наталья о компании УЗИ 21 ВЕК

Понравился Самолов А. С., записались к нему в УЗИ 21 ВЕК случайно, но очень довольны! Первое УЗИ муж у меня пропустил, на второй скрининг пошли уже вместе. Все УЗИ было и в 2д, и в 3д-4д режимах. Заняло минут 40, при этом велась запись на диск, которую в конце можно было купить. Фотографий нам врач сделал 7 штук черно-белых, это бесплатно. Но главное, что он хорошо все объяснял. Благодарны!

22.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании УЗИ 21 ВЕК

Отличный гинеколог Коханенко работает в УЗИ 21 век, очень приятная женщина и грамотный врач. Регулярно делаю у нее узи по гинекологии, рекомендую знакомым.

26.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Zlatowa о компании УЗИ 21 ВЕК

Пишу отзыв, чтобы сказать спасибо и врачу, и администратору. Записалась в УЗИ 21 ВЕК на скрининг при беременности, но так получилось, что ребенка было оставить не с кем. Администратор в холле заняла моего ребенка, достала игрушки, присмотрела за ним. А врачу тоже спасибо за внимательный осмотр, конечно с бесплатным УЗИ не сравнить. Каждый орган был осмотрен!

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оля о компании УЗИ

Была здесь 4 раза и дважды оставалась с негативными эмоциями. Сегодня вообще просидела, ожидая, пока узист придет на работу, 35 минут. "Приветливые" администраторы указали, что подождать я могу ее у кабинета, который находится у входной двери, которая открывалась и закрывалась.

Пенза

17.12.2020 | отрицательный отзыв
Багена - Узи

Сраное место персонал грубит мало того что денег сдирают ещё и общаться не умеют мразь которая делала узи моей жене к тебе обращаюсь желаю что бы с твоими детьми обращались так как ты с людьми Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Лечебно-диагностическая клиника "Авиценна" (Россия, Волгоград) - Замечательная клиника. Современный УЗИ-аппарат.

Всегда напоминают о что, что вы записаны на прием. Вежливый персонал. Подробнее>>