31.03.2017
ООО Смартагент отзыв сотрудника Дарья

Пожалуй самый уникальный сайт,который я встречала в интернете.Все ясно и доступно для тех кто даже не особо разбирается в интернете.Работаю в СмартАгенте больше года.Всем довольна,коллектив дружный,отзывчивый.Руководство лояльное,всегда идет на компромисс,даже где то уступает сотрудникам.Конечно в каждой фирме есть свои ньюансы,но у нас руководство быстро решает эти ньюансы.Я удивлена тем,что сколько искала работу на дому,и не думала,что мне так повезет!!Я не продаю,не влаживаю свои средства,а просто работаю получая удовольствие и деньги.Хочу отметить,что зарплата без задержек и обмана.Сколько заработал столько и получил,при этом есть дополнительные бонусы к зарплате которые начисляются каждый день,плюс премия при получении самой зарплаты!!Желаю нашему СмартАгенту процветания,новых клиентов!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!! Подробнее>>

ООО Смартагент отзыв сотрудника

Искала работу в интернете без вложений и нашла объявление о том что требуются операторы в СмартАгент, связалась с куратором и осталась только довольна. Так как заработок сидя дома в полнее приличный считаю. В день можно заработать около 500-1000 рублей но это все зависит только от того сколько работаешь времени в день. ЗП переводят попросишь чтобы тебе перевели и считаю что это плюс большой. Да штрафы тоже конечно есть но не значительные. Приятные моменты не считая того что сам заработаешь есть еще бонусы за утреннюю и дневную норму которые выплачиваются каждый раз как выполняешь норму и это придает стимул выполнять Подробнее>>

ООО Смартагент отзыв сотрудника Александр

Я работаю в компании "ОО Смартагент" уже 4 года.Руководство к операторам относится как к главному звену всего коллектива калл-центра.Всегда стараются как-то облегчить наш труд,с пониманием подходят к решению наших проблем.Зар. плата выплачивается в срок и без задержек. Если работать,не ленится , то можно заработать до 1000р. в день,а это ,согласитесь не мелочь. Агенты , с которыми приходилось общаться довольны нашей "Базой по аренде и продаже недвижимости",а для агентов начинающих с нами работать предоставляются бесплатные тестовые доступы в "Базу" Подробнее>>

ООО Смартагент отзыв сотрудника

Я работаю в компании "ООО Смартагент" уже почти месяц. .Зарплата выплачивается в срок и без задержек, очень радуют бонусы и премии. Чем больше работаешь тем больше получаешь! здесь не обещают высокий доход сразу и быстро, необходимо работать , соблюдать правила. Много правил и инструкций , которые необходимо выучить . большое преимущество - это свободный график в течение всего дня, как мне необходимо , но самое главное отработать 8 часов. Подробнее>>

ООО Смартагент отзыв сотрудника

Агенство недвижмости Смарт Агент очень интересная компания.Быстро и качественно подбирает обьекты недвижимости так же коммерческую недвижимость можно получить у них за короткй срок.Коллективу Смарт Агента желаю успехов и удачи в дальнейшей работе. Подробнее>>

ООО Смартагент отзыв сотрудника

Столкнулась со Смартагентом еще в 2012 году, когда решила перейти на фриланс. Как и везде есть свои плюсы, и свои минусы. Плюсы, безусловно, порадовали: во первых, нет проблем с выплатой зп: стабильно, получаешь несколько раз в месяц, не надо ждать конкретного числа. Во- вторых все прозрачно со стороны финансов: понимаешь, сколько и за что получил. В-третьих, возможность заработать больше за счет сдельной оплаты – можно работать сверх графика, а значит, и получить гораздо больше. Безусловный плюс в постоянстве: всегда есть работа, не нужно «простаивать» из-за отсутствия объемов как в других удаленных call центрах. Ну и конечно график: и выходные можешь Подробнее>>

ООО Смартагент отзыв сотрудника

Работаю в компании СмартАгент несколько месяцев. СмартАгент - это профессиональная сеть риэлторов. Идеальная работа на дому. Хороший коллектив, опытные сотрудники всегда подскажут , как действовать в непонятной для Вас ситуации. З/п выплачивается стабильно по Вашему требованию. И есть большой плюс того, что график Вы сами составляете, работаете всегда в удобное для Вас время. Вас не ограничивают определенной ставкой, как говорится "как работаете, так и получаете". Есть небольшие штрафы, Вы всегда можете их оспорить, если в этом нет Вашей вины. Подробнее>>

ООО Смартагент отзыв сотрудника alina

Я работаю в компании "ООО Смартагент" уже почти месяц. .Зарплата выплачивается в срок и без задержек, очень радуют бонусы и премии. Чем больше работаешь тем больше получаешь! здесь не обещают высокий доход сразу и быстро, необходимо работать , соблюдать правила. Много правил и инструкций , которые необходимо выучить!!! большое преимущество - это свободный график в течение всего дня, как мне необходимо , но самое главное отработать 8 часов. Работаю с удовольствием и всем советую.) Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
ООО Смартагент отзыв сотрудника Дарья

Пожалуй самый уникальный сайт в интернете!я работаю более года и хочу сказать что я довольна работой и сайтом!дружный коллектив,руководство лояльное,отзывчивое и понимающие.по зарплате задержек нет,есть бонусы и премий!! Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
ООО Смартагент отзыв сотрудника Наташа

Я работала оператором call-центра в 2х компаниях в удаленном режиме , есть с чем сравнивать! В предыдущей организации постоянно задерживали зарплату ((( но СмартАгент никогда не подвёл ! Всегда все вовремя выплачивается ! Могу сказать, справедливости ради, что это замечательная работа с точки зрения опыта и терпения.Чем больше работаешь тем больше получаешь!Даже премия есть ! Качественно работаешь получаешь стабильно 10 % к зарплате . Подробнее>>