20.02.2021 | положительный отзыв
ООО УралКонтрольСервис г. Уфа, улица Гвардейская, д.57

Ни одного объективного отзыва, одно нытье. "Межвахта" никогда никем и не оплачивается, с чего вдруг, на то она и вахта 1/1, 2/2, удаленное от места проживания работа и работодатель там же, и районный коиф. северная надбавка и пр. Это не вахта, а служебная пездка или командировка.Пишите, например, про систему оплаты труда, проезд, проживание, быт, обучение, атмосферу в коллетиве, если таковой Подробнее>>

01.09.2020
УралКонтрольСервис

На стадии общения все красиво, когда касается вопроса тудоустройства, начинают всплывать подводнве камни.Расчетнный отдел не компететен, на просьбу расчитать предположительную зп согласно договора отнекиваются говорят что если мы расчитаем, то вы будите ей потом тыкать, это о многом говорит. зп судя по всему серая. условия не понятны, при начале сотрудничества сразу предлагают заочно подписать кучу бумаг на какие то мыслемые Подробнее>>

04.02.2018

Владимир Иванович:
ООО "УралКонтрольСервис" в г. Уфе и Москве это не мои организации, но этими отзывами порочат имя моей организации. Могу сказать уверенно. Я уверен, что уважающий себя человек и грамотный специалист никогда не будет писать негатив о своей бывшей работе хотя бы потому, что его может прочитать его текущий работодатель. Как показывает практика, обычно негативные отзывы пишут не бывшие сотрудники компаний, а скорее, соискатели, получившие отказ по итогам собеседования. Либо сотрудники, не сумевшие подтвердить свою квалификацию в период испытательного срока. Свои обиды — что их, таких молодых, талантливых и амбициозных, не оценили – они выплескивают в своих едких и редко соответствующих действительности постах и комментариях. И с этим ничего не поделать там кругом «АНОНИМ». Если у кого-то остались не решённые вопросы по ООО "УралКонтрольСервис" в г. Перми, мы всех приглашаем решать их в офис на Промышленную 87, наша организация готова на диалог и решения любых вопросов мирным путем. Всем желаю только удачи и хорошей работы! Подробнее>>

03.02.2018

Владимир:
Я не знаю, что это за организация ООО "УралКонтрольСервис" в Уфе, но смотрю на отзывы и вижу кругом бизнес: юристы зарабатывают, кто-то пишет шаблонные отзывы, кто-то предлагает деньги, чтоб убрать эти отзывы. Не верьте никому. И еще, возможно они что-то эта организация и нарушила, но вспомните, что ни водном споре не бывает виноват один. Пуска эти сотрудники оглянутся, что они не так делают. Винить других и искать виноватых всегда легко, а сам, что ты сделал в этой жизни, чего достиг. Если не нравится никто не держит у нас нет рабства, уйди спокойно, живи спокойно и найди себе такую работу, чтоб все устраивало. Удачи всем! Подробнее>>

03.02.2018 | положительный отзыв

Дмитрий Иванович:
Добрый день всем! Я представитель организации ООО «УралКонтрольСервис» и задаюсь вопросом, почему все отзывы выглядят шаблонно на всех сайтах. Можно сказать, сделаны «под копирку». Неважно, правду вы пишете или же работаете под заказ. Факт остается фактом – шаблонные и похожие друг на друга мнения никто не жалует. И они вызывают неизменное недоверие со стороны читателей. Если действительно у каких-то сотрудников остались вопросы, то простим их приехать в офис и решить все вопросы. С Уважением руководство организации.

Пермь

03.02.2018 | положительный отзыв

Дмитрий:
Организация хорошая, офис приятный, работаю уже более семи лет желания поменять работу пока нет.

Пермь

22.02.2019
Компания ООО УралКонтрольСервис г. Уфа, улица Гвардейская, д.57 отзыв Даниил Кирьякиди

Даниил Кирьякиди:
  Если в 2-х словах-то Кидалово и НЕ платилово!!!

Нальчик

25.05.2019 | положительный отзыв

Слабый руководительский состав
Отличная рейтинговая компания, многому научили и показали, дружный коллектив, грамотные спецы, все качественно ...

18.05.2019
УралКонтрольСервис

Работал в этой организации пол года. Делали ЭПБ на ПНОСе, по деньгам кинули. На сколько знаю сейчас в этой конторе такая же ситуация-з/п не платят, дают копейки и обещают, обещают...
Нет ...

04.04.2019
УралКонтрольСервис

кинули в усть куте, ни денег ни командировочных ни билетов
---- ...