13.07.2017
филиал ПАО "МРСК-Центра"-"Ярославль" РЭС "Яргорэлектросеть"

Устроился в организацию в начале 2015г. и отработал 2 года. Из положительного можно отметить стабильность, белую оплату труда, обширный соцпакет, материальная помощь но на этом, увы, всё. Отрицательные стороны: уровень оплаты труда ниже среднего (просто как факт, потому что сам знал на что иду), колоссальный объем работы и нехватка рук и голов (умных голов в том числе), неуважительное отношение некоторых руководителей к персоналу различного возраста и должности, несоблюдение субординации (при мне один из начальников довел до слез женщину 55 лет, хотя самому начальнику чуть больше 30 лет), отсутствует обратная связь между отделами, нет четко понятия того, кто и чем занимается. Подробнее>>

10.06.2017
Региональная Экспертная Служба (РЭС)

Не было корпоративов За год обороты компании резко упали, правда в этом виноват рынок и изменения в законодательстве об ОСАГО Генеральный директор пытался на рядовых сотрудников возложить дополнительные обязанности по поиску клиентов Ушел, потому что переехал в другой город
Начальство - такие начальники - редкость. Видимо поэтому и ездят на бюджетных авто. Отношение начальства к сотрудникам хорошее, лояльное, любая просьба - идут на встречу. Коллектив - как то не понял. Потому что все "в бегах". Ребята хорошие, но не разу не было ни одного корпоратива Выделяют SIM-карту, правда на минимальном тарифе мегафон а-ля "все включено 300", оплачивают ... Подробнее>>

30.04.2017
Алтайэнегро, Пригородный РЭС

На самом деле организация очень даже ничего по сравнению с конкурентами, однако везде есть свои нюансы. Заработная плата на уровне чуть выше среднего, но отношение к работникам зачастую свинское. За два года, что я отработал в пригородном РЭС, руководство своим "отношением" разогнало большую часть квалифицированных работников. Ежедневное нарушение правил у них в порядке вещей (привет Гречкин и Тяпшев), про двойные Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Региональная Экспертная Служба (РЭС)

Начальство - такие начальники - редкость. Видимо поэтому и ездят на бюджетных авто. Отношение начальства к сотрудникам хорошее, лояльное, любая просьба - идут на встречу. Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Днепродзержинский РЭС

Здравствуйте, хочу поделиться скотским отношением и полным бардаком, которые нам демонстрирует наш МОНОПОЛИСТ Днепродзержинский РЭС. Я являюсь хозяйкой коттеджа, в котором проживает мой отчим, 80 летний старик (ребенок войны). Раз в год хожу на сверку в данную инстанцию. И вот 2 недели назад, пришла соседка отчима и сказала, что ему отрезали свет. Обратившись к инспектору РЭС, получила ответ, что свет отрезан за долг 2010 и 2011 года (75 грн.). Сейчас же простите 2014. И в 2013 я у них была и все было в порядке. В ПК у них оказывается, что я была у них только в 2010?????? За Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РЭС ЧЕЛЯБИНСКИЙ ФИЛИАЛ УРАЛЬСКИЙ»

Основное название: РЭС ЧЕЛЯБИНСКИЙ ФИЛИАЛ УРАЛЬСКИЙ Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Челябинск Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: ПОСТАВКА И ОБСЛУЖИВАНИЕ Автор: СТАРЫЙ (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
РЭС +

Невыплата з/п, нарушения моральных и физических прав работников! За своевременное выполнение работы, было отказано в ее оплате, без каких либо на то оснований! Были сначала задержки з/п, потом невыплаты, также имели место быть оскорбления и угрозы в адрес работников данной организации! Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Московская объединенная электросетевая компания, Северные Электросети, Солнечногорский РЭС ...

l.crolewa:

Недавно построили дом. Делали подсоединение воды, канализации и электричества. По-любому времени потратили немеренно. Однако на общем фоне очень понравилось, как все оформлено на сайте ОАО МОЭСК. Конечно, от понятного объяснения электричество не стало быстрее подключаться, но, во всяком случае, не паришь себе мозги куда идти, к кому обращаться и что делать. Все понятно и текст, и картинки – заполнил форму, получил консультацию, отправил документы – и сиди, жди регистрации. Ну а дальше процесс пошел. Ну и специалисты у них вроде толковые. Тягомотины с самим подключением не наблюдалось. Придрались к кой-каким мелочам, пришлось переделывать кое-что, но это мы сами слажали. В целом – нормально все прошло. ... Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
РЭС - Скачет напряжение в сети

В соседнем доме работает сварка, очень большие перепады в сети до 170, неоднократно обращались в ельнинский рэс, к нам даже ни кто не приехал не говоря о том что бы что то сделать Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Раздольненская рэс - Работа сети

Живем в Крыму, в селе Федоровка. Погода нас не балует в холодное время года, и ветра частые гости.Почему в такую погоду у нас прекращается подача электричества? И мы остаемся без света, воды и отопления! У электриков ответ один:трансформатор старый, не выдерживает.Куда уходят наши деньги?Мало того, что в квитанциях за что-то постоянно добавляют от 1 до 3 гривень, это помимо оплаты Подробнее>>